Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Новосибирска почему-то нет в списке для специального тарифа.

  • Обещают в этом году,посмотрим.

  • Непонятно только, зачем это нужно Ростелекому (одному из владельцев Теле2, который свою сеть ТТК предоставит). Когда-то сами не смогли конвергентное предложение сделать, и слили бренд, а теперь еще и конкуренту потенциал сливают.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Непонятно только, зачем это нужно Ростелекому (одному из владельцев Теле2, который свою сеть ТТК предоставит).
    А зачем операторы в других странах предоставляют свою сеть десяткам и сотням виртуальным операторам?
    Притом в России, насколько я помню, оператор обязан предоставлять возможность подключения другим виртуальным операторам.

  • Насколько понял, на рынке из за закона Яровой грядет передел рынка. В одиночку РТ не может справиться с развертыванью сети и ТТК имеющая свою магистраль и деньги, вполне может помочь в организации сети. Пока у РТ на этом фоне не очень большие успехи. Посмотрим.

  • ну так тариф для юга не плохой 6гб+1500 минут+безлимитные смс=200р в месяц

  • Это акция для привлечения клиентов с ограниченным количеством сим-карт.

  • Хорошо, но вот описания ноль. Ну, первый, как там с международным роумингом там дела. Одни вопросы.

  • В ответ на: Новый мобильный оператор объявил предзаказ на SIM-карты в Новосибирске
    цитата из той ссылки и не только: ТТК Mobile заработает в городе весной.
    весна в этом году подкачала, да...
    вот я вроде старый уже, а всё верю людям.
    записался там на симку, думал, пригодится на даче.
    не пригодилась. не шмогла (с)

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Уже есть подключившиеся?

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: операторы в других странах предоставляют свою сеть десяткам и сотням виртуальным операторам?
    А реальные примеры можете привести? А не бред из интернета. У меня достаточно много родственников в США и Европе живущих уже очень давно и про этот виртуальный бред не слышали ни разу.

  • В ответ на: Уже есть подключившиеся?
    Наверное, где-то есть (с) :улыб:
    Мне, хоть заявку и оставлял, не сообщали пока о возможности получить СИМ.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Тарифы что-то не очень.

  • Реальные примеры чего?
    Изучите список: "List of United States mobile virtual network operators".

    Виртуальные операторы в США имеют десятки миллионов абонентов.

    В ответ на: У меня достаточно много родственников в США и Европе живущих уже очень давно и про этот виртуальный бред не слышали ни разу.
    И в России далеко не все люди даже могут сказать даже какой у них тарифный план и сколько они платят. Да и может знакомые ваши не знаю, виртуальный у них оператор или со своей сетью. Это не афишируется активно.

  • Докладаю: в пятницу позвонили, пригласили.
    Из минусов. Симки выдают в, мягко говоря, не слишком удобном единственном месте - в офисе ТТК в мелком закутке, в общей очереди с желающими подключить/отключить/оплатить другие услуги ТТК.
    Инфы о том, как с этим работать - ноль. Сайт myttk ничего не даёт вообще. В тексте новостей упоминается некий "Общий счет", но как его подключать - хз. И т.д.
    Из плюсов - работает. Дети на даче счастливы - им оставлен планшет ZTE LightTab 8 лет от роду, до сих пор живой, ныне работающий в качестве точки доступа.
    Покрытие - ну Теле2 оно и есть Т2...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Сайт был обновлен, появилась информация о тарифных планах: https://mobile.myttk.ru/ .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: