Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Цифре конец....

  • что это?

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: что это?
    Фуджик:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вещь!

    :хехе:

    Hasta la victoria siempre..

  • 6 марта 2010 года в 20-30, в фотостудии Сакура, замечательнейший коллектив "Оркестр Савой" отметит свой День Рождения!!!
    Приходите!!!
    http://sakurastudio.ru/news.htm?articleID=59
    http://vkontakte.ru/event15873656

  • В ответ на: "The best of Novosibirsk"

    ///На выставке будут показаны новые работы новосибирских мастеров фотографии, многие из которых были отмечены на различных фестивалях и конкурсах фотографии в России и за рубежом. Здесь будет показана серия работ Степана Рудика получившая 3-ю премию на престижнейшей "олимпиаде" прессфотографии "World press photo 2010".
    и вот так все закончилось
    на не нашем языке

    если кратко - жюри World Press Photo после просмотра RAW файлов решило дисквалифицировать Степана за манипуляцию с фотографией в фотошопе

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • фото бы ещё указали, на котором "подтирал"

    Фотограф. фотографирую.

  • Портал Grinia.ru проводит конкурс на лучший социальный видеоролик на тему безопасности дорожного движения. Главный приз видеокамера, всенародная известность и возможность получения постоянной работы!

    Условия участия

    Конкурс проводится с 1 марта по 22 марта на http://konkurs.grinia.ru/. К участию принимаются авторские социальные видеоролики на тему безопасности дорожного движения.

    Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
    • ознакомиться с настоящими условиями конкурса и принять их;
    • создать видеоролик соответствующий указанным характеристикам;
    • заполнить форму для участия в конкурсе на нашем сайте;
    • не забыть прикрепить к форме свою работу.

    Призы и награды

    По итогам конкурса будет выявлен победитель. Главная идея его видеоролика ляжет в основу концепции социальной видеорекламы, которую увидит вся страна. Кроме того победитель получит приз – видеокамеру.

    Подробнее читайте на http://konkurs.grinia.ru/.

    По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (812) 3108921 или на электронную почту konkurs@grinia.ru.
    типа социальный проект, тереть не стал - перенес. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Коллеги, кто завтра будет снимать гонки на собачьих упряжках?

    Жизнь скучна для скучных....

  • Тоже поснимал там сегодня:улыб:
    Толя тебя видел, но потом потерял из поля зрения :))

  • Жаль, не встретились. это я невнимательный значит. Со мной знакомые были, они замерзли и мы пораньше уехали.

  • 20го марта в 16 часов в Первомайском сквере.
    Новосибирское астрономическое общество, совместно с Новосибирским Приборостроительным Заводом "НПЗ" и Новосибирским планетарием проводят мероприятие цель которого показать звездное небо в телескоп любому желающему.

    Группа в Контакте
    Сбор в районе фонтанов. Если небо пасмурное, есть возможность посмотреть на телескопы, в телескопы(на удаленные объекты), посмотреть фотки, пообщаться с астрономами. В 16 планируется начать разворачивать оборудование, наблюдать Луну будет реально в 17-17:30, Марс около 18-18:30

    Анонс этого мероприятия тут.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Если случайно ... забредёте в РояльПарк сегодня, после 18 часов
    ... ищите фотоманьяков в питательной зоне на 2 этаже, думаю можно пообщаться немного:улыб: в честь пятницы и конца недели :pivo: :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • хорошо посидели вчера, всем кто был :respect:

    и кстати приятно видеть (модератор может похвалит :миг:) что все кто был на нормальной встрече не страдает тут в топиках от отсутствия внимания :улыб:

    P/S/ люди выключайте чаще ваш компьютер :agree:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Эх, не знал!
    Я вчера ходил в магазин foto.ru и по скверу прошёлся
    http://anyurtan.livejournal.com/93748.html
    Сейчас опять пойду:улыб:

  • Присоединюсь седня! :миг:

    heat and power engineering

  • это как-то не встретились. А я был и вот поснимал http://anyurtan.livejournal.com/94119.html

  • ПЕРВЫЙ в Новосибирске Практический Семинар по детской и семейной фотографии

    2 апреля 2010 года в Новосибирске пройдёт первый Практический Семинар по детской и семейной фотографии! Виктория Сахарова – один из лучших детских фотографов Новосибирска – расскажет и покажет, как снимать так, чтобы ваши фотографии вызывали довольную улыбку и гордость за проделанную работу!

    Количество участников – 10 человек.


    Программа семинара

    1 часть
    Время: 10.30-12.30
    Место: ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238

    Участники встречаются у главного входа в «Сибирский Молл» и знакомятся с детьми-моделями, специально приглашёнными для фотосессии. Под руководством Виктории Сахаровой проводится двухчасовая съемка с использованием естественного света. Отснятые работы понадобятся во второй части семинара.

    2 часть
    Время: 12.30-16.30
    Место: ул. Красина, 54, 5 этаж, офис 501

    Вторая часть семинара пройдёт в два этапа. Сначала фотограф Виктория Сахарова расскажет о том, на что непременно стоит обращать внимание при съёмке детских и семейных фотографий, поделится секретами мастерства. Затем пригодятся работы, сделанные в начале семинара: отснятый материал подвергнется конструктивной критике. Заключительным станет разговор о пост-обработке и ретуши изображений.


    Теория
    • Естественная семейная фотография.
    • Фототехника для съемки.
    • Ракурсы для съемки.
    • Психология съемки.
    • Индивидуальность и стиль.
    • Правовые аспекты.

    Практика
    • Разбор материала, отснятого участниками семинара.
    • Пост-обработка изображений и ретушь.

    Семинар для владельцев зеркальных камер. Участники семинара должны иметь представление о графических редакторах и знать азы фотографии.


    Приходите, будет интересно и полезно!

    Информация о семинаре вконтакте: http://vkontakte.ru/event16329470

    Исправлено пользователем asma de jour (29.03.10 10:34)

  • Наш друг и товарищ Труман сегодня будет вещать для широкой аудитории... :dnknow: :eek:
    Конечно, по врожденному самомнению он забыл сказать об этом публике, думает, что об этом объявят по всем ТВ и радивам... :спок: , но аллигарха не исправить... :dnknow:
    Подробности здеся!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А сегодня встретились:улыб:
    http://anyurtan.livejournal.com/97403.html

  • С 8 по 11 мая около Омска пройдет VI Сибирский внедорожный автомотофестиваль.

    Мероприятие, на мой взгляд, интересное не только для фотографов-любителей, но и для людей, более серьезно занимающихся фотографией.
    Помимо внедорожной тематики, программа фестиваля включает в себя развлекательные пункты несколько неожиданного формата. Типа прыжков с парашутом, дельтапланов, инсценировка боя «Кованая рать», казаки на конях, армрестлинг, показательные выступления клуба “Самооборона 100%” и скейтбордистов и другое.

    Место проведения - пойма реки Иртыш в 25 километрах севернее Омска.
    Рядом старинный мужской монастырь, красивый храм, святой источник.

    Кому интересно, приезжайте.

  • Выставка "свадебная звезда"
    24-25 апреля с 10 до 18
    ТЦ Планета 3-й этаж

    ждем в гости будущих молодоженов.
    :nom:

  • Пал Сергеич, где эта планета находится? :eek:
    Писал бы по-нормальному.
    Есть повод встретиться, потусоваться, по адресу такому-то, тогда-то и во сколь... :смущ:рассматривая экспозицию и т.д. В перерыве - :pivo:, :bottle:, :bday: , чай-кофа и т.д.
    Встреча у 3-й урны у входа... :dnknow:
    Все культурно и прилично :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • кропоткина 130/5 для тех кто не знает. :respect:

  • 15 апреля в Белом зале КК им. Маяковского состоится открытый финал Всероссийского Фестиваля невест в Новосибирске. В этот день блистательные невесты города будут бороться за титул Бриллиантовая невеста Новосибирска
    ***
    На все вопросы ответит организатор Ирина т.89231563114

    heat and power engineering

  • сегодня состоялся холодовой заплыв на пляже Наутилус http://anyurtan.livejournal.com/101599.html

  • Кто сегодня будет в ПС?

    heat and power engineering

  • я наверное к вечерку подтянусь

  • А может шашлычек сегодня замутим? :миг:

    heat and power engineering

  • И где ж ты его там жарить собрался, на клумбе?:улыб:

  • Приглашаю к себе на Первомайку:улыб:
    Всё уже готово:миг:

    heat and power engineering

  • я поехал кароч. буду через полчаса:улыб:

  • Сегодня будет кто в ПС ?

    heat and power engineering

  • 1 июня состоится открытие нового магазина комиссионной фототехники ФотоБУм. На встречу приглашаются все желающие и все, кто связан с фотографией. На встрече будет организована распродажа аксессуаров с 20% скидкой, фильтры от 199 руб. Также проводится фотоконкурс "Детский ФотоБУм". все вопросы - в личку или аську) пр. Дзержинского, 1/1, вход в "Эльдорадо", 3-й этаж. Начало в 18:00

    Исправлено пользователем ФотоБУм (26.05.10 17:25)

  • Седня кто будет в ПС?

    heat and power engineering

  • буду гдето неподалеку весь день

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Ну я примерно в 300 м от него уже... :смущ:
    И до 15-00 буду в них же... :dnknow:
    А потом буду от него примерно в 6,7 км вкушать жирную вредную пищу с летучими канцерогенами под водный раствор экстракта бактериально переработанного молотого ячменя и возможно мыть части тела горячей водой с элементами самоистязания :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как я сожалею, что не могу быть с тобой рядом в трудную для тебя минуту! Можно сказать, подставить плечо друга!:улыб:

  • Виктор, да как я могу предложить испортить здоровье другу, тем более приверженцу здорового образа жизни??? :eek: :dnknow:
    Но к сожалению - нет у меня овсянки :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да и нравы у нас там :смущ:
    Приятно утром съесть парочку нерожденных детей сего создания :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И собственно езжу туда - мышадава растить, к природе приучать :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • о как:улыб:он уже выше кирпичей:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Для фотографов, дизайнеров, ретушеров – отличная возможность повысить свой профессиональный уровень.

    13-15 июЛя в Новосибирске состоится Мастер- класс «Интенсив по обработке» ( Ателье свадебной фотографии Ланы Гришиной. Москва.)
    http://school.photolana.ru/
    http://photolana.livejournal.com/

    плюс Каждый участник получает диск с авторскими экшенами

    Занятия буду проходить в компьютерном классе.
    По вопросам участия в МК обращаться к Инне Михайловой ( 8-903-903-87-27, foto-nsk@mail.ru )
    Количество участников ограничено!

    семейный фотограф Инна Михайлова

  • На первый.
    Близятся длинные праздничные выходные в июне. На форуме Автотуризм народ активно ищет попутчиков - и на машинах и "безлошадных".
    В Горный Алтай, Казахстан.
    Желающие, присоединяйтесь.

  • 24 июня пройдет общий семинар для свадебных фотографов и видеографов. приглашаются желающие http://www.wedkit.ru

    Сохраняем историю Вашей семьи!

  • дата подобрана вкакраз в тему для тех кто выпускные не снимает, а так бы может и пошелбы. :secret:

  • Сегодня в Плинии к 19-00
    Будет проходить встреча Анны Масловой
    фото не Анны Масловой -2 .

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (23.06.10 13:58)

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

Записей на странице:

Перейти в форум