Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кабинет психолога - Наталии Меншиковой NF

  • Здравствуйте! Вот и пополнение в рядах психологов форума)

    Меня зовут Наталия. Изучением психологии занимаюсь, сколько себя помню, а профессионально – последние 5 лет.
    Я практик, и поэтому сама прошла не одну сотню тренингов и семинаров. В целом, вся моя жизнь – это сплошной тренинг и саморазвитие!
    Личный опыт и обучение у профессионалов дали возможность приобрести ценный набор техник-инструментов по работе с подсознанием и энергосистемой человека.
    С помощью профессиональных знаний, накопленного опыта и разнообразных практик, я помогаю людям научиться преодолевать трудности, формировать новые навыки, пережить тяжелый жизненный этап и настроиться на бесконечное, радостное самопознание и личностный рост!

    Буду рада ответить на ваши вопросы.
    P.S.Информация обо мне - в соответствующей теме.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.09.12 01:06)

  • Что делать тому, кому помочь невозможно?

  • Здравствуйте, Причуда)

    Вы говорите о помощи Вам или другому человеку? может быть, опишите проблему более конкретно?

  • себе. знаете рассказы о себе не прибавляют ясности в голове и улучшения в жизни не приносят.
    я не знаю что именно рассказать. мне не нравится моя жизнь, потому что она похожа на что-то сломанное. и как ее не налаживай как не собирай обязательно то не хватит какой то детали, то в самый последний момент все рассыпется.

  • Видите ли, такое абстрактное описание проблемы не вносит ясности. Вы можете конкретно рассказать, что именно Вас в вашей жизни не устраивает?

  • не думаю что от этого будет большая польза.
    периодически попадаю в тупик -мой мозг не обеспечивает моих элементарных потребностей.

    за доброе сердце и кроткий нрав меня любят друзья и стараются мне помочь.
    но мне хочется самой что-то делать, не хочется зависеть. Да и разные неприятные нюансы омрачают это.

    пытаюсь что то делать -получается какая то ерунда. впадаю в бешенство от невозможности.

    из конкретного - вид пустого холодильника. легкая паника по поводу этого.
    мозг похож на пружину, которая сжимает меня со страшной силой внутрь. всю жизнь борьба.
    не жизнь, а выживание. покой бывает только временно.

    раньше могла работать, да порой получалось отвратительно, жила под градом нагоняев и страхом увольнения по статьям, как ни старалась -сейчас нет.

  • Не возражаете, если я отвечу Вам завтра? Довольно размытое описание ситуации, и час уже поздний. Можете написать в ЛС, я понимаю, что не все приемлемо для обсуждения на борде.

  • спокойной ночи.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.09.12 01:08)

  • Ответила в личку.

  • ???

  • А вы можете более подробно написать о своем образовании

  • так вот же http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1876900057/?fpart=1&sort=5&period=0
    здесь про всех.

    Я тоже вопрос хотела задать....

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • все, увидела

  • Тема еще жива? Есть проблема, нужна помощь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: