Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Нужна помощь в погашении долга клинике по всем подобрышам.

  • SOS!!!SOS!!!SOS!!!
    Этот год был очень насыщенным в плане лечения вновь прибывших и уже имеющихся подобрышей. Кому-то из них была нужна экстренная помощь в клинике, кому-то -плановая и экстренная стерилизация. Все эти манипуляции мы совершали в клинике Зоополис, где работает замечательная команда профессионалов! Особую благодарность хочется выразить Главному врачу клиники Дементьевой Елене Александровне за ее профессионализм, понимание и терпение- ведь все животные получили своевременную необходимую помощь, основная часть которой была оказана в долг. :роза: :роза: :роза: Но... как говорится "Долг платежом красен" и до конца года нам нужно погасить весь оставшийся долг в клинике, а он на сегодняшний день составляет 17476 руб.:, из них:
    -2646 руб. - долг за кошку Василису (в прошлом году была подобрана ужасно истощенной, с глубокими гнойными ранами, парализованными задними конечностями) Ссылка на тему
    -3800 руб.- долг за кошку Джину (была подобрана замерзающей в январе этого года) . Ссылка на тему
    -6865 руб. - долг за лечение котят (их хотели выкинуть на улицу из соседнего помещения на работе). Ссылка на тему
    -3180 руб.- долг за стерилизацию и лечение Марго (мама котят). Ссылка на тему
    - 985 руб.- долг за Рыжуху (пожилая собака, спасенная от отравления 3 года назад и живущая на платной передержке). Ссылка на тему

    В срочном порядке нам нужно также проводить кастрацию Барсика, стерилизацию и удаление пупочной грыжи у Торри, не за горами стерилизация Аси. Эти животные находятся на пристрое и спокойней их пристраивать уже "готовыми". Но в долг эти манипуляции провести я уже не могу... :dnknow:

    Кроме того, у меня перед клиникой образовался еще долг за "своих" животных- 17440 руб. за Моню (пудель с сахарным диабетом, которая была прооперирована (стерилизация и операция на кишечник), было проведено лечение вскрывшегося жировика и непроходимости кишечника (собака не ела 5 суток)), 1500 руб. за Линду (камень в мочевом пузыре). Итого суммарный долг клинике составляет 36416 руб. :безум: :шок:

    На сегодняшний день у меня 22 животных и 2 голубя, из них 6 собак находятся на платных передержках, на пристрое 5 собак и 3 кошки.... без Вашей помощи мне не справиться!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.17 21:40)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (25.03.17 17:03)

  • По правилам раздела ПЖ помощи на погашение долга по своим животным вы можете просить не более, чем 50% от суммы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да я на своих даже и не прошу, сумму написала для общего понимания ситуации.:хммм:
    Хотя...от помощи не откажусь...:смущ:

  • Наташа, напомните карту. Помогу немножко.

  • Наталья, напишите в л/с номер карты. Немного помогу.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наташ, напишите номер карты

  • Наталья, на своих животных просить помощи можно только после правильного оформления. Необходимо выложить документы, листы назначений и т.д.
    Темы по ним не было,следовательно долги "старше "семи дней даже если ее создать.

  • Кать, она выше писала, что про своих- это только для информации, просит она на курируемых...

  • Наталья напишите номер карты СБ, немного помогу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Добрый день!
    Огромнейшее спасибище НАШИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!!! :роза: :роза: :роза: Благодаря Вашей помощи погашен полностью долг по Джине, а долг по Василисе сократился до 746 руб. На сегодняшний день долги клинике "Зоополис" по курируемым животным составляют 9546 руб., из них:
    по Василисе- 746 руб.
    по котятам- 4635 руб.
    по Марго- 3180 руб.
    по Рыжухе- 985 руб.
    кроме того, долг по моим животным клинике составляет 15415 руб.. Суммарный долг клинике по всем животным составляет 24961 руб.- данный долг мне нужно погасить до конца декабря! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Без Вашей помощи мне не справиться!!!
    Кроме того, мне нужно срочно стерилизовать Торри (щенка-подростка, выброшенного в сентябре за городом, с которой было снято около 100 клещей)- поскольку в квартире у меня 2 некастрированных кобеля и если начнется течка, то ожидать можно все что угодно...Ориентировочная стоимость операции вместе с удалением грыжи- 3500 руб. В долг делать операцию возможности уже нет...

  • справка о сумме долга в клинике Зоополис

  • Отправила 1000 руб на погашение долга

  • Добрый день!
    Огромнейшее спасибище НАШИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!!! :роза: :роза: :роза: Благодаря Вашей помощи погашен полностью долг по Василисе, долг по Марго сократился до 2926 руб, проплачена основная часть суммы за стерилизацию Торри (осталось заплатить 810 руб.) На сегодняшний день долги клинике "Зоополис" по курируемым животным составляют 9356 руб., из них:
    по собаке Торри- 810 руб.
    по котятам- 4635 руб.
    по кошке Марго- 2926 руб.
    по собаке Рыжухе- 985 руб.
    кроме того, долг по моим животным клинике составляет 10015 руб.. Суммарный долг клинике по всем животным составляет 19371 руб.- данный долг мне нужно погасить до конца декабря! :безум: Без Вашей помощи мне не справиться!!!:хммм:
    Кроме того, настала пора стерилизовать кошечку Асю- ей уже 6 месяцев (2000 руб.). Стерилизованную ее будет пристраивать намного спокойнее...

  • Доброй ночи!
    На сегодняшний день долги клинике "Зоополис" по курируемым животным составляют 8696 руб., из них:
    по собаке Торри- 810 руб.
    по котятам- 4635 руб.
    по кошке Марго- 2266 руб.
    по собаке Рыжухе- 985 руб.
    кроме того, долг по моим животным клинике составляет 10015 руб.. Суммарный долг клинике по всем животным составляет 18711 руб.- данный долг мне нужно погасить до конца декабря! В декабре торговля совсем упала, поэтому зарплата у меня будет ниже некуда, соответственно не хватит даже на текущие расходы, поэтому нуждаемся в Вашей помощи как никогда-без нее нам просто не справиться!!!:хммм:
    Кроме того, в январе нужно будет стерилизовать кошечку Асю- у нее скорее всего началась течка, а ее братец нарезает вокруг нее круги и орет как бывалый котяра. От горшка 2 вершка- а все туда же и деть мне его некуда :безум: ...

  • Доброй ночи! На сегодняшний день для погашения оставшегося долга клинике собрано 3000 руб. Осталось собрать 5696 руб. - без Вашей помощи мне не справиться:хммм::help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Пункт 4

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.17 21:50)

  • Доброй ночи! Спасибо всем нашим благотворителям, которые помогли нам сократить долг клинике до 2600 :роза: :роза: :роза: :
    -полностью погашены долги по Торри, Рыжухе, Марго
    -погашена часть долга за котят
    Отчеты сделаю позднее, т.к. сейчас с головой погружена в поиски спаниеля Барни- очень жалко парня, тем более что на улице похолодало, а он уже без еды и тепла 2 недели.
    Очень нуждаемся в помощи в оплате оставшегося долга клинике (2600), :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Пункт 4

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.17 21:49)

  • К сожалению за эту неделю долг клинике только увеличился, поскольку пришлось оперировать Рокси с передержки (удаление паранальной железы):хммм:- и теперь суммарный долг клинике по подобрышам составляет 7700 руб.: :безум:
    -2600- котята
    -5100- Рокси
    Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга клинике, :help.gif: :help.gif: :help.gif: поскольку у меня еще есть долг за лечение своей собаки в размере 6000 руб.

  • 2000 на уменьшение долга. Г.Ф.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга клинике 5700 руб. (2600 котята и 3100 Рокси), а также в помощи в оплате стерилизации Аси (2000 руб.) и кастрации Марселя (700 руб.) - котята с подвала (планирую их записать на операцию на следующую неделю- может и пристроятся быстрее).

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.17 21:42)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень сильно нуждаемся в погашении долга клинике 8500 руб. (5400 котята и 3100 Рокси)- на этой неделе пришлось простерилизовать Асю и кастрировать Марселя- тянуть уже было некуда, тем более им уже по 8 месяцев:хммм: (вечером в теме про котят выложу лист назначений).

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.17 21:42)

  • Наталья, дублированием просьб о фин.помощи во всех ваших темах вы нарушаете пункт 4 правил форума НГС. Нужно либо объединить все темы в одну, либо в этой пишите ,например, о том какая помощь вам необходима, а в отдельных делайте отчеты и рассказывайте о жизни и состоянии подопечных .

  • Добрый день! Спасибо огромнейшее всем нашим благотворителям!!! :роза: :роза: :роза: Благодаря Вашей помощи погашен оставшийся долг клинике Зоополис (по котятам и Рокси). Соответствующие отчеты будут предоставлены в темах.
    Тему прошу закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: