Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Звонить людям ночью - лучший тест

  • Если вдруг кто отморозок, сразу понятно - недовольство какое-то будет выражать.

  • А если трубку не взял? И вообще вопрос в чём - звонить незнакомым или знакомым? Тут может не от того кому звоним а от того кто звонить результат будет зависеть?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Это кто звонит ночью, не думая о том, что у тех, кому он звонит могут спать члены семьи - отморозок

  • А какому классу по Вашей проверке буду принадлежать я?
    Я могу ночью взять трубку и даже поговорить, причем адекватно и по сути. Только вот на утро ничего из этого разговора не вспомню :biggrin:
    Я в институтские времена сутками и сменами работала, поэтому спала днем, а телефон рядом ставила. Мне потом друзья рассказывали как я с ними по телефону говорила, а я при этом ничего не помнила. Бабушка причем подтверждала, что да говорила.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • таких тестирующих сразу надо исключать из своего круга :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Я отморозок, да. :спок:
    Я много работаю, мало отдыхаю и мало сплю. А если ещё мне какой-то тестер ночью позвонит....

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: таких тестирующих сразу надо исключать из своего круга :спок:
    полностью согласна. бредовая идея. говорит о том что нужно нужно проверить на вменяемость тестирующего

  • хотя...... должна признать - грешна раз в год:смущ:

    мы с друзьями ооочень любим и ждем снег. Так вот, когда он первый начинает кружить, неважно кто его видит (почеум-то частенько я), за этим следует молниеносный обзвон друзей. Которые сначала говорят тебе все, что о тебе придумали в данный момент, а потом сползают с кровати и тоже радуются :tease: :tease:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А когда я был молод.... для меня за счастье было поговорить с девушками ночером... Старею блин, хотя иногда приходится разговаривать, только блин.... уже по работе.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я бы просто прибила звонящего нафиг, да я отморозок если меня разбудить :злорадство:

  • я просто отключаю телефон....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • топ о том, что делать с теми, кто тебя разбудил? или о том, как узнать о человеке за 5 секунд???

  • Ага...типа если взяли трубку, поздоровались и тревожным голосом спросили, что случилось, то хороший человек. А если взяли, пробурчали ******я, и далее по тексту, то плохой человек, редиска :rofl:

    П.С. Мне ночью никто не дозвонится. Телефон не выключаю, просто вырубаю звук

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Если вдруг кто отморозок, сразу понятно - недовольство какое-то будет выражать.
    у большинства людей ночной звонок ассоциируется с горем и неприятными новостями, соответсвенно отморозок, это тот кто такой тест проводит

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А у меня ночные звонки больше с пьяными придурками ассоциируются...было дело и не раз :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: я просто отключаю телефон....
    +1

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Странный круг общения у вас...
    А вот мне звонят по ночам по работе и низя отключать телефон :-( Правда надо отдать должное - звонят не так уж и часто.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я отморозок. Пошлю далеко, надолго и очень доходчиво. Исключение - дела не терпящие отлогательств.
    Один товарищ имел дурную привычку мне названивать в 3 часа ночи, узнать, все ли в порядке. Объясняла и так и эдак. Дошло когда в 3 часа ночи он услышал мужской голос, который объяснил, почему по этому номеру лучше вообще не звонить.

    Жизнь удалась!

  • Стала отключать звук/вибр. телефона на ночь...терпеть не могу когда рано утром кто то названивать начинает и доставать нудными разговорами не по делу... :dnknow: если по делу - все ok!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • я считаю что нет дел которые нельзя решить с 9 утра и до 5 вечера... все остальное решается на след день... это плохой тон звонить поздно.. позволяю это только самым близким..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как-то ночью позвонила соседка, недавно купившая ноутбук и осваивающая просторы интернета. Спрашивала что-то из серии "как загрузить фотку на Одноклассники". Видать для нее это был жизненно важный вопрос. :tantrum: Ответила, что вообще-то давно сплю. На след. день посоветовала ей побыстрее изучить не только компьютер, но и что обозначают стрелочки на часах.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: я считаю что нет дел которые нельзя решить с 9 утра и до 5 вечера... все остальное решается на след день... это плохой тон звонить поздно.. позволяю это только самым близким..
    +1 Вообще считаю признаком неадеквата/невоспитанности/наглости ,когда человек позволяет себе ,например,в пол8го утра названивать с вопросами из серии "есть ли жизнь на марсе"(ну т.е. не срочными и не обязательными)..

    :santaclaus:

  • а еще есть аоны, можно вычислить звонившего и настучать ему поутру в бубен :спок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У городского телефона после 23-00 звук выключается автоматически, на мобильный только пару раз Зэки звонили с целью познакомиться, причем по-хорошему не понимали, приходилось где-то на неделю телефон отключать. Сейчас смарт, думаю, если что разберусь, как исключить такие случаи, если припрет.
    Больше придурков не звонило, у меня вполне адекватные знакомые. У самой желания звонить ночью не возникало, пока все в порядке с головой.
    СМС со скидками посреди ночи не слышу, слава богу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: на мобильный только пару раз Зэки звонили с целью познакомиться
    Где вы их нашли???? или они просто наобум звонили?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ага. Наобум. И начинали про свою нелегкую долю "далеко, далеко" заливать. Сбрасываю - перезванивают и как ни в чем ни бывало по новой. Приходилось выключать телефон.
    Что зэки - из контекста понимала, так они все сразу и сказали. По их плану, наверно, сначала заинтересовать и разжалобить надо, понятия не имею.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нету в людях романтики... проболтать ночь напролёт с приятным собеседником... Эхх... были времена.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Так с молодыми людьми своими я оччень любила по ночам поболтать, а вот с непонятными личностями с непонятным словарным запасом, которые имели наглость мне в 3 ночи позвонить :bad:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Романтика есть...:смущ:приятного собеседника пока нет...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Кстати, про телефонные делишки зэков сейчас на жф тема. Так что я не одинока с таким попадаловом.
    И номер, блин, у меня красивый, не дай бог...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: