Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный британец в плачевном состоянии

  • Всем доброго дня.
    Сегодня мне позвонили работники офисного здания где я снимал офис, и рассказали о найденном котэ.
    Котэ британской породы в ужасающем состоянии: в глазах и ушах был гной, очень сильно истощен и обезвожен, вес составил 1,5 кг, кот очень подавлен и неподвижен.
    Работники взяли инициативу в свои руки и отвезли в близлежащую ветеренарку "Друг"(на выборной). Коту была оказана первая помощь, проставлены все необходимые поддерживающие средства, был сделан забор крови на БХ анализ. По результатам анализа был поставлен предварительный диагноз - Хилез. Кот очень болезнено реагирует на прощупывания брюшной полости. 28.01 ему будут делать УЗИ и если потребуется рентген. На данный момент он в клинике на стационаре.

    Первоначальную оплату на лечение собрали с арендаторов данного офисного помещения.
    На данный момент необходимо оказать помощь котэ в стабилизации его состояния и по возможности становления его на ноги. Поиске передержки и последующем поиске нового хозяина.
    <реквизиты в личку по запросу>
    Для удостоверения в том что я не являюсь мошенником (которых сейчас пруд пруди), и на животных умудряются обманывать трепетных/сочувствующих граждан, просьба посмотреть мою активность и мои темы в моем профиле. Крайне редко прошу помощи тут на форуме, пытаюсь всегда сам все решить.

    От себя (сам являюсь заводчиком и хозяином голубых британцев) могу сказать что у котэ был дом, по каким причинам он оказался скитальцем этого никто не знает.

    На данный момент я являюсь куратором данного котэ.
    Не обращайте внимание на фамилию клиента во вложенных документах.
    В новых документах будет фигурировать моя фамилия: Кожевников Владимир Владимирович
    Тел. 8-913-926-5757
    firstik@ngs.ru

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.01.16 23:48)

    Топик закрыл(а) Sawfish (16.07.16 23:10)

  • Оплата средствами работников офисного здания

  • Здравствуйте! В соответствии с правилами раздела ПЖ в тему необходимо выложить лист приема/назначений (п.2.2).

    И укажите хотя бы приблизительно необходимую сумму (стоимость стационара вам озвучили? стоимость прописанных препаратов тоже можно прикинуть, сколько предполагается держать кота на стационаре хотя бы минимальное кол-во дней?).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот то что котик попал вам на кураторство -это ему повезло ))) , но показать его лучше в другой клинике с нормальными отзывами и проверенному врачу. Не в том состоянии кот, что б на нем ставили эксперименты- уши то ладно, а вот обезвоживание и маленький вес это ужасно ((( .

    В приложении ОАК, а б/ дали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день. Завтра планирую перевезти его на прием в ветлекарь.
    В данную клинику он попал по принципу ближайшая. Мне после уже сообщили о данном котэ, я доехал до клиники навестил его и сфотографировал и все документы которые есть собрал. Завтра будет больше информации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: