Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки

  • Друзья, очень нужна Ваша помощь в оплате временного дома для Джека, которого 10 дней назад забрали с улицы. Его историю можете прочитать здесь. Найдена очень хорошая передержка, стоимостью 4000. 2600 уже есть (собрали ВКонтакте), нужно ещё 1400. Расписку с передержки предоставлю. Если можете поделиться копеечкой буду очень благодарна!

    Топик закрыл(а) Sawfish (01.09.15 15:36)

  • Прочитайте ,пожалуйста,Правила раздела,обратите внимание на отчетность.
    Так как помощи вы просите на форуме,то и историю собаки необходимо рассказать на форуме. Не все зарегистрированы в соц.сетях.

  • Предыстория: Он родился на улице. Когда ему было неделя отроду малыша взяла к себе девушка, выкормила, вырастила. Жил Джек в любви и заботе. Но обстоятельства сложились так, что ей нужно было переезжать и очень далеко. Нашелся человек, который взял его к себе, обещал любить, холить и не бросать. Почему же Джек оказался на улице? Некоторое время полагали, что он был на самовыгуле. И так оно и было. Но, после долгих выяснений оказалось, что пес оказался не нужным хозяину, который обещал о нем заботиться и не бросать. Но человек уволился с того места, где был дом Джека и мальчик оказался предоставлен самому себе. Он некоторое время жил около общежития, питался тем, что давали ему жители дома и спал свернувшись калачиком на голом льду, забившись в угол. Многие его любили, некоторые обижали. Собственно мы и познакомились с ним в день когда ему в очередной раз отвешала пинка одна дама. Вот самый первый мой пост о нем в контакте.
    Показать скрытый текст
    Сегодня утром стала свидетелем такой картины: в жилом доме располагается какая-то организация, там отдельная дверь и ступеньки. Рядом часто бегает собака, кто-то о ней позаботился, положил рядом подстилку и миски с едой. Собака спокойно ела, как тут подошла женщина (на работу как раз, как я поняла) и пнула так ее, что она бедная кубарем скатилась по ступенькам и поскуливая убежала в неизвестном направлении. Женщина выбросила всё, что там было для нее, кроя при этом всех трехэтажным матом. Затем стала звонить какому-то мужчине и говорить ''какого черта тут происходит, здесь опять эта псина, я больше никогда не буду к тебе обращаться''. На мой вопрос зачем она это сделала я, естественно, была послана очень далеко. Собаку я не нашла, да и если бы нашла я не знаю что с ней делать, так как у меня боксер на передержке, я с двумя физически не справлюсь.
    Скрыть текст
    Не было сил смотреть на бедное животное и было решено определить его на передержку. 12 декабря мне удалось его поймать, надеть ошейник и поводок, которого он, почему-то, очень боялся и убегал. Джек оказался очень ласковым и добрым. Старается доверять людям. Не агрессивен к другим животным. На поводке ходит рядом, слушается. Шерсть длинная, мягкая, чистая. Глаза добрейшие, в них невозможно не влюбиться. Ему нужен дом и любящий хозяин, но пока он вынужден жить на передержке...
    И так, ближе к делу. Передержка, на которой сейчас находится Джек совсем меня не устраивает. Кормят непонятно как, возможно обижают, так как он стал очень зашуганный и замкнутый. Долго не могла найти хорошую передержку, но по стечению обстоятельств она сама меня нашла) Я студентка, денег своих у меня нет, есть возможность платить только ему за еду и то не всегда. Поэтому очень прошу вашей помощи оплатить временный дом для Джека. Сумма 2500 р. + 500 р. на кастрацию (передержка договаривается об этом сама) + корм (закупает сама передержка, цену не обговаривали еще, думаю в пределах 500 р.) Если хотите и можете помочь, то карта СБ в лс. Весь отчет конечно же предоставлю.

    • Вот так малыш жил на улице.

    • У него невероятные глаза)

  • А пробовали найти его первую хозяйку? Может она как то поучаствует в судьбе Джека?
    Очень жалко пса, удачи Вам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я знаю его прежнюю хозяйку, она интересуется им, но никакой помощи, к сожалению, мне не оказывает(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: