Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Как на Билайне получать смски через интернет?

  • Нахожусь заграницей и симка Билайна перестала регистрироваться. Пишет "только экстренные вызовы". Подскажите, есть ли возмость на Билайне принимать смски через интернет? Доступ в личный кабинет есть, а вот возможности приехать в ближайшее время в Россию чтобы поменять симку нет.

  • деньги кончались на телефоне?
    была такая фигня, но с МТС, закончились деньги - баланс пополнили, но регистрация не проходила. Пришлось вручную выбрать сеть и принудительно зарегистрироваться, так как почему-то при отрицательном балансе сеть (Turcell) попала в черный список.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Тариф "Все 2". Подключено пять номеров. Баланс 490 руб. Или это мало чтобы роуминг работал? Даже не знаю когда на этот "Все 2" меня перевели. Раньше все работало когда был "Все за 500".

  • Когда-то давно было условие не менее 500 рублей на балансе для предоплаты и 1500 рублей для постоплаты. Сейчас ничего не нашел на сайте про это. Попробуйте обратиться в чат через приложение, может какая услуга перестала работать.

  • В ответ на: почему-то при отрицательном балансе сеть (Turcell) попала в черный список.
    Телефон обычно пробует регистрироваться в других сетях, если регистрация не проходит, то сеть считается неподходящей.

  • Поискал в своем личном кабинете услугу "международный роуминг". Пишет - услуга на данном тарифном плане недоступна. Это как? Все же работало пока они меня не перевели с "Все за 500" на "Все 2".

  • В Личном кабинете может быть очень много ошибок. Можете попробовать обратиться в компанию.

  • В сетях, с которыми открыт онлайн-роуминг, он доступен при любом положительном балансе. Если вы попали в сеть, где у нас недоступен онлайн-роуминг, вам необходимо иметь на счету не менее 600 рублей, чтобы зарегистрироваться, и далее роуминг будет доступен, пока на вашем счету будет не менее 300 рублей. Тарификация в сетях, где онлайн роуминг не доступен осуществляется с задержкой.

    web-страница

    Так что вполне может быть, что 490 рублей недостаточно...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: