Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очередная никому ненужная собака! Нужна помощь!

  • Добрый день! Сегодня утром мне позвонил хозяин Миши и сказал, что у его соседей есть щенок (месяцев 5-6), который им не нужен и его нужно куда-то деть.
    Этого щенка изначально взяли в квартиру с детьми, судя по всему наигрались и привезли родителям в частный сектор. У родителей свои 4 собаки. Все люди, проживающие в этом доме ведут мягко скажем "нездоровый" образ жизни. Собаку привязали в ограде на поводок, у нее нет крыши над головой- она под открытым небом.
    Павел (хозяин Миши) сказал, что может щенка какое-то время подкармливать, но к себе он взять собаку не сможет, поскольку его собаки (Миша и Жуля, которую он спас еще щенком- у соседа родила собака, остался один щенок, которого он хотел убить) агрессивно реагируют на чужих собак.
    Сегодня вечером Павел созвонится с бывшей хозяйкой, узнает точный возраст и наличие прививок. Щенок сейчас ростом ориентировочно 40-45 см в холке.

    Если честно, то для меня сейчас эта новость как гром среди ясного неба, поскольку финансовое состояние в этом году мягко скажем не очень (не хватает даже на текущие ежемесячные расходы, сама для себя покупаю только хлеб и отвариваю картошку в мундирах), долги в клинике только растут (снова заболела моя пуделиха)- поэтому взять на полное свое кураторство еще одну собаку я просто не могу. :cray-1:
    По-хорошему щенка оттуда нужно забирать, поскольку от людей, ведущих "нездоровый" образ жизни можно ожидать все что угодно, тем более и крыши над головой у нее нет- поэтому нужна передержка, лучше бесплатная или финансовый сокуратор.
    Также нужна помощь в стерилизации собаки (это девочка).
    А еще нужны пиарные фотки и помощь в пиаре (у меня с пиаром все совсем плохо, тем более что теперь и на НГС есть лимит на кол-во объявлений, поэтому сейчас и мои пристраиваемые животные не все пиарятся).
    Помогите нам пожалуйста, очень жалко собаку- она ведь не виновата в том, что попала в руки к безответственным людям...:хммм:

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (30.05.17 09:12)

  • А щенок - то какой красивый! Глаз не оторвать. К сожалению, сама вся погрязла в собаках и долгах :-(((.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Щенок конкретно прелесть, ее срочно в пиар надо.

  • Доброй ночи! Сегодня вечером созвонилась с Павлом- оказывается сегодня щенка забрали другие соседи- у них недавно умерла собака от старости, говорит, что люди хорошие. Единственное, что Павел сам не видел, поэтому я все равно переживаю и попросила его сходить к соседям и узнать все самому и мне перезвонить. Дай бог чтобы так и было. Попросила его чтобы сказал им про стерилизацию и дал мой номер телефона. Правда в этом вопросе уверенности вообще нет никакой.
    Спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь в пиаре!!! :роза: :роза: :роза:
    Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: