Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу клетку и передержку для тайца.

  • Вечер перестал быть томным, когда в одиннадцатом часу вечера мы с Босиком нашли кота, он ходил и жаловался на судьбу... :eek: Домашний, чистый, молодой красавец, с яйсами. Прикормила, отловила, загрузила в переноску, а тут идет сосед и говорит- он живет на первом этаже. Мы с ним пошли стучать в окна. Пятое окно было наше. Короче, мне сказали делать с котом, что я хочу, чикать его не будут, он так гуляет и его иногда запускают домой и кормят...... :зло: Как то так... :dnknow:

    Мальчик ласковый, трется и мурчит, был ооочень голодный, пил не переставая...наелся и отрубился мертвым сном. В горшок пока не ходил. Ломится на улицу, своротил ночью горшки с цветами, видимо хотел выйти в окно.

    В ближайшее время запишу на кастрацию, для этого мне нужна клетка в аренду, 4-ка или 5-ка, буквально на несколько дней (в тройке тесновато)

    До выходных его есть где подержать, хотя вариант далеко не айс, он сидит закрытый в комнате и я только один раз в день могу приезжать,а он так просит общения и разговаривает, а после выходных мальчишке будет нужна передержка.

    8-913-397-62-29 Наташа.

    • Наелся, напился и рухнул спать

    • Любопытничает

    • Фото не передает цвет глаз...они бирюзовые

    • Немного напуган

    Топик закрыл(а) Tattunhamon (06.08.12 11:55)

  • Да, ребятки, и посоветуйте как назвать...даже не спросила ни кличку не возраст у "хозов", да и фиг с ними, будет у мальчишки новая жизнь.:улыб:

  • мне почему то хочется его назвать Лукас или Вилли

  • Тайсон :wub1.gif: Вон морда какая любимая.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :шок: :зло: М-дя Наташ я конечно в шоке от нашего народа!!!!Я бы взяла к себе,но у нас ремонт:хммм:и Семён не в восторге от новых жителей,кот красавец может его Марселем назвать :wub1.gif: ?

  • Наташа, жму ваши пять :ха-ха!: :роза:
    Я своего тайченка назвала Маркизом, когда нашла 6 лет назад. Он так стойко и благородно вел себя по отношению ко мне, когда я обрабатывала его раны (на лапе абцесс с гноем был, подкожный клещ). Не кричал, не пробовал укусить. Короче, кот голубых кровей :роза: по воспитанию.
    Мне больше для котиков не агутишного окраса нравятся нерусские имена, типа Никос, Томас, Маркиз и подобное. Васьками принципиально никогда не называла.

    По возрасту ваш таец возможно до 3-х лет. Слишком уже корпус затемнен, хотя это не всегда только от возраста зависит у тайцев. Немалую роль играет еда, температурный режим в котором жил котеец.
    Но у хозяев надо уточнить про возраст, чтобы не получить возрастных сюрпризов со здоровьем в дальнейшем.

  • Спасибки, буду думать :umnik: Мне нравится Тайсон ( как и моего любимку) :wub1.gif: Предварительно записалась в Арнику на субботу на 9.00 на дефабержирование :biggrin:

  • Клетка найдена, спасибо Наташе, Жене и Аленке :flowers:

  • Наташ котеец суперский, как я люблю прям :wub1.gif: Ты молодчина :flowers:

  • Спасибо всем большущее за добрые слова и поддержку :friends: Имен прекрастных много, но будет он Тайсон:смущ:

  • Ох, Наташ, и тебя с тайцем...:хммм:Красавец :wub1.gif: , теперь ответственные хозяева нужны.:улыб:

  • Наташа, ты видела последний комментарий к твоему объявлению по Тайсону ВК:


    а он еще не кастрированный? если нет можно его с кошечкой свести?

    ДАвай, Натаха, соглашайся. :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага, продадим котяток - так и насобираем ему приданое :миг:
    Натусь, с находкой тебя очередной - держись, дорогая, с меня как всегда посильная помощь :чмок: :friends:

  • Ага, буду разводить :biggrin: еще его в частный дом просили, предыдущего кота собака загрызла...вариантов масса...на выбор :biggrin:

  • Нат, спасибо, дорогая :heart:

    Девочки, у него третье веко, правда я никогда его не видела, но подозреваю, что это оно...:хммм: Глисты, да? И он лежит у балконной двери постоянно, как только открыла балкон- ломится туда...бегун какой-то :dry: В тубз не ходил, насыпала сейчас пи-пи-бенд...ждем-с...Роялку покушал на ура.

  • Натуль, скорей всего глисты, ага. У меня у Кузи с Пандой пристроенных такое было.

  • Фото Тайсона от Наташи гуцулка:улыб:

  • Шикарен! Кот бойцовской породы.:улыб:

  • ой, Виктория, какая прелесть :wub1.gif: Спасибо огромнейшее :friends: так неожиданно и приятно:улыб:как вы так все быстро провернули (я только до дома доехала)
    Да, мы погуляли и пофотались с Натусей Гуцулка :respect: Наточка, спасибо огромное , парень на них красотун, фото отличные!!! Бежит прям парень...я первый раз с таки сталкиваюсь (дома только открыла балкон проветрить, не успела оглянуться...короче поймала за задние ляжки в полете), сделали все дела на газоне,я уж думала ему вазелинового масла давать, двое суток не ходил... :eek: Схомячил подаренную Наташей Шебу, аж баночку грыз. Обнимается... :wub1.gif: Вот, думаю...он в принципе в лоток то пойдет? Или мне его выгуливать надо? :eek:

  • Нат, не надо как раз на улицу, пусть дома учится :миг:

  • Прогулочка та еще была. Кот с ошалелыми глазами, море собак, вечер и темно :безум:
    Он то скалится на нас с Наташей из=за шлейки, то рвется куда-то.

    А кот ведь добряк,такой красивый-красивый, такой тискательный, ручной, ласковый. Жаль не получилось сделать удачных фотографий, где он спокойный. Вика вообще сказала, что я молодец, что в такую погоду и вечером удалось что-то сфотать.

    Тайсон будет замечательным другом- компаньоном в семье, ему нужны хозяева, которые любят обнимательных котов -говорунов.
    А после кастрации он успокоится.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага, Нат, он когда машину обследовал- люди мимо проходили и улыбались) Такой любопытный с выпученными глазами. :wub1.gif: На нас вчера налетел лабр, я только успела его подхватить с земли, Тайсон в кульбите , в воздухе вывернулся из шлейки, разодрал мне руки от страха...опухли:хммм: но далеко не побежал. Сегодня утром получилось заехать к нему, трется, обнимает и не отпускает... :not_i: Не дело ему конечно одному взаперти сидеть...:хммм:

  • В ответ на: Вика вообще сказала, что я молодец, что в такую погоду и вечером удалось что-то сфотать.
    ты не просто молодец, а большая молодец-молодец :чмок:

  • Ну, все...Тайсон теперь кастрирован, кушает сушку, ходит в горшок, как нормальный кот:улыб:
    За бооольшой лоток и корм спасибо Наташе Багира, :flowers: Тася оценил :friends: Вот только бежит, все так же...И мне кажется, что ему и москитка не помеха, порвет к чертовой матери... :eek: (пока ждали в клинике моя переноска стала из сеточки в дырочку :злорадство: ) Вот как его пристраивать??? Требуется совет!

  • Нат, мож, их с Масяней моей познакомить? :biggrin: Я даже в теме боюсь писать, что она на передержке вытворяет :шок:

  • Похоже пора... :biggrin:

  • Девочки, я поняла :appl: нам нужна семья скучных людей, которая приютит Ваших и мою Матрешку, отдаем только троих сразу :tease: Веселые времена им обеспечены, адреса наши не скажем :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Я согласна :rofl:

  • и я :friends: :biggrin:

  • Клетку мы вернули обратно, потому что его величество сидеть в ней не желает, а бьется о стены, как сумашедший. Мне кажется, Тайсон- клаустрофоб. У котов бывает такое? :biggrin: А так ...чудо сладкое:wub1.gif: столько позитива от его нежности :heart: ...ходит по комнате в воротнике, снять не пытается. Сегодня мужу так аккуратненько намекнула:"Давай себе оставим?", в ответ услышала много лестного :rofl:
    Ну неужели никто не возьмет такого красавчика-ласкушу на передержку?:смущ:

  • Закройте, пожалуйста, тему, у Тайсона теперь есть супер-заботливая мамочка :wub1.gif:

  • В ответ на: Закройте, пожалуйста, тему, у Тайсона теперь есть супер-заботливая мамочка :wub1.gif:
    Наташа, я очень-очень рада за него. Он покорил мое сердце. :wub1.gif:

    Счастья ему в новой семье.
    А тебе спасибо большое за Тайсона, Наташа. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Натусь :friends: там тоже такая любофффь :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: