Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 23)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.08.12 20:29)

  • Добрый день! Подскажите контакты Сигмы. Хочу оставить своих собак на пару дней, собаки привиты. И живет она где-то рядом со мной.

  • Ну так то все равно рисковано :eek:

  • :agree:

    Исправлено пользователем настурция (12.07.12 13:26)

  • У кого-нибудь есть ненужный шампунь Глобалветовский с хлоргексидином. Мергешику очень нужно. У нас контактный дерматит и пиодермия. Не могу нигде найти, говорят дефицит (интересно с какого момента :dry: ).

  • Киньте пжста тел. Катерины (передержка Толмачево) в личку, не могу что-то дозвониться до нее, может тел устарел.

  • Форумчане, никто не собирается в Толмачево в ближайшее время? Мне очень очень надо передать корм для щенков, у них на исходе, а я без транспорта пока :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Девушки, посоветуйте имунностимулятор для кошки :роза: .

  • Намного лучше, если иммуностимулятор назначет врач. Не безвредные препараты. Нельзя онкобольным и с опухолями .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Убирала свои неактуальные объявления на НГС и наткнулась на такое:

    Выбежал кот 6 дней назад и не вернулся, хотя больше суток не бегал. Окрас черно-белый. Никто не видел его.
    Вчера утром кошка упала с балкона на машину. И убежала. Очевидцы или, приютившие наших питомцев - прошу, отзовитесь!
    Васька и Мурка.

    :eek: Без слов, по-моему.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наташа, на Потеряшке (на сайте, в группе их нет) целых два таких - про кота и кошку сразу: это и еще одно. Может, хоть кто-то уже нашелся... И ведь не частный дом даже.

  • я бы от таких хозяев тоже убежала

  • микс
    поняла :роза: .

  • Мне не только корм нужен , НО и ВЫ ЛИЧНО !

  • Девчата, а у кого у нас "черный" список? мне нужно номер срочно проверить :help.gif:

  • Я про черный список ИRИNE написала, пока тишина в ответ. Мне тоже надо срочно проверить.

  • Ситуация сложная: прошу помощи пожалуйста- через 4 дня мы переезжаем в дом где нет ВООБЩЕ никакого ремонта, т е бетонные стены и бетонный пол,дети разъедуться по бабушкам,таксу заберет моя мама(будет жить на территории с личным домом), прошу помощи взять на платную- бесплатную передержку котенка сфинкса ( кастрированный прим ) примерно на 2 недели.Проблема привезти котенка в новый дом- холодно для него очень, грязно пока ремонт,и самое страшное- проем в подвал без дверей- если будет ( а он будет) любопытначеть может свалиться и переломаться !Мама котенка взять не может ,принципиально- не любит она котеев (((

    Катя

  • Люди добрые, не могу пристроить белого котенка, идеального во всех отношениях. За три недели был всего один звонок с уточнением туалетных дел и даже не перезвонили. Котенок растет, я переживаю, муж мне простить его не может, каждый день отчитываюсь перед ним какие очередные пиар-действия я совершила. Я была уверена, что белые котята разлетаются в течении недели после начала пиара :улыб:. Может у кого-нибудь по белым котятам лишние звонки есть?

  • Может кто-нибудь подскажет, что это может быть.
    Собака остервенело грызёт у себя между пальчиками на лапе, грызёт до красноты, там по-моему уже раны. Второй раз заметила, причем только одну лапу.

  • Что угодно может быть - заноза, опрелость, аллергическое раздражение. Что-то там мешает собаке, вот она и пытается от этого избавиться.

  • нашла в одноклассниках

  • Забавно :biggrin: отецу Евгению видно хорошо знаком вкус денег, интересно как будет проходить причастие, снимание грехов и как часто животным надо будет посещать службы, ношение крестика и т.д., вот уж действительно страна не пуганных идиотов, но так как цель оправдывает средства он получит неплохой доход :biggrin: Позабавила Наташа с утра :миг:

  • В ответ на: снимание грехов
    Животные безгрешны, ибо понятие греха может применяться лишь к существу, обладающему моралью.
    Хорошо бы отцу Евгению начальство по шапке настучало за такие нововведения :зло: ...

  • если по крестим будем вмести, а так нет :безум:

  • В ответ на: нашла в одноклассниках
    В фб вчера во френд-ленте мноооожество комментариев по этому поводу видела. Нет слов (кроме как относящихся к п.5).

    Всем до свидания.

  • Да нет, согласно библии мы все в грехе рожденные, даже младенцам снимают грехи, только конечно без покаяния, я конечно не большой знаток религий, но кажется там животные не приравниваются человеку, у православных не разрешается держать собаку в доме, в исламе собака вообще чуть ли не от лукавого, ну это я образно, только в буддизме животные имеют души. А то что начальство по шапке настучит, то я сильно сомневаюсь, иногда бываю в церкви там сейчас все поставлено на добывание денег, последний раз крестили ребенка, так потом все плевались, только деньги, само таинство прерывалось несколько раз, для того чтоб договориться о следующей платной услуге, но зато напомнили, о пожертвовании и ларечке.

  • Очень срочно пристраивается далматин , кобель 2 года , может кто мечтал о таком ? если не пристроят , то в ближайшие 2-3 дня его увезут в деревню на уличное содержание .

  • Наташ в чем проблема, почему отдают

  • знакомый забрал у хозяйки , хозяйка уезжает , с женой вроде договорились нормально , привел домой та в панике что большой , сказала отдавай обратно , хозяйка не берет , жена сказала увезет к родителям в деревню . в деревне разговор короткий , не будет охранять . пристрелят.

  • Какой смешной дядька, мне кажется эту картинку надо в юмор выложить :rofl:

  • может кто далматина на передержку сможет взять?

    еще просьба кто может посмотреть на потеряшке потерянных далматинов полтора года назад . ему тогда было до полугода по словам хозяйки .

  • Я посмотрела - на потеряшке - нет

    Щенки - ищем дом

  • Наташ я по своим долматинам позвонила поразузнают сколько есть время

  • сколько есть время . это вопрос?

    ну женя парню сказала что б вообще на выходных увез , уговорил на 2-3 дня подождать.

  • У меня есть, если остался, для Гарика покупала, с работы приеду домой гляну. Покупала в хелпе пару месяцев назад.

  • Здравствуйте! Может и не тут надо спрашивать, но все же) Подскажите, пожалуйста. У Собаки перхоть. Понятно, что надо нормализовать питание (я так понимаю перевести на роялку - будет нормально? Может есть что-то более бюджетное, а то по финансам как-то не очень). А что еще? Какой шампунь или лекарство? Или так никто посоветовать не сможет, только врач? Подскажите, пожалуйста! А то вернулась домой к родителям, а у собы перхоть...

  • Котька обалденный красавец!
    Посмотрела тему в ЗооБарахолке: фоточек вам нужно, очень нужно!!!
    Я понимаю, что котов фотать сложно, а уж белоснежных да шило*опых - но обратись к нашим девочкам, может помогут.
    И каждую фотку нужно
    подписывать "Кличка, возраст, отдам... краткий текст и телефон" (пример есть у Натальи gutculka69) -
    в этом случае легче во всех соцсетях (Твиттер, Фэйсбук, вКонтакт...) постить / перепосты делать
    + ссылку на тему в ЗооБарахолке НГСа.
    Ибо можно постить=поднимать хоть 100 раз в сутки, пока друзьям не надоест )

  • Очень нужна помощь пиаром приютской щенке.
    Кличка Мара (пиар-кличка Апельсинка), возраст 2,5 месяца, привита, вырастет среднего размера. Ласковая, общительная, красивая щенка, уже гуляет на поводке. Тел. 8-923-150-6108
    Если у кого-то будут вдруг лишние ручки...или вконтакте покидать по группам кто-нибудь сможет помочь...в общем, буду очень благодарна.
    Щенка правда классная:смущ:.

  • Встала утром и увидела картину :eek: .. Теперь понимаю, что хорошо воспитанные коты даже цветы с подоконника роняют аккуратно. :biggrin:
    Всё равно не понимаю, как они его так уронили.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Убила наповал :rofl: :rofl: :rofl:

  • Да... Талантливо!

  • Девочки, есть у кого-нибудь кварцевая лампа в академе:смущ:? Хочу покварцевать квартиру, где была предположительно вирусная кошка, правда прошло уже 10 месяцев с того момента (надо ли?).
    Где кто вообще покупал кварцевые лампы :umnik: ?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Встала утром и увидела картину :eek: .. Теперь понимаю, что хорошо воспитанные коты даже цветы с подоконника роняют аккуратно. :biggrin:
    Всё равно не понимаю, как они его так уронили.
    О! Мой огурец после Масяни у тебя очухался... :biggrin: Круто уронили! :live:

  • на речнике стоит дядька с 3-мя коробками котят и просьбами дать денег на приют! :help.gif:

  • Ну это он уже после того, как я ему все листья обстригла. Начал, так сказать, новую жизнь! :biggrin:
    Блин, такое ощущение, что кто-то его внизу поймал и поставил... :secret:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • На этом подфоруме заведена тема по этому подонку "ОО Кошкин дом?? Хелп" на 2 стр.
    На вопрос что делать?
    1. Обратиться с заявлением в отдел полиции №6 "Октябрьский" с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.
    2. Вставать рядом с ними и раздавать людям листовки о перекупщиках.
    3. Обратиться на ТВ с просьбой снять сюжет.

    Помогу составить заявление и отправлю на электронную почту листовку.

    Чем больше заявлений, тем быстрее "работает" чиновник.

  • В ответ на: хорошо воспитанные коты даже цветы с подоконника роняют аккуратно
    Как?!!! :eek: Вот как так цветок упал?
    Талантливые кысоньки - талантливы во всём :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, есть у кого-нибудь кварцевая лампа в академе:смущ:?
    у меня есть кварцевая лампа КРИСТАЛЛ открытого типа, которая сейчас находится у Verus в пользовании, но она уже скорее всего ей не нужна :umnik:
    а так инфа и фирмы где купить тут и тут

    Верю в чудеса))

  • Катя, я нашла уже у Ксюши Панда Копанда:yes.gif: Сейчас посмотрю ссылки. Цены в магазинах меня впечатлили если честно - 6-9 тысяч (хотя, может, это не те лампы).

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Какая красота :heart:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: