Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • У кого нибудь в Новосибе нормально работает это чудо без зависаний в сети 3г ? Купил сей девайс по акции - зависал и после обновления прошивки и при включении/отключении мультифона, вернули деньги в салоне включая за инет по акции ... грят пока нет решения проблемы. Сам тестил вышках на 4-х везде зависал. По стране у многих проблемы причем вроде как только в некоторых городах, вот обсуждение этого http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=448634

    Пы.сы. и еще гонят рекламу этого девайса в том числе щитами в Новосибе. Это эпик фэйл продавать девайс с инетом который в инете не работает. В попонии уже давно ответственные товарищи себе бы харакири сделали

  • Какого результата вы хотите от устройства стоимостью 5 копеек?

  • Ну думаю логично было ждать от устройства которое заявлено для работы в интернете и идущего в нагрузку с 3 месяцами интернета как минимум работы в этом самом интернете. Конкретно я брал его для временного решения по раздаче инета через вафлю.

    На самом деле баг судя по всему чисто программный и не комильфо солидной компании запускать в продажу устройство с таким багом и за месяц не найти решения по заплатке.

  • А роутер для раздачи инета, не?
    Хотя в принципе народ у нас достаточно странный, хочет купить устройство за небольшие деньги добиться от него функционала роутера и планшета.

  • Цели этого топика - узнать существуют ли проблемы с инетом у других пользователей девайса из Новосиба и смогли ли они решить + предостеречь некоторых пользователей от покупки сего устройства.

    А народ у нас действительно странный, прочитав видать по диагонали текст первого топика начинает левый чес языком. Про планшет вы где тут увидели? Дешевое или дорогое устройство не важно, оно со значительным косяком, что признали и представители мегафона вернув деньги.

  • Возможно невысокая цена и есть следствие косячной конструкции телефона!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Возможно невысокая цена и есть следствие косячной конструкции телефона!
    Как правило и есть следствие косячной работы телефона. Это частично субсидированный телефон с ценой 1990 рублей с пакетом интернета XL и 2990 без интернета но с сим-лок на оператора Мегафон.
    Скорее всего дешевая стоимость комплектующих и невысокая цена разработки - чудес не бывает.
    Тут не надо быть Вольфом Мессингом чтобы понять что данное устройство взрослому человеку покупать не стоит, но я бы взял ребёнку.. скажем так классе в 3-4-м - для нетребовательного использования и базовых функций он вполне сойдёт.

  • Не соглашусь с Вами со всеми!
    Телефон нормальный за исключением одного минуса (тёмный экран с маленьким углом обзора)
    Купил 2 недели назад поюзать. Понравился!! особенно понравился после разлочки от Мегафона! Работаю через Пчилайн! Полёт достойный. За эти деньги что он стоит, что Вы сможете взять более путёвое?

    Исправлено пользователем MaxiGun72 (25.05.13 03:51)

  • А на каких условиях мегафон выдает код разблокировки?

  • В ответ на: Не соглашусь с Вами со всеми!
    Телефон нормальный за исключением одного минуса (тёмный экран с маленьким углом обзора)
    Купил 2 недели назад поюзать. Понравился!! особенно понравился после разлочки от Мегафона! Работаю через Пчилайн! Полёт достойный. За эти деньги что он стоит, что Вы сможете взять более путёвое?
    Пожалуй нет, но если поискать то будут варианты только среди китайцев.

  • Всё прекрасно разблокируется без участия Мегафона )

  • Как на пда описано? или есть более правильный способ?
    Вроде как мегафонщики и сами код разблокировки дают?

  • В ответ на: Вроде как мегафонщики и сами код разблокировки дают?
    Им это не выгодно.
    терять клиентов!
    так что всё делал по инструкции на 4pda )) и плевал на гарантию. ) так как прошив не мегафоновской прошивкой потерял гарантию:улыб:

    А если сдохнет телефон пошёл да купил такой же ))) два рубля не жалко:улыб:

    Исправлено пользователем MaxiGun72 (27.05.13 21:36)

  • В ответ на: Телефон нормальный
    А где продают?
    Я заехал в три салона Мегафоновских, везде отвечают, что не привезли еще.

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Сервиса по Логину как оказалось нет, вообще! Если брак заводской, меняют весь смартфон, если сами сломали чего или стекло разбили, где починить очень долго придется искать, легче выкинуть....

    Входные двери ТУТ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: