Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая судьба овчара Аурелиуса

  • Замечательные новости!!! :appl:Да никто и не сомневался, что Рекс всех покорит своей харизмой! :friends: Машиной, увы, не помогу. ждем новостей!

  • Оксана,как здорово!!!Всё таки добрых людей на земле!!!Это радует ещё больше!!!Огромное спасибо врачам!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Оксана, Это очень хорошие новости!:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Да, девочки, сама очень рада:улыб:Кстати накануне поездки в клинику я видела во сне Рекса и он бегал на всех четырех лапах рядом с моим домом!:улыб:И я надеюсь что этот сон совсем скоро станет явью:улыб:потому что Рекс сейчас поправился и ему на трех лапах бегать крайне тяжело, постоянно опирается на больную лапку:хммм:очень жду того дня когда мой мальчишка сможет побегать с Сэмой по лесу, поругаться там на белок и поиграть с шишками:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Оксаночка, как же всё таки повезло Рэксу, что Вы встретились ему на пути! :respect: А своим примером, Вы, подадите врачам идею, и, возможно, вскоре будет практика производства протезов для наших любимцев и в Новосибирске. Вы молодец!

  • йуухух!! это потрясающие новостИ!)) Оксан, :роза:
    :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, я смогу в понедельник\вторник помочь с перевозкой. В личку напишу номер телефона, если нужно - звоните.

  • Спасибо :friends: ответила в лс

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Поздравляю :роза: Мне кажется, надо такое событие в новости НГС на главную страницу - пусть хоть слава клинике достанется :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочкииии! Я просто вне себя от радости! Не могу писать спокойно такую новость!:улыб:ездили с Рексом в клинику, померяли протез и Рекс очень спокойно к нему отнесся! И стал на нем ходить!!! Не доделали только кисть, она будет готова в конце недели скорее всего или в начале! И все, Рексина будет бегать на нем, прыгать и сможет даже плавать:улыб:Как мне сказали. Протез не касается кончика лапки поэтому она как наденем протез я уверена, очень быстро зарастет, ведь он опираться на нее не будет! Огромное спасибо врачам, они очень за него переживают и хотят помочь изо всех сил!!! Алиночка, спасибо что свозила мою банду, очень тебе благодарна! Ребят Ну вот так! Порадуйтесь за мальчишку, скоро он сможет не только ходить но и бегать!:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • какие новости-то замечательные :live: а ведь могли пёску ликвидировать :хммм:как же ему повезло, что Вы не прошли мимо него :respect:

  • Оксана - какая ты молодец! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • На фото мало что понятно, Да и не доделан протез но все таки выложу, думаю всем интересно как он даже примерно выглядит:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Кое как его усадили, хотел побегать по отделению :biggrin:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • передавайте огромное спасибо врачам из той клиники.. и действительно, эта новость заслуживает широкого освещения, пусть даже на том же НГСе:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: