Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 22-23 февраля.

  • 22-23 февраля 2014 года в здании бассейна "Спартак" состоится международная выставка кошек клуба «КЭТ»
    «Золушка». Организаторы выставки приглашают нас разместить стенд на выставке. За что им огромное спасибо :роза: :роза: :роза:
    Отсюда вопрос к форумчанам - будут желающие подежурить?
    Как обычно, две смены, 1-я с 10 до 14-30, 2-я с 14-30 до окончания рингов, примерно 19-00 - 20-00.

    22.02.14.
    1 смена - Анна Леди Меламори, Олеся Laverta
    2 смена - Лена Sima, Юля Jussy_Pussy, Марина Narima

    23.02.14.
    1 смена - Ирина ИринаЛ, Женя Kuzya29
    2 смена - Вика goldfish, Катя Kalista

    Запись на наполнитель:
    Таня Ютка К. (1)
    Катя Kalista (1) - комкующийся.

    Исправлено пользователем goldfish (19.02.14 11:56)

    Топик закрыл(а) GoldFish (11.03.14 11:26)

  • Совсем никто не хочет?:хммм:А нас ещё и на 8-9 марта приглашают. Получается даже пытаться организовать дежурства не стоит?

  • Вика, прикрепи тему. Отказаться-то никогда не поздно... Думаю, многие пока что не могут точно определиться.

  • Вика, запиши нас на 22.02 в первую смену. Если форс-мажор не случится, то я с пупсом могу) Ток напиши в ЛС чего делать надо и что говорить)

  • Я с удовольствием в первую смену, но пока не могу точно сказать в СБ или ВС...на следующей неделе напишу!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Я могу 23 в первую смену, но мне в пару кого то опытного бы)

  • Я с Юлей Jussy_Pussy 22-го в субботу в первую смену могу если возьмете... Только скажите что делать нужно:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Девочки, спасибо за то, что откликнулись, но желательно, чтобы в смене был хотя бы один опытный дежурный, мало ли какие вопросы люди будут задавать. И чтобы опытный человек элементарно показал, что делаем, что говорим.

  • Спасибо. Вас поставлю тогда на 23 на утро. Надеюсь, кто-то из опытных дежурных ещё запишется:улыб:

  • Вика, можно инструктаж краткий в личку? ))) Я бы очень с удовольствием с Мариной подежурила :agree: Она мега-позитивный и приятный в общении человек. :роза: По крайней мере я могу про нужность стерилизации рассказывать и как достичь гармонии в семье с детьми и кошками) Вживую на примере своего пупса)) Кстати буду благодарна кто расскажет что там в Спартаке насчет холодно-жарко и куда вещи можно будет сложить?

  • Работаю блин оба дня :хммм:Попробую подмениться, чтоб подежурить 22 с утра. Но не обещаю :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Вика, запиши нас на 22.02 в первую смену. Если форс-мажор не случится, то я с пупсом могу) Ток напиши в ЛС чего делать надо и что говорить)
    Юля, с ребенком лучше не приходи, расплачется, расхныкается, а там ринги, люди работают. Организаторам не понравится.

    И лучше дежурить первый раз со "старичком".

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В принципе, Вы можете и третьей подежурить с утра 22.02. Тем более, если Юля собирается приехать с ребенком. Вряд ли она сможет там пробыть все дежурство, для ребенка, думаю, это будет тяжело. Вот и подмените её в случае необходимости. У нас было такое, что и по трое дежурили:yes.gif:Записываю?

  • Записывайте. Только расскажите, что делать надо и к кому обращаться:улыб:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Все ещё нужны дежурные на 22.02. во вторую смену - 2 человека и на 23.02. в первую смену - 1 человек.

  • На 23.02. можно мне записаться?(дежурила всего один раз):хехе:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Ага, записываю :agree: Ну один раз - это уже что-то) И я постараюсь пораньше подъехать, если получится.

  • На этой выставке аукцион будет проводиться?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Нет, такого в программе не заявлено :dnknow: Будем сами свои поделки продавать:yes.gif:

  • Ну слава богу, второй дежурный нашелся)) А можно мне краткий инструктаж в личку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: