Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Не хватает внимания или это уже болезнь

  • Вообщем ситуация такая: живу с молодым человеком 3 месяца.Мне 28 лет,ему 27. До этого никогда не с кем не жила. С ним познакомились и сразу стали жить вместе. Сначала всё было великолепно (первый месяц), много внимания, звонки постоянные, секс каждый день и т.д. А позже он стал по долгу работать, приходить усталый и всё меньше проводит со мной времени. Я знаю,что он очень любит свою работу и она ему очень нравится, он готов сутками там пропадать. Но мне почему то обидно, что он не уделяет мне внимания.Секса у нас почти нет, т.к. он без сил. В голову лезут всякие мысли плохие...может я ему не нужна, может пора уже заканчивать всё это или расслабиться и пусть будет как будет? Может у кого- то была похожая ситуация, расскажите. Расскажите как вы с парнем (мужем) проводите рабочую неделю. есть ли здесь люди у которых любимый работает до 22 и позже. Может я просто придумала эту проблему?)))

    Исправлено пользователем презумпция (12.10.11 21:33)

  • А он до 22 из-за каких-то объективных причин (периодические авралы, начальство московское дурное) или это режим просто такой?

    Кладоискатель высшей категории

  • Знаете, что? Вы попросите своего МЧ по чаще вам говорить, что вы ему нужны. Это сильно помогает, правда. :миг: Мы, девочки вообще часто склонны забывать нужны мы своим мужчинам или нет. Это нормально :улыб:. Из того, что вы рассказали о своей ситуации я никакого криминала не увидела, ну да работает мужчина ваш до 22-00, ну нравится ему работа его, это нормально. Найдите себе занятие на вечер, ну курсы там какие ни будь, тренинги, вторая вышка, просто, что бы не скучать одной. У меня мужчина тоже часто поздно домой приходит, я, как правило, раньше прихожу, периодически ему за это достается :миг:. Бывает.
    Не расстраивайтесь, это не самое страшное. Вы его любите?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • я наивный полагал. что любящая женЧина спросит чем мне помочь своему МЧ, чтобы он окончательно не лег на передние лапы, а тут типа "льву не докладывают секса!!! Ужос, обманули.... :beee: "

  • В ответ на: Сначала всё было великолепно (первый месяц), много внимания, звонки постоянные, секс каждый день и т.д.
    Ему не хватает свободы/одиночества.
    А сказать об этом стесняется, ибо сам звонил и уделял внимание.
    Заведите с ним на эту тему разговор, прозондируйте почву.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Если бы мне приходилось работать до 22, да потом ещё заниматься сексом каждый день, то я бы за месяц вообще сдох:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • может вы ему не так и нужны.....
    если в его жизни нет места вам......

  • просто после 22-х места маловато как-то для всего :спок:

  • В ответ на: любимый работает до 22 и позже
    а со скольки?

  • Вас он уже завоевал, теперь "завоевывает" работу :спок: жизнь с трудоголиком она штука сложная :secret: не все выдержат :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, если уже после 3 месяцев возникают проблемы с сексуальной удовлетворенностью, то что будет через 3 года? А если он так теперь всегда будет работать? Кстати, интересно, с чем связаны его задержки на работе, ведь, как я поняла, до определенного момента такой проблемы не было?
    Хотя период страсти у всех разной продолжительности, но для ТС он получился короткий.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • 15 помучается и если МЧ не загнется от перегрузок, то будет щастливой женой дауншифтера или алкаша

  • Вы обязательно с ним разговаривайте об этом. У меня муж тоже работал до 9 -10 вечера, но конечно не вагоны разгружал, но мог нанервничаться за день. И я со временем к этому привыкла, правда мы 5 лет вместе- меня устраивает, дабы успеть соскучиться. Но и в случае чего давала понять что мне нужно внимание, походы совместные в свет. Хотя он сова и готов поздно вечером в этот свет выходить. А мне вечером спать надо, у меня батарейка раньше разряжается. Даже если мы встали в одно время. Вобщем не паникуйте, время обозначит ваш оптимальный "режим" и общения и секса. Если с вашей стороны будут предприняты все меры чтобы не развалить пару а подстороиться, а с его стороны не последует действий/слов - тогда делайте выводы. Надо оно вам или еще подумаете...

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Рановато, конечно, Ваш молодой человек с романтикой завязал, всего лишь месяц, но зато сразу наглядно показал Вам какая именно жизнь его устраивает, в каком режиме он готов жить. Вы не расстраивайтесь раньше времени, мягко и ненавящево попробуйте поменять его режим. Но помните, что одной романтикой сыт не будешь:улыб:

  • Начинает работа с 7-00. У него свободный график, т.к . он сам на себя работает

  • Задержки на работе - это в принципе не задержка, а продолжение работы.Он готов сутками пропадать там, потому что это ему нравится очень:хммм:

  • Я его люблю и пытаюсь разговаривать, но он старается перевести сразу разговор в другое русло. В последнее время я стараюсь всё держать в себе,что бы не ссориться с ним.

  • Если на себя и идет период становления бизнеса, то тут и 24*7 может мало оказаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Вы не расстраивайтесь раньше времени, мягко и ненавящево попробуйте поменять его режим.
    Его изменить не возможно,он сам это говорит. Прейдётся как-то самой меняться. Менять отношение к ситуации

  • Встречалиьс 4 года. Прожили вместе год. Любимый мужчина и первый с кем стала жить. Дожились до того что даже поцелуй выпрашивала. Работа, друзья и мне места так и ненашлось в его жизнь. Очень больно. отчасти я знала что все так будет, но откладывала. Сама мирилась даже если и не я устроила скандал. Все сама.
    Надо было раньше заканчивать верить в сказки, а сейчас больно.
    Мне 28 ему 31.

  • Подержите-подержите в себе и взорветесь или рукой махнете. Нежелание решать проблему не говорит о её отсутствии. Первым делом меняйте отношение собственное к ситуации.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на: Если на себя и идет период становления бизнеса, то тут и 24*7 может мало оказаться.
    я не против его работы - пусть работает. Но всё же хочется,что бы и я была не на последнем месте

  • А у него там вакансии для девушки 28 лет нет случаем?:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Начинайте реализовывать и себя, не становитесь его тенью, не живите только его жизнью и интересами.

  • В ответ на: Встречалиьс 4 года. Прожили вместе год. Любимый мужчина и первый с кем стала жить. Дожились до того что даже поцелуй выпрашивала. Работа, друзья и мне места так и ненашлось в его жизнь. Очень больно. отчасти я знала что все так будет, но откладывала. Сама мирилась даже если и не я устроила скандал. Все сама.
    Надо было раньше заканчивать верить в сказки, а сейчас больно.
    Мне 28 ему 31.
    Но так много я не выдержу. Если всё будет так продолжаться, то прийдётся расставаться. Я мечтала немного о другом. Сейчас я заняла позицию выжидания. Расслабилась и стараюсь ничего ему не говорить. Хочет работать всю ночь- пожалуйста. Хочет с друзьями куда-то пойти - пусть идёт. Посмотрим, что будет дальше

  • В ответ на: Начинайте реализовывать и себя, не становитесь его тенью, не живите только его жизнью и интересами.
    Нет вакансии у него нет свободной:улыб:. Да и он считает, что если мы будем часто видеться, то быстро надоедим друг другу. Он говорит, что к хорошему быстро привыкаешь. Слишком много внимания, говорит тоже плохо:улыб:

  • не знаю насчет секса , но позвонить спросить как дела он может и внимание уделить может!только видимо не считает нужным.конечно нужно поговорить и тогда все станет на свои места!

    справедливости нет , но надо искать!

  • Я тоже ждала. Пережидала. Пыталась с ним разговаривать. Не мешала встречаться с друзьями.
    -Конечно дорогой иди.
    Как то утром по телеку передачу услышал по поводу поцелуев. Так специально меня разбудил, чтобы поцеловать на дорожку. Думаете на долго его хватило? Вечером я уже сама пляса вокруг него выпрашивая чмоки в щеку.
    В 5-00 вставала чтобы чай ему принести. Потомучто работа у него такая. Может и не тяжолая физически, но сезон....
    А в итоге. Вещи когда забирал даже, то что я ему на д.р. подарила не признал. Говорит: это не моё.
    Я говорю: как милый я же тебе дарила на 30 лет?
    Вобщем теперь на своей шкуре проверила, что люди не меняются.
    Я обижена конечно поэтому трезво немогу посмотреть на ситуацию, Но такое может быть в итоге и у Вас.
    А ведь я люблю этого мужчину несмотря ни на что. И уже готова была сдаться в очередной раз, но он в очередной раз поступил как дитё.

  • не знаю может ему стало скучно. Разговаривать он не хочет. Хочет,что бы всё было легко и просто без проблем и высказываний с моей стороны.

  • А при чем здесь вакансии свободные у него?
    Вы опять все туда же, за ним тенью?
    Ищите то, что будет интересно Вам. Если есть увлечения - развивайте.
    Отпочкуйтесь уже от своего МЧ, Вы не его придаток.
    Ваш МЧ прав, нужно немного личной свободы, и ему и Вам.

  • по поводу работы моей. Я работаю с 10 до 20-00 так, что прихожу не намного раньше. И по поводу развития личностного-это тоже не проблема.Скоро пойду на английский. Я думаю дело даже не столько во времени проведённом вместе (нехватка его), просто не хватает его внимания, как мужчины...

  • В ответ на: Я тоже ждала. Пережидала. Пыталась с ним разговаривать. Не мешала встречаться с друзьями.
    -Конечно дорогой иди.
    Как то утром по телеку передачу услышал по поводу поцелуев. Так специально меня разбудил, чтобы поцеловать на дорожку. Думаете на долго его хватило? Вечером я уже сама пляса вокруг него выпрашивая чмоки в щеку.
    В 5-00 вставала чтобы чай ему принести. Потомучто работа у него такая. Может и не тяжолая физически, но сезон....
    Очень похожая ситуация. Я тоже ему и кофе в постель и давай помогу и т.д. Ну почему так происходит, чем больше отдаёшь человеку, тем меньше получаешь в замен?:хммм:

  • Я ему объясняла. Даже на пальцах пыталась, на примерах наших знакомых. Что только я не пробовала. даже к его другу обратилась за помощью. Люблю его терять нехотела. Изменила свой взгляд на ситуацию.
    Ему его друзья пытались объяснить, что так делать нельзя.
    А он непонимает. Ему открытым текстом рассказали, что он поступил неправильно. А он непонимает.
    Или не хочет понимать?
    По большому счету на него имеет влияние один друг. Очень мощное влияние. У этого друга нет никого кроме праституток(в прямом смысле не переносном знаю на все 200%) Вот когда этот друг далеко у нас все хорошо. А когда появляется то мой становится чужим человеком.
    Но в итоге он сам такой. Если бы я ему была нужна он бы не слушал бы никого. Значит так нужна.

  • социотип у МЧ такой, да вольно распространенный тип добытчикаохотникарыбакаделовара, там хозяйка дома как правило занята по формуле ККК

  • Я устала бороться за него. Мне сейчас очень горько и обидно.
    Я не спорю он многое поменял в своей жизни. И все друзья его это видят. И ему говорили что перемены к лучшему. Даже те которых я видела в первые. Только вот сущность не поменялась.

  • а ещё забыла сказать. Есть такая странность он не хочет секса, объясняя это тем,что у него потом сил не хватает на работу. Что мол, он весь отдаётся без остатка мне во время секса и потом ходит весь день без сил. Ему это не нравится и поэтому он предпочитает жить без секса вообще. А что делать мне ? искать любовника?Бред полный :зло:

  • Вот у него это и спросите.
    Начинать ли Вам уже искать любовника, т.к. либидо пояс не затянет и не потерпит чуть-чуть.

  • Да уж:хммм: Надо,что -то менять. Незнаю пока что.
    Он всё знает и видит, что мне не хватает его внимания. но не считает нужным что-то менять, т.к. для него важнее работа. Порой мне кажется он подталкивает меня на разрыв отношений, но я не могу решиться на это. так как если в целом смотреть, то всё у нас замечательно:он не изменяет, приходи домой, не пьёт. казалось бы идеальный.

  • он у вас там не дровосеком работает случаем)))?
    чё то отмазки какие-то больно мутные :tease:

  • А вы спросите у него совета, мол так и так, любимый, мне физиология спасть спокойно не дает, требует ласк и любви, что мне сделать, чтобы и тебя не напрягать и себя хорошо чувствовать?
    Вот прям без шуток...

    Осуждать легко, понять трудно.

  • П.9
    Нет, не дровосеком, но работа на самом деле много сил забирает. Бывает,что и руками приходится работать

    Исправлено пользователем презумпция (16.10.11 18:31)

  • Может конечно все индивидуально- у меня муж либо с утра удовлетворившись - потом весь день добренький, не нервничает и вообще все получается, либо если с вечера- то спит хорошо.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • П.9
    А у меня ситуация наоборот :безум:
    если с утра, то на день сил у него не хватает, а если на ночь, то не высыпается.

    Исправлено пользователем презумпция (16.10.11 18:34)

  • Дык, регламент тогда - 20 минут и баиньки. :biggrin:

    Правда, чет действительно, мутно все как-то. За три месяца так насытится... может и аппетита нет, а может и еда опостылела, а может и на стороне жрёт.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Задержки на работе - это в принципе не задержка, а продолжение работы.Он готов сутками пропадать там, потому что это ему нравится очень:хммм:
    Ну это он вам так говорит. А вы уверены, что он точно работает до 22? Может, любовница или какие-то развлечения? Или просто домой не хочет идти, а сидит там в интернете или играет на компе?
    ЗЫ. Мне бы нафиг такие отношения не нужны были бы. Ну ладно, если это какой-то период непродолжительный, а если это все затягивается, значит женщина ему на данном периоде жизни просто не нужна.

  • В ответ на: Ну ладно, если это какой-то период непродолжительный, а если это все затягивается, значит женщина ему на данном периоде жизни просто не нужна.
    Вот это ближе)))) Я ему нужна, ну просто что бы была рядом.
    Насчёт работы я на 100% уверена.Он звони обычно и говорит,что будет дома через 2 часа, предупреждает что бы не волновалась. Я ему доверяю.

  • Хочет жить отдельно :dnknow:
    Разъехаться и просто встречаться. А прямо не говорит.

  • скоро у него будет командировка. уедет на две недели. Отдохнёт, подумает обо всём и тода будет видно. Если приедет такой же , не капли не соскучившийся и не желающий ничего. то сразу будет понятно,что ждать нечего

    Исправлено пользователем Mechtatelniza (13.10.11 14:36)

  • Он Вам так и сказал?
    Просто мой сказал НЕЗНАЮ.
    Значит у Вас есть шансы....

  • А вы проверьте. Возьмите и приедте к нему на работу часов в 9 вечера без предупреждения. А то что-то как-то подозрительно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: