Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно! Помощь в лечении для детишек с улицы!

  • Друзья! Просим помощи для трех щеночков!
    Вчера (28.10.) их мы забрали с улицы, с подозрением на вирусный энтерит. Ветеринарных центр "Антарес" принял щенков на стационар. Вирусный энтерит не подтвердился, но щенки в очень плохом состоянии. Но, прогноз благоприятный! Состояние стабильное, кушают плохо, но стали пить и реагировать на происходящее вокруг!
    Стоимость нахождения щенков в клинике составляет 4000 рублей в сутки, вместе с расходами на лекарственные препараты. По предварительным прогнозам, щенкам нужно находиться под наблюдением враче в течение 5 суток (минимум). А дальше...
    На первые двое суток мы насобирали денег! Спасибо добрым людям! Необходимо, еще минимум 8 тысяч рублей. Будем очень благодарны помощи кормом ребяткам!
    Я обращаюсь ко всем неравнодушным, отзывчивым людям: для одного человека это неподъемная сумма, а совместными усилиями мы сможем вылечить детишек.
    Помогите спасти ребяток. Они очень смышленые, и вырастут в отличных компаньонов!
    P.S. пока могу только один чек предоставить из клиники: факса у них нет, по электронке скан не могу дождаться, а ездили оба раза туда в клинику разные люди и чеки у них. Завтра должны мне выслать все сканы, я их тут прикреплю.

    • Детишки при смерти - практически не реагировали на

    • чек за 28-29 октября

    Исправлено пользователем goldfish (04.03.14 00:13)

    Топик закрыл(а) GoldFish (12.03.14 14:41)

  • Нужен еще лист приема у врача с диагнозом и назначениями.

  • Есть только такой листок! Постараюсь завтра в клинике запросить скан листа приема. Сегодня не удалось добиться...

  • такой, конечно, не подойдет

  • а что Вам на руки его не выдали?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ездила и устраивала их в клинику не я. На руки девушке листы эти не дали! Дали только чек! Все документы я не могу второй день получить на электронку! Хотя, по телефону врач мне отвечает, чтов се мои запросы видит, в положение моё входит и, в самое ближайшее время все документы отправит! Это "самое ближайшее время" длится полдня!

  • Друзья!
    Диагноз Энтерит окончательно подтвердился! Я получила всю документацию из клиники. Все прилагаю к этой теме!
    Помогите пожалуйста в оплате долга перед клиникой! На сегодняшний день долг составляет 5448,00! И это только за прошедшие дни стационара (30 и 31 октября). За 1 ноября счет еще не выставили! Но, это минимум 3500 - 4000 тысячи!

    На сегодняшний момент собрано всего лишь 2800 рублей. Спасибо тем, кто оказал помощь! Но для спасения маленьких жизней требуется больше. Напомним, что один день лечения в стационаре обходится в 4 000 рублей...

    Мы ждем вашей поддержки!

    Показать скрытый текст
    Кроме реквизитов, указанных в первом посте, появились новые, на которые вы можете перечислить финансовую помощь для наших ребяток:
    ● Карта альфа банк 4154 8120 2032 1877
    ● Голодный телефон Билайн: 8 903 997 77 20.
    ● Яндекс-деньги: 410011502179842

    А, так же напоминаю, что можно занести помощь непосредственно в клинику "Антарес", по адресу Тюленина, 14 и перечислить на банковскую карту СБЕРБАНКа: 4276 4400 1417 7932
    Скрыть текст

    Все отчеты, по мере поступления, будут выкладывать здесь!

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: