Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Привет, народ!!! Будьте любезны, подскажите где в нашем городе можно найти хороший тренажерный зал типа "Panatta Sport". Объездил полгорода, посмотрел залы и ужаснулся: неужели у нас все так запущенно??? Ездить в Аэропорт очень далеко, поэтому Panatta отпадает как вариант. Может быть кто-нибудь подскажет где что есть и как там вообще! Сразу говорю, вопрос тем, кто занимается в этих залах, а тем кто видел объявления в газетах типа: "Профессиональные тренажеры, "крутые" инструктора и т.д." скажу, что все это фигня...
    Знаю по собственному опыту!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Всем спасибо за информацию! ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ахаха, 13 лет ждал ответ?))))) Большинство людей не ищет качества, людям важна цена! Поделись хотя бы сам информацией, за эти годы в Новосибирске хороших залов должно было прибавиться

  • Ничего не поменялось. Панната в фаворите. Остальные - студенческие муравейники.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а что можете сказать про ремикс на пл трубникова?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • дело не в инструменте, а в умении его применить)
    как-то так)

  • В ответ на: Ничего не поменялось. Панната в фаворите. Остальные - студенческие муравейники.
    Да ладно, сейчас туда хожу (подарили немного занятий), мягко говоря, там все запущено, тренажеры старые, но это не главное, а то что за ними то особо не следят, так же как и за сидушками и другими мягкими частями тренажеров,
    зал не ухожен, ремонта давно не было, то там то здесь какие гайки от тренажеров на полу лежат...
    а в связи с высоким ценником народа там почти нет, особенно вечерами - в пнд нас было трое вечером, я, тренер и еще один товарищ подтянулся вот и все...
    за 2500р что сейчас в панатте за безлимит, можно в ту же соккер арену ходить - почти в центре

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Народ, кто подскажет зал с нормальным ценником - районы заельцовский, центральный, калининский (богдашка) ?
    Мне для занятий надо, а не для сельфушек в зеркале, поэтому ищу по разумной цене, есть один на примете
    1200/месяц безлимит, но там и особо тренажеров то нет, а штангу с гантелями я могу и дома потягать

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: