Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощь для Василия!

  • Добрый день, форумчане!
    Не думала что когда то прибегу к такой просьбе, но выхода нет!
    Как то вечером по пути домой с работы на моем пути встретился маленький котейка. И я не смогла пройти мимо и решила взять его с собой так как буквально полторы недели назад я "потеряла" свое рыжие счастье...
    Отмыла, откормила котика и дала имя Василий. Через две недели Вася прихворал. Как стало ясно у нас инфекция. Был ринотрахеит. Но Василий как настоящий мужчина вытерпел все уколы, капельницы и нам удалось отвязаться от этой болячки! На тот момент было нам 2 месяца. Так как он болел, он не мог ходить и я не замечала его патологии. Как только подлечились я заметила что при ходьбе он заваливается задними ножками. Если надо было бежать , то он прыгал как зайка. Ветеринары сказали что скорее всего получил травму при рождении и так и останется и что бы мы не беспокоились. Так мы прожили спокойно до 4х месяцев. Вася спал со мной. И в одно утро я заметила небольшое пятно где он спал. Не обратила внимание! Но это начало повторяться чаще. Как то в один вечер я заметила что он спит и трясет лапами и ..... писает! Сейчас сложилась такая ситуация что он не ходит писать в лоток совсем ( до этого исправно! ходил в лоток) и справляет нужду только во сне! Сейчас нам 8 месяцев. Сердце привязалось к серому пушистому комочку, но очень сложно жить с такими проблемами. Все знают о запахах которые не очищаются. В данный момент Вася живет в ванной. И каждый раз у нас страшная истерика, что разрывается сердце. И вот приближаюсь к своей просьбе! У меня большое желание вылечить кота, что бы он был как все обычные котики. Но мои финансы , поют романсы! Я откладываю деньги на лечение, но мне не хватает все равно! Поэтому прошу ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ хоть какой-нибуль суммой. Хоть 10,50,100 рублей! Обязуюсь вести ежедневный отчет. Очень прошу вашей помощи... Помогите Василию!
    Номер карты отправляется по запросу в личку
    Никитина Вероника
    тел.+7 982 652 09 18

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.04.16 21:43)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (16.07.16 21:49)

  • А от чего лечить, Вы на осмотр и консультацию возили котейку по этой проблеме?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Так как Василий хозяйский кот, то вы имеете право просить не более 50%от необходимой на лечение суммы. В каком городе вынаходитесь? В какой клинике консультировались? Выложите лист приема и назначений в тему.
    Прочитайте правила раздела (ссылка закреплена на самом верху страницы)

  • Возила. Нам сказали, точнее предположили, что проблемы с позвоночником. У него растягивается мочевой пузырь от чего он не контролирует себя. Больше ничего не сказали. Надо ехать в соседний город, что бы точно поставить диагноз. Сначала надо на первичный осмотр попасть. После чего отправят на узи и ренген и т.д. В нашем городишке ничего нет. Только предполагают болезни и лечат от предполагаемых болячек.

  • Катенька, нам не дали назначений т.к. это был бесплатный прием. Находимся мы в г. Ревде ( Свердловская обл.) .У нас вет. клиника имеет право продавать лекарства, а ветеринарной деятельностью нельзя заниматься( хотя "лечат(калечат)" И не предоставляют ничего. Даже чеков. Послали в Екатеринбург ( ближайший город). Прием примерно 600-700 р. Но даже их нет! Я буду рада и 50%. Все же лучше , чем ничего. Мне позвонила девушка. Обещала перевести деньги. Как только получу со всех ног побегу к врачам, ставить диагноз. Обязательно отпишусь по вашим рекомендациям! Спасибо что обратили внимание!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: