Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Пришла СМС, что абоненты принудительно переводятся на новые, более выгодные тарифы в связи закрытием старых и непопулярных планов.
    Но если подумать и посчитать (см рисунок), то оказывается, что "новый экономный тариф" старше и гораздо дороже старого. Полагаю, насчет непопулярности они тоже наврали.

  • Все это уже обсудили в профильной теме

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Есть мыслишка на др оператора перетянуть, был бы номер простой расторг бы, а так номерок жаль бросать красивенький.

  • Так мобильное рабство отменили и номерок можно к другому оператору перетянуть с вытекающими

  • Так номерок и был для звонков тем, у кого билайн. Жена с тещей могли час общаться за 0.5руб и это был самый выгодный тариф. Блин, по 0611 человеку никак не дозвониться - гоняют по меню радостно-идиотским голосом.

    Исправлено пользователем zer0 (24.08.16 14:25)

  • В ответ на: Все это уже обсудили в профильной теме
    Как-то название темы "браво-Билайн" у меня не ассоциируется с моим сообщением :хехе:

  • С другого оператора звони 8 800 700 0611 ответят по любому и быстро как показывает практика.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: С другого оператора звони 8 800 700 0611 ответят по любому и быстро как показывает практика.
    Типа: "свои" не интересны - все внимание "чужим"?

  • В вашем случае, самое интересное, что более свежий 2015 переводят на 2013 )) Россия , бизнес по-русски.

    Я понимаю 2013 на 2015. Старый на новый.

    Только у Вас в расчетах ошибочка, с 10-й минуты на 2013 минута стоит 5 руб, а не 0,5. ))

    Суммы зашкаливают тогда ))

  • Скорее дело в том, что при звонке с другого оператора "BeeLine" вынужден оплачивать этот звонок, также возможно это потенциальный клиент.
    Если вы звоните со своего номера своему оператору, то обычно скорость ответа зависит от ваших затрат на связь.

  • Пора профильную тему переименовывать.

  • Ну а что, вон тема про конкурентов (МТС молодцы, триумф теле2) тоже с иронией можно заголовок читать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: уже обсудили
    Обсудили - это, когда вопросв не осталось.
    А там одни вопросы и мало ответов!
    Мой, напрмер: где описание тарифа "Простой"?
    Перевели на него много кого с "непопулярного" Разоблачение.

    Стало по 90к поминутно на Билайн даже... :death:

  • смс пришла о факте ,что перевели ?

  • В Личном кабинете недоступно описание тарифных планов?

  • Перевели с "Разоблачения" на "Простой", описания в ЛК нет. :зло:

    С уважением,
    madmax

  • Тоже перевели на "Простой"
    по короткому номеру отправляли на сайт beeline.ru/news, а там такой новости нет. В чате с сотрудником выяснил
    все звонки в Нов обл. - 1.10руб.
    межгород Билайн - 3руб.

    ой как выгодно стало.

  • В ответ на: Перевели с "Разоблачения" на "Простой", описания в ЛК нет. :зло:
    Меня пока не перевели, но кто то писал что минута 1,2 р стоит на все.

  • и творят что хотят... :dry:
    тоже перевели не спросив,а хочу ли
    был на Разоблачении сейчас Простой.
    фраза в смс- ке более выгодный для Вас звучит издевательски.

  • Самое интересное, недавно статья попадалась, что от отмены " мобильного рабства" выиграл Билайн , только у него положительный баланс переходов.

  • у меня в книжке, из 500 номеров только 3 билайна.

  • У меня 2 в книжке, один межгород и один местный.

  • Ни одного!

  • Золотой стандарт ))

  • А чего вы жалуетесь на Билайн? По сути вы всеравно тратите деньги на услуги. Их тарифы заточены под возможности сети. Да и кроме этого где вы еще сможети получить за 300 руб безлимитный интернет на телефоне и компьютере?

  • Да не жалуюсь :)' Вы намекаете на постоплату, так она закрыта. Сейчас входной диапазон 500.
    Да и не всем нужен безлимитный инет.
    Пакеты удобны, что говорить, но есть люди, которые потребляют по мере возникновения этих потребностей.
    Лично у меня номер Би не основной, второй.
    А жалются, что архивы закрывают под флагом, что мы знаем как вам выгоднее и удобнее, а получается наоборот.

    Ну и закрыли бы все архивные тарифы без переводов на другие архивные тарифы раз и навсегда. Мне интересна реакция людей на этот факт. Что , побегут переносить, а куда ? Сейчас нет у операторов таких тарифов, у всех только пакеты.

    В итоге не остается тарифов голосовых голосовых.

  • У Меня "разоблачение" пока не сменили.

  • монстр общения 2011 тоже живой

  • Все, разоблачение заменили на простой.

  • Смс пришла, что смена произошла или просто молча ? ))

  • В ответ на: смс пришла о факте, что перевели ?
    Пришла заранее (23-го) о том, что переведут.

  • Тоже сменили сегодня на кемеровский тариф.

  • А Кемеровский абонентов перевели на барнаулский вариант.

  • Все хорошо в Билайне, но сеть в моей местности их хромает, по этому прежде чем вводить абонентскую плату надо сеть обеспечить в приемлемом качестве.

  • В ответ на: А там одни вопросы и мало ответов!
    Ну ответы надо у Билайна спрашивать по их официальным каналам.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: за 300 руб безлимитный интернет на телефоне и компьютере
    Подробнее, пожалуйста. Про безлимит за 10 р. в сутки я в курсе, но причем тут домашний интернет? Или это опять бонусы или типа 20% возвращаются?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А жалются, что архивы закрывают под флагом, что мы знаем как вам выгоднее и удобнее, а получается наоборот.
    Так а вы хотите, чтобы оператор написал "да, мы злобные жадные чмошники, поэтому и закрываем невыгодные нам тарифы"? Нет, не напишет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • После принудильного перевода оказалось, что стоимость минуты не 0.75, а 0.95, а стоимость 10й и выше не 0.5, а 0.95 (о, как!)
    Так что если до перехода 40мин разговор стоил 0,5руб, то теперь он обойдется в 30+ руб.
    Охренительно выгодный переход, только не абонентам!

    Билайновский слоган к этому тарифу - "Бесплатное общение с абонентами "Билайн"по всей России!" ясно показывает, что они обещают и что делают.

    Исправлено пользователем zer0 (07.09.16 02:10)

  • Еще и платный интернет подключили без всяких уведомлений (который мне абсолютно не нужен).

  • Поменяйтесь симками, ребята!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Хайвей 5 МБ. Сервис предоставляет быстрый интернет для вашего мобильного устройства. Абонентская плата составляет 495 рублей в месяц.
    Пенсионеры в восторге:улыб:
    Как и от принудительной абонентки, которую они совершенно справедливо оценивают как "плату ни за что". Ну подняли бы 60 копеек в минуту не до 95 а уж сразу до рупь двадцать, написали бы, мол, Яровая, духовные скрепки надо кормить, и т.п. - и то отношение, по моим наблюдениям, было бы лучше:улыб:Но не переводили людей, всю жизнь бывших на безабонентке, на абсолютно непонятную им необходимость "платить ни за что".

    Такого беспредела, честно гря, от Билайна не ожидал.

    Осторожно, злой кот!

  • При переносе номера что будет с остатком на балансе?
    Или его лучше потратить до 0 ?

  • баланс не переносится. теоретически перенос номера - расторжение договора с оператором_А + заключение договора с выбором номера с оператором_Б.
    А при расторжении договора остаток можно затребовать выдать деньгами (наликом вроде только у мегафона осталось (если осталось), и переводом на банковский счёт у всех).
    Та что если остаток не более пары-тройки соточек думаю проще потратить, а если в косарях измеряется - уточнить у оператора

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На личными можно в офисе билайн забрать, сам завтра еду забирать все ноги не доходили до офиса, писал заявление чтоб остаток отдали в офисе билайн денежных средств как рассмотрят заявление с вами свяжутся и скажут чтобы вы забрали свой остаток денег в офисе билайн, либо перекинуть средства на другой номер билайн, на банковскую карту можно но там вроде заморочек много.

    Дорогу осилит идущий

  • Какую услугу можно подключить для Роуминга по Сибири/России , тариф "Всешечка"?
    То снимают за входящий/исходящий по 10 р/мин :eek:

  • "Частным лицам / Продукты / Мобильная связь / Роуминг и межгород / Путешествия по России".

  • С упорством, достойным лучшего применения, снова подключили пенсионерам "Хайвей" за 500 рублей в месяц. Отключил. В офисе, куда зашёл по дороге, сделали вид, что ничего не знают. С "Билайном" точно попрощаюсь, по крайней мере, в семье, надо дождаться когда мама будет в Нск, в нашей деревне офисов билайна, знаете ли, нет-с.

    Ужель всё ещё бывший вор-директор из англичанки гадит?:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Вроде он в служебной командировке во Франции )) готов сотрудничать как вернется, вот только когда ?

  • Сегодня с номера +7905-860-91-28 позвонила какая-то девица, представилась билайном и сказала, что для меня есть специальное предложение, удобнолимнеговорить. Я сказал, что не удобно, меня всё устраивает и я не хочу ничего менять. Она сразу изменила тактику и сказала, что ничего менять и не надо - просто вместо ограниченного пакета интернет-трафика мне подключат безлимитный. Я сказал, ладно, я посмотрю на официальном сайте информацию. Девушка сказала, что на сайте этой информации нет, это спецпредложение и нигде в напечатанном виде его не увидеть, только лично по телефону. Я послал, решил, что зеки развлекаются.
    Потом проверил в личном кабинете - в это самое время зарегистрирован "Звонок в службу сервиса". Типа это я звонил? %-)
    Жду подвоха теперь... какого-нибудь увеличения расходов
    Среди ненужных услуг - появилось какое-то "Мобильное TV" , которое отключить нельзя... "25 каналов за 0 руб. в месяц!" - Значит в один прекрасный момент станет больше 0 руб в месяц и не докажешь, что ты был против

  • В ответ на: Сегодня с номера +7905-860-91-28 позвонила какая-то девица, представилась билайном...
    Это и есть Билайн.
    В ответ на: Жду подвоха теперь... какого-нибудь увеличения расходов
    Не согласились - ничего не будет.
    В ответ на: Среди ненужных услуг - появилось какое-то "Мобильное TV" , которое отключить нельзя... "25 каналов за 0 руб. в месяц!" - Значит в один прекрасный момент станет больше 0 руб в месяц и не докажешь, что ты был против
    Уже давно это ТВ "висит" в личном кабинете. Откуда такая уверенность что станет когда-нибудь платным?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: