Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мои усатые,хвостатые!Прошу помощь на стерилизацию, передержку

  • Период отчета: 24.12.16 – 21.01.17

    Остаток с предыдущего периода: 600,00 руб.

    Приход:
    какаяразница - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Стерилизация Снежки - 1800,00 руб.
    ИТОГО: 1800,00 руб.

    Остаток на: 21.01.2017 - 1800,00 руб.

  • Отчет за период 24.12-21.01 .17 принят, спасибо

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17

    Остаток с предыдущего периода: 1800,00 руб.

    Приход:
    лесок - корм и наполнитель для Семена и Даши.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Стерилизация белой кошечки-подростка - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 1000,00 руб.

    Остаток на: 21.02.2017 - 800,00 руб.

  • У нас есть хорошие новости:улыб: Красотка Леся дождалась СВОЮ хозяйку и уехала в новый дом! Испытательный срок пройден, так что можно пожелать девчоночке долгой, здоровой и сытной жизни! Лесеньку очень полюбили, балуют, накупили разных домиков, когтеточек и игрушек:улыб: Девочка окружена заботой и любовью :heart: Она этого заслуживает! Будь счастлива моя хорошая!!!

  • Сейчас на платной передержке остались Семен и Дашенька. Ребятки активно пиарятся, Дарья пиарится платно, но вот по ней практически нет звонков:хммм: Уж не знаю почему... Девочка-очаровашка и характер ладный. Ну ничего, и эта парочка обязательно дождется своего счастья и уедет в СВОЙ дом!
    На сегодняшний день мы по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи. Не смотря на то, что Леся съехала, за передержку девочки остался долг. За Семена и Дашеньку тоже сохраняется и копится долг и на сегодняшний день мы уже должны - 16700 руб. Я очень стараюсь, как это было и раньше, корм и наполнитель оплачивать из собственных средст, но к огромному моему сожалению, сейчас не всегда удается оплатить все вовремя:хммм: Будем рады за любую помощь!
    Хочу сказать отдельное спасибо нашей передержке за терпение и понимание :heart:

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена! Хорошая новость) Очень рада за Лесю))) Пусть и все остальные скорее дождутся хозяев! :улыб:
    Семен каков красавец!! Он цвета антрацит????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена, поздравляю и Вас и пуховую подушечку с пристройством! Пусть Лесенька живет долго в любви и заботе! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Галя, Ирина, спасибо за добрые пожелания! :heart:
    Галя, не знаю, может и антрацитовый, но я всегда думала, что черный:улыб:

  • На фото он кажется как цвет грифеля от карандаша! Поэтому и спросила!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Леся чудной красоты кошечка! Настоящая, пушистая сибирячка. Она очень похожа на мою кошку Соню, ну прям один в один. И расцветка такая же, и лапки такие же, короткие:улыб:
    Пусть Леся будет счастлива!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей. Большое спасибо от меня и хвостатых :heart: :flowers:
    С этих денежек я оплатила передержку Семена и Лесеньки за ноябрь.На сегодняшний день наш долг составляет 13700 руб. Финансовая помощь по-прежнему необходима.

  • От Юли TheTuguar из темы поступила 1100 руб для моих подопечных. Юленька спасибо большое :flowers:

  • :help.gif: Помощь по-прежнему очень и очень необходима! Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку Дешеньки и Семена и расчитаться с долгами за предыдущие месяца. Мне ужасно неудобно перед передержкой, спасибо ей большое за понимание и за ее доброе сердце, но самостоятельно нам сейчас никак не справиться, к сожалению:хммм:
    Будем благодарны за любую помощь
    :heart:

  • :help.gif: Помощь очень необходима!!!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Помощь по-прежнему очень необходима! Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку Дешеньки и Семена и расчитаться с долгами за предыдущие месяца. На сегодняшний день долг составляет 13700 руб и это только за передержку.
    Будем благодарны за любую помощь :heart:

    Исправлено пользователем лесок (06.03.17 18:37)

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей. Спасибо Вам большое :heart:

  • Период отчета: 22.02.17 – 14.03.17

    Остаток с предыдущего периода:
    800,00 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    TheTuguar - 1100,00 руб.
    лесок - корм и наполнитель
    ИТОГО: 7500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Леси за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Даши за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Семена за октябрь-ноябрь - 1500,00 руб.
    Передержка Даши за ноябрь-декабрь -1500,00 руб.
    Передержка Семена за ноябрь-декабрь - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 7500,00 руб.

    Остаток на: 14.03.2017 - 400,00 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Огромное спасибо всем нашим благотворителям! От всего сердца благодарю за вашу помощь! :heart: :heart: :heart: Передаю большое кошачье спасибо и от усатых-хвостатых:улыб: :flowers: Благодаря вам они сейчас в тепле, заботе и сытости, благодаря вам у них есть возможность обрести свой постоянный дом!
    На сегодняшний день наш долг составляет 9000 руб за передержку и 4800 руб за корм и наполнитель. С 8 и 17 марта начинается новый месяц, а это значит, что наш долг еще увеличится:хммм: По-прежнему нуждаемся в помощи.

  • Период отчета: 22.02.17 – 14.03.17 принят. Расписки получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь очень необходима!

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки Семена и Дарьи очень и очень необходима!

  • От Галины 9520307 поступило 500 рублей. Спасибо Вам огромное за помощь :heart:

    Тем не менее наш долг перед передержкой все еще сохраняется:хммм: На сегодняшний день за содержание Даши и Семена наш долг составляет 12000 руб. Не смотря на то, что корм и наполнитель я стараюсь постепенно оплачивать самостоятельно, долг все еще сохраняется и составляет 6400 руб. С 8 и 17 апреля начинается новый месяц, а это значит, что наш долг еще увеличится:хммм: По-прежнему очень, очень нуждаемся в финансовой помощи!!!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь очень, очень необходима!

  • 2000 усатым хвостатым. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам большое за помощь :heart: Денежки поступили.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 15.03.17 – 28.07.17

    Остаток с предыдущего периода: 400,00 руб.

    Приход:
    ИГФ - 2000,00 руб. :flowers:
    9520307 - 500,00 руб. :flowers:
    Данка - 1500,00 руб. :flowers:
    лесок - наполнитель
    ИТОГО: 4000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши за декабрь - январь - 1500,00 руб.
    Передержка Семена за декабрь - январь - 1500,00 руб.
    Корм - 1466,10 руб.
    ИТОГО: 4466,10 руб.

    Остаток на: 28.07.2017 - 0 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.10.17 00:06)

  • Друзья, на сегодняшний день мы с хвостиками очень нуждемся в финансовой помощи!!!
    Просто Help и SOS :help.gif:
    Я, конечно понимаю, что горячих тем, где помощь остро необходима, очень много, но увы, нужно признаться, что здесь я уже не справляюсь собственными силами:хммм: Всех своих подопечных мы стараемся содержать на собственные средства и мне очень неудобно и некомфортно просить помощь не только на передержку, но и на оплату корма и наполнителя. Ранее эта статья расходов была исключительно за нами, но к сожалению, кризис и нас не миновал... Кроме того, хвостов становится все больше и больше, а пристроев все меньше и меньше. За лето ни одного пристроя и еденичные звонки, не смотря на платный пиар.
    На сегодняшний день наш долг перед передержкой накопился уже очень большой:хммм: За передержку Семочки и Дашеньки - 19.500 руб. За корм и наполнитель - 10.400 руб.
    Будем рады за любую помощь, за любую копеечку :heart:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь на погашение долга и оплату передержки Дашеньки и Семочки очень необходима!

  • Помощь по-прежнему очень, очень и очень необходима! К огромному сожалению, нам не справиться самостоятельно... В пору забирать котеек с передержки,:хммм: но от меня они точно не пристроятся, никто не поедет за ними так далеко. Может кто-то может предложить бесплатную передержку?
    :смущ: Будем очень благодарны за любую помощь, за любую копеечку.

  • Лена, постараюсь подбросить немного. Только не знаю, когда дойду до банкомата. Постараюсь до конца недели.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Денежки получила. 1000 руб поступила на карту. Спасибо Вам большое за помощь :heart: :flowers:

  • Также в эту тему поступило 3000 руб от анонимного благотворителя на погашение долга за передержку. Спасибо Вам огромное за помощь :heart: :flowers:

  • Долг за передержку все еще очень большой и с каждым месяцем продолжает расти:хммм: Последнее время у нас очень большие траты на лечение подопечных. Никуда не уйти и от ежемесячных трат на корм, наполнитель. А хвостов все больше и больше. Нам очень нужна помощь!!!
    Без особой надежды, но вдруг:смущ: Может у кого-то найдется местечко для моих хвостиков на бесплатной передержке?

  • Внесу немного позитивных ноток в эту темку:улыб: Вдруг кто-то помнит кота Матвейку британистого типа. Теперь он правда Лаки. Прошел год, как парнишка пристроился и живет в новом доме. Хозяйка прислали фото, которыми очень хочу поделиться. Я знаю, что есть специальная тема, но хочется выложить их именно здесь:смущ: Эта семья очень рада пополнению, Лаки - полноценный член семьи! Вот строки из сообщения хозяйки: "У нас сегодня круглая дата! Ровно год назад в нашей жизни появился самый лучший в мире кот! Наверное и мы за это время стали чуточку лучше, добрее, теплее и домашнее. И конечно счастливее. Празднуем с именинным тортом и подарками :)))"

  • Лена,такой смешной,прям кажется,сейчас каааак дунет на свечку))))Но желание то уже сбылось,он оказался в любящей семье полноценным членом.А что еще коту надо))))

    Загадочная...

  • Шладкая счастливая мордаха :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Период отчета: 29.07.17 – 28.10.17

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    лесок - 600,00 руб.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши за январь - февраль - 2300,00 руб.
    Передержка Семена за январь - февраль - 2300,00 руб.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Остаток на: 28.10.2017 - 0 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (29.10.17 00:06)

  • Перевела 1000 рублей с карты Сбера 4600.

  • Денежки получила. Спасибо Вам большое :heart: :flowers:

  • Давно не поднимала эту темку, но обстоятельства складываются так, что снова, даже скорее все еще, нам необходима помощь на погашения долга за передержку моих подопечных...
    Стараюсь просить помощь только в самые острые моменты, но такие моменты стали случаться все чаще и чаще:хммм: Неудобно как-то просить помощь на оплату передержки, корма, наполнителя, как казалось бы нужда не самая острая. Но еще больше мне неудобно перед нашей терпеливой передержкой. Каждую свободную копеечку стараюсь сразу же перечислять на погашение долга, но такое случается реже, чем хотелось бы, да и суммы очень маленькие. Самостоятельно нам не справиться:хммм: Животных очень много и все хотят кушать, всем нужен наполнитель, да и на лечение хвостатых уходит очень много средств. Стараемся как-то выкручиваться, но вот с долгами как-то совсем туго... Мои хвостики находятся на передержке у Наташи Я Natalka. Я по уши в кошках, даже больше, но и у Наташи полный завал подопечных, а сейчас ей помощь необходима как никогда. По этой причине для меня вдвойне мучительно и тягостно от того, что я не могу оплатить предержку и расчитаться с долгами...
    На сегодняшний день наш долг перед передержкой накопился уж очень большой:хммм: За передержку Семочки и Дашеньки - 18000 руб. За корм и наполнитель - 9600 руб. Итого: 27600 руб.
    Будем очень, очень, очень благодарны за любую помощь, за любую копеечку :heart:

  • :help.gif: Помощь по-прежнему очень необходима! Остро необходима!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: