Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Как вам новый мтс-коннект 4? Новости мтс

  • Получше конечно, но до тех 30Гб в месяц ещё долеко

  • А суточное ограничение есть?

  • Так то ничего тарифы...
    P.S. Еще бы давали 10 баксов на счет... :ха-ха!:

  • Лучше бы СУТОЧНЫЙ УВЕЛИЧИЛИ ПОРОГ ну и месяный ладно), до 2ГБ хотябы, что бы я мог скачать нормально один фильм в месяц!!! Что мне один ГИГ в Пирсе??Не могу никак "Добычу" скачать....2ГБ - другое дело в месяц один фильм смогу глянуть, среднестатестический 1, 4ГБ....

  • Если вам важен суточный порог то вам тогда на Мегафон там хоть сразу эти 10Гб выкачать можно

  • Там Пирса нет. Еще интересно у Меги все еще считают исходящий трафик? Исходящий важен для торентов.

  • Насколько мне известно, у всех операторов учитывается, как входящий так и исходящий трафик.

  • Считают и исходящий и входящий трафик

  • Будте внимательны! При переходе на новый мтс-коннект 4 безлимитные опции нужно будет подключать заново. Допустим, если с вас был мтс коннект 3 с безлимит макси и пять дней назад с вас списали абонентскую плату 490 рублей, а сегодня вы перевелись на мтс коннект 4, то безлимитную опцию придется заново подключать и соответственно платить за нее 450 рублей. Вот так!

  • Ещё мне нравится что в Конект 4 не навазывается не отключаемый пакет 100

  • Да, это так.
    Это разные услуги с разными параметрами.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Да. Это тоже подводный камень. Ещё один способ отъёма денег. Недостаточно просто перейти на тариф. Необходимо и опцию подключить...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • С Оналйнера через ИП не могу перейти на коннект-4, нет доступных тарифных планов:хммм:
    о5 звонить надо, блин.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Более того, и переход при помощи SMS не срабатывает.
    При помощи оператора - срабатывает:улыб:

  • Все то же г... с посуточным лимитом и снятием АП в минус....

  • клево, что можно отключить и пакет и опцию, а платить только за трафик... :respect:

  • Взял я данный комплект . Скорость выше 600кбит не поднимается в принципе тогда как на онлайнере в 2 раза выше на том же торренте с настройками только 3g . Но стоило мне подключить турбо кнопку как вдруг О ЧУДО 2мбит(выше скорости нет наверно БС у меня на ксм не поддерживает 7,2мбит) !!! Прошу вас обратить на это внимание при переходе на эти опции (у меня безлимит супер )

  • Вот это из "новости мтс"
    В ответ на: По умолчанию будет подключена опция «Безлимит-Super», первый месяц пользования уже включен в стоимость комплекта.
    Далее, со второго месяца, Вам предоставляется скидка 50% на ежемесячный платеж за пользование опцией «Безлимит-Super» до конца 2011 года.
    А это из "тарифы"
    В ответ на: первый месяц «Безлимит-Super» в подарок!
    скидка 50% на ежемесячный платеж за «Безлимит-Super» в течение второго и третьего месяцев
    Улавлиаете разницу? Так где правда???

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Улавливаю.
    Правильно в тарифах - скидка 50% на 2 и 3 месяцы.
    Спасибо. Сейчас исправим, человеческий фактор :-(

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • http://www.nsk.mts.ru/internet/internet_comp/
    и на этой странице не мешало бы информацию поправить:улыб:

  • Издержки редизайна ..
    Корректная информация здесь

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

    Исправлено пользователем Auron (13.03.11 15:37)

  • Тут пишут что у меги "пирса нет" и чуть ли не достоинством выдают его у МТС, а в чем его прелесть этого пирса? Трафик так же считается, скидки на пирс никакой нет по объему...

    Не вижу плюсов, тоже самое получается при закачке из внешки с других торент треккеров, накой пирс сдался в таком случае?

    Зато обратите внимание на ОГРОМНОЕ ДОСТОИНСТВО МТС - наличие премиум трафика.
    Вы еще им не воспользовались? Скоро проверите на себе любители МТС как это весело.

  • Пирс на мтсе это чистой воды замануха.Он на нем работает только через точку доступа realip.mts.ru вроде правильно написал.Но безлимит на всех опциях возможен лишь через internet.mts.ru.Через другие точки доступа согласно тарифа за 1мб.

  • В ответ на: Взял я данный комплект . Скорость выше 600кбит не поднимается в принципе тогда как на онлайнере в 2 раза выше на том же торренте с настройками только 3g . Но стоило мне подключить турбо кнопку как вдруг О ЧУДО 2мбит(выше скорости нет наверно БС у меня на ксм не поддерживает 7,2мбит) !!! Прошу вас обратить на это внимание при переходе на эти опции (у меня безлимит супер )
    Опция бит speedtest

    Без комментариев.......

    Исправлено пользователем ru54 (14.03.11 11:40)

  • для настройки пирса не обязательны услуги Peal IP или Статический IP.
    достаточно правильно сделать настройки.

    Пассивный режим (Файрволл) (в случае наличия услуги Статический IP - Активный режим (Прямое соединение)).

    К тому же, некоторые безлимитные опции могут также безлимитно передавать трафик и через другие APN, например, услуга "Безлимитный ночной Интернет".

    При условии нахождения абонента на территории Макро-региона «Сибирь» и выходе в Интернет через APN: "internet.mts.ru" или "static.sib".

  • Кому тут по ушам трут? На МТС использование p2p невозможно...

  • Потому что скорость стремится к нулю? )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • И это тоже...

  • Нету в жизни счастья.... :bottle:
    А вообще пацаны, бросайте тратится на сотовую связь! 300 рублей и будя! :tantrum:

  • Прикол Пирса в том что, например сидя на даче подумал "надо бы этот фильм качнуть", ну его добавил в список закачки и на паузу поставил. И дома через локалку его быстро качнул. Больше не смог придумать достоинств.
    Премиум трафик это вообще "шикарная весчь", надеюсь они ее разовьют и углубят и может даже расширят в СитиХоумНет :ха-ха!:

  • :respect: :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Прикол Пирса в том что, например сидя на даче подумал "надо бы этот фильм качнуть", ну его добавил в список закачки и на паузу поставил. И дома через локалку его быстро качнул. Больше не смог придумать достоинств.
    на правильных трекерах такая фича есть, с любого телефона или коммуникатора добавил на сайте в список будущих закачек(который хранится на трекере в онлайне) и потом закачивай через что хошь зайдя на сайт с компа выбрав нужное:улыб:

  • объясните, пожалуйста.

  • Купил "МТС-коннект 4" с wi-fi роутером ZTE MF-30. Пытался скачать ть файл в 1,2Гига, но первые 500 метроов скачиваются с хорошей скоростью, а потом скорость режется до 64Kbit/s. По условиям тарифа первый месяц подключена опция "безлимит-супер". В этой опции предусмотрено ограничение скорости до 32Kbit/s. при превышении трафика в 1 ГГбайт в сутки, почему же меня режут уже на преодалении баръера 500 метров?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Номер в личку отпишите - проверим.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Номер отправил в личку

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Получил, в работе.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Надеюсь на то, что вы ответственный человек(а судя по постам так оно и есть). Хотелось бы чтобы такие люди как вы, занимали главные должности в МТС!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: занимали главные должности в МТС!
    Нет проблем, покупайте контрольный пакет акций и назначайте Aurona президентом компании. :ха-ха!:
    Замечу, что по моим проблемам возможный президент МТС только констатировал наличие проблемы, не давая надежды на то что они когда то исчезнут, в итоге после месяцев издевательства пришлось послать МТС и затаить камень. :зло:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Я тестил мтс, но билайн все равно его опередил по скорости!

  • Разобрались, была ошибка на платформе, отвечающий за профили услуг.
    Исправили. Проверьте сейчас, все должно быть корректно в соответствии с условиями Супера.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • В ответ на: Замечу, что по моим проблемам возможный президент МТС только констатировал наличие проблемы, не давая надежды на то что они когда то исчезнут, в итоге после месяцев издевательства пришлось послать МТС и затаить камень. :зло:
    Никто не всесилен, В вашем случае, все, что я смог сделать - заложить в план строительства 2011 еще одну БС 3G в вашем населенном пункте.Планируемый запуск - 2 квартал.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Тогда приношу персональные извенения. :спок:
    Но вы очень сильно опоздали, Мегафон почувствовав напряжение в нашем районе (а оно было не таким катострофическим и продолжительным как у МТС), значительно расширил мощности оборудования. И если сравнивать с МТС то их оперативность просто порожает. :respect:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Спасибо, обязательно проверю.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Добрый день! Поясните пожалуйста такой момент, если на коннект-4 я оплачу пакет на 3000 мб - каков срок действия у него? Месяц со дня подключения или до 1 числа следующего месяца? Спасибо!

    1СКонструктор

  • Добрый день.
    До 1 числа следующего месяца.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Браво! Вот красавцы, почему то и не сомневался даже, хотя на сайте этого не нашел. Так же влетел и при и на онлайнере, когда после командировки приехал 9-го числа закинул 790 рублей наивно полагая, что на месяц и очень удивился когда 15-го вдруг интернет кончился и вылез минус! Пять балов! Почему же в офисе меня уверяли в обратном, хорошо что я им не поверил, тариф поменял, но опции подключать не стал. Ну что ж прийдется до первого числа сидеть дома без инета :(.
    Кстати, теперь понятно почему 14-го, накануне снятия абонентской платы за онлайнер невозможно было отключить услугу и поменять тариф, якобы по техническим причинам :ха-ха!:

    1СКонструктор

  • Поясните, пожалуйста, такой момент. Перевелся на мтс коннект-4 10 марта. Тогда же была подключена опция безлимит-maxi. До этого был мтс коннект-3. На новом maxi месячный порог составляет 10 Гб, объем потребленного траффика всегда смотрел в интернет-помощнике. Как мне сейчас контролировать объем потребленного траффика, если в интернет-помощнике нельзя установить дату с 10 марта, а только с начала месяца.

  • В ответ на: Браво! Вот красавцы, почему то и не сомневался даже, хотя на сайте этого не нашел
    Есть это на сайте: Здесь

    Абзац сразу после USSD команд:
    Пакет интернет-трафика предоставляется абоненту первого числа каждого месяца, при этом происходит автоматическое обнуление трафика, предоставленого ранее. Расход включенного в пакет интернет-трафика происходит при нахождении на территории домашнего региона и во внутрисетевом роуминге.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: