Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто ставил WhatsApp через эмулятор BlueStacks на комп? Откликнитесь если получилось.

  • Использую обычный клиент, раньше использовал web-версию

  • зачем мучится с эмуляторами, если все можно и ТАК
    только что все проделал, работает на ура. времени заняло 5мин.

  • я вот не понял а чем он лучше Скайпа

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: чем он лучше Скайпа
    Пример из жизни.
    Дело было в США. Мне в скайпе (на компьютер) в чате написали адрес, куда нужно было заехать через пару дней. Это сообщение я оставил в переписке и не запомнил адрес. Думал, когда время придет, открою ноутбук и прочитаю . А когда уже собрался ехать туда, оказалось, что интернета нет, а скайп без интернета не запускается, и прочитать сообщение я не могу. Так и сорвалась встреча. С whatsApp'ом такое не происходит.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: я вот не понял а чем он лучше Скайпа
    Тем, что не надо запоминать километровые логины а-ля "vassiliy_ivanov_3456", а можно сразу написать любому из своего списка контактов.

  • В ответ на: Пример из жизни.
    Дело было в США. Мне в скайпе (на компьютер) в чате написали адрес, куда нужно было заехать через пару дней. Это сообщение я оставил в переписке и не запомнил адрес. Думал, когда время придет, открою ноутбук и прочитаю . А когда уже собрался ехать туда, оказалось, что интернета нет, а скайп без интернета не запускается, и прочитать сообщение я не могу. Так и сорвалась встреча. С whatsApp'ом такое не происходит.
    сотовая связь есть, а интернета нет, а это КАК
    P.S.был я в пиндосии и не раз. там надо очень сильно потрудиться чтоб найти место где инета нет

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (20.12.16 00:47)

  • В ответ на: Тем, что не надо запоминать километровые логины а-ля "vassiliy_ivanov_3456", а можно сразу написать любому из своего списка контактов.
    А Я СРАЗУ НОВЫЙ КОНТАКТ В СКАЙПЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮ

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Прежде чем переименовать, нужно узнать логин у собеседника, вбить его, найти, выбрать нужного среди пары десятков похожих ников, авторизоваться... в Ватсапе такие манипуляции не нужны )

  • В ответ на: Прежде чем переименовать, нужно узнать логин у собеседника, вбить его, найти, выбрать нужного среди пары десятков похожих ников, авторизоваться... в Ватсапе такие манипуляции не нужны )
    с чего вдруг
    человек запрашивает контакт
    даёшь добро ,общаешься,переименовываешь.
    если не нужен удаляешь

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А как он этот контакт запрашивает? Откуда он знает что Goga-iz-sinagogi это тот самый Пётр Иваныч с которым ему необходимо поговорить? Далее, он должен вбить этот чудный ник в поиске, выбрать нужного и наконец то запросить контакт. Неудобно! В Ватсапе у тебя в контактах сразу все, кто им пользуется, и кто есть у тебя в телефонной книге.

  • В ответ на: сотовая связь есть, а интернета нет, а это КАК
    Сотовой связи тоже не было. Вернее, она, может, и была, но я не был готов тратить на нее деньги по роуминговым ценам. И я же выделил, что на компьютере скайп стоял, а не на телефоне. Сотовая связь ни при чем была.
    А вот как Вы везде интернет имеете, для меня загадка. По моим наблюдениям, интернет только в аэропорту и в гостинице можно без проблем найти. В остальных местах надо очень сильно потрудиться. Та моя история была в 2010-м году. Может, с тех пор что-то изменилось в плане доступности интернета в США.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: А как он этот контакт запрашивает? Откуда он знает что Goga-iz-sinagogi это тот самый Пётр Иваныч с которым ему необходимо поговорить? Далее, он должен вбить этот чудный ник в поиске, выбрать нужного и наконец то запросить контакт. Неудобно! В Ватсапе у тебя в контактах сразу все, кто им пользуется, и кто есть у тебя в телефонной книге.
    а я вот не знаю как найти ватсап своей племянницы проживающей в Тулоне
    я даже её сотового не знаю
    общаемся по скайпу
    а свой логин она мне скинула как только скайп завела

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Сотовой связи тоже не было. Вернее, она, может, и была, но я не был готов тратить на нее деньги по роуминговым ценам.
    ну так купить симку в пиндосии не проблемма
    В ответ на: И я же выделил, что на компьютере скайп стоял, а не на телефоне.
    а у меня скайп везде
    и в компе
    и в планшете
    и в смарте
    В ответ на: А вот как Вы везде интернет имеете, для меня загадка. По моим наблюдениям, интернет только в аэропорту и в гостинице можно без проблем найти. В остальных местах надо очень сильно потрудиться. Та моя история была в 2010-м году. Может, с тех пор что-то изменилось в плане доступности интернета в США.
    вы наверное имеете ввиду вафлю халявную а не инет
    так она в 2008 году у них в каждом кафе и торговом центре была .
    и кстати мобильный инет уже тогда был не проблемой у них

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А у нас в квартире газ, штоле? ICQ - рулит и видеозвонки есть.... Все дураки, меняют шило на мыло, а людям по новой то номера телефонов то никнеймы то еще какую херь узнавай.... ФСЕ КАЗЛЫ! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: я вот не понял а чем он лучше Скайпа
    Честно говоря, начал забывать про существование скайпа. Гражданин Центр довольно подробно объяснил почему. В этом мире больше не будут популярны средства связи, где для идентификации пользователя нужно придумывать/запоминать/передавать уникальные логины. Это всё в прошлом

  • Я думаю, что в будущем для логина будут интегрированные в организм чипы, которые будут аутентифицировать пользователя по ДНК.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: В этом мире больше не будут популярны средства связи, где для идентификации пользователя нужно придумывать/запоминать/передавать уникальные логины. Это всё в прошлом
    ну да лучше это отдать компьютеру

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: А вот как Вы везде интернет имеете, для меня загадка.
    так это элементарно
    если есть мобильная связь значит есть мобильный интернет.
    значит есть и скайп
    если связи нет то нету и ватсапа

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: если есть мобильная связь значит есть мобильный интернет
    Я пока еще не испытывал настолько острой необходимости в непрерывном доступе в интернет, чтобы брать местную симку за границей, а по роуминговым ценам российской симкой меня жаба душит пользоваться интернетом. Тот случай в США был единственным, и, в общем-то не критичным, а скорее просто досадным.
    Так что, вайфай -- наше все.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Так что, вайфай -- наше все.
    так и я о том. скайп МОЁ фсё :ха-ха!:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: так и я о том. скайп МОЁ фсё :ха-ха!:
    Я вчера чувака видал, до сих пор кассеты слушает. И говорит, что это его всё, а всякие диски и мп3 это никому не надо :biggrin:
    И да, по информации из определённых источников, Ватсап сейчас наиболее защищенная связь. Его не могут ни прослушать, ни переписку посмотреть. А вот Скайп, он как раз таки полностью доступен для оперативной работы.

  • В ответ на: по информации из определённых источников, Ватсап сейчас наиболее защищенная связь.
    "Да кому ты нужен"? :biggrin:

    А если серьёзно, то не только воцап, но и Вибер и телеграмм.
    Может быть и ещё какие-то, я пользуюсь только первым и вторым

  • В ответ на: И да, по информации из определённых источников, Ватсап сейчас наиболее защищенная связь. Его не могут ни прослушать, ни переписку посмотреть. А вот Скайп, он как раз таки полностью доступен для оперативной работы.
    Стражники Эмира Бухарского изловили на базаре лазутчиков разбойника Камильбека, засевшего на Каршиской дороге, в Мараканду. Они распростаняли среди купцов слухи, что Гиждуванская дорога небезопасна.
    :миг:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: И да, по информации из определённых источников, Ватсап сейчас наиболее защищенная связь. Его не могут ни прослушать, ни переписку посмотреть.
    вы в это верите?

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: вы в это верите?
    Верят в Бога. А я уверен.

  • святая простота

    Теле2 Opera Nissan Cedric

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: