Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

могу просто вам помочь с животными))

  • пишите пишите что вам на форуме нужна передержка, когда я позвонила одной девочке сказала могу взять бесплатно, на время которое будете искать хозяевда привезу приехала посмотрела потом несколько раз звонила одно, второе зачем ? сказали б прямо да мол комната общарпана и мебель не айс но извините какая есть я не просила и не прошу оплаты за то что животное будет находиться у нас? к тому же те деньги что вы б заплатили на платной передержки могли б потратить с пользой и на дело на другое животное и помочь ему(( а так очень обидно. хочешь помочь и потом уже нет желания никак и ничем. если нужна кому реально все таки помощь без то одно то второе то пишите отвечу.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (28.08.12 15:49)

  • Не переживайте, очень много животных нуждаются в помощи. Ваши кошаки вас найдут. Думаю, что очень скоро.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Не растраивайтесь :flowers:
    Таких как Вы не много!
    Кто может взять домой живность.

  • Бесплатные передержки очень нужны, не переживайте. :respect:

  • А воспитанных песиков некрупных берете? На время отъезда хотя бы?:улыб:

  • да мне просто как то обидно реально стало понимаю что тут в общаге не айс но ведь это ж лучше чем на улице (( по своим тут скучаешь уже ждешь когда сможешь перевести а а тут ну сказали б сразу нет(9 а я ради котени и от платной отказалась мне собачку хотели привезти как раз на весь тот срок что с ответом неопределялись((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ))))) а поему б и нет у меня моя кошеня норвежская лесная)) более пушистей чем ваши пушистики только с вас расческа их чухать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это не про мою собачку, если я правильно понимаю.

  • Не обижайтесь. Я поняла, о каком случае речь. Да, куратор долго колебалась- передержки очень нужны, желающих много на них попасть- и мало- с другой стороны. Просто там, насколько я помню- зверики диковатые, их и в закрытой комнате не так-то просто поймать, ныкаются. А в Вашем случае- есть опасность, что выскочат за дверь- и не поймаешь... Думаю, более ручных кисок Вам доверят с радостью- тем более, у Вас своя кошка, Вы знаете, как важно контролировать их перемещение в условиях общежития.
    Ну и ещё- опять же, не обижайтесь- Вас пока никто не знает, ещё и поэтому страшно за зверят. Они же для многих- если не для всех здесь- как дети...

  • нет там на несколько дней просто уезжали и просили подержать породистую маленькую собачку чиа хуа кажется она где то сантиметров 15 в холке

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я передержку для кошки подыскиваю, можно ваш контакт в л/с и подробнее пообщаться:yes.gif:
    и ваш котохвост привит?

    Верю в чудеса))

  • как они могут выскочить если дверь всегда закрыта? и окно?))) кроме того я не пряталась бы и не скрывалась ибо сами знаем что такое свое и как страшно терять и как выхаживать после того как уедешь приедешь а чудо твое голодное и в колтунах и тебе говорят да забыли (( просто все время котят в клетке держать это то же самое что и отказнички в клетке что те без развития что эти закрытой пространство это не выход для их приручения как все время держать животное в клетке своих же не держим а тут надо нельзя так но это мое мнение.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • мой котохвостик сейчас в тюмени мышей ловит атаковали дом (( неотдают дала на 3 дня а третью неделю забрать немогу вот только сегодня от нее приехала от своей коти))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • наконец то разобрались Лена извините то же это по котятам ) то же была немного не права))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки в пятницу привезут двух малышей поэтому на время пока они будут помочь другим не смогу)) извините)) фото постараюсь скидыват хотя можно будет их смотреть по скайпу)):хехе:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: