Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошмар, собираем подписи!!!!

  • Народ!!!Этого нельзя оставить безнаказанным.Солдаты Российской Армии жестоко убивали собак и выкладывали видео в сети "В контакте"
    собираются подписи всех,кто не равнодушен,пройдите по ссылке и оставьте Ваш голос,там же ссылка на это гнусное видео(посмотреть это могут только зарегистрированные "в контакте",но там же описаны зверства,я,например не смогла смотреть...)
    http://www.democrator.ru/problem/3224
    НЕ СМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ, ДЕТЯМ И БЕРЕМЕННЫМ!!!

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Я не нашла опцию, где можно оставить подпись. Ролик смотреть, естественно, не стала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смотреть не рискнула, хватило прочитанного :безум: ,голос оставила. Ужас......

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Опция находится в правом верхнем углу.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Смотреть не стала, подпись оставила. Наши дети, между прочим. Наше будущее. Мы их так воспитали. Страшно жить, если честно.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Смотреть тоже не рискнула- жватило комментариев. Голос добавила.

  • я еще неделю назад проголосовала, видео не смотрела, хватило почитать комменты:хммм:

  • Подпись оставила. Смотреть, разумеется, не стала. От одних комментариев волосы дыбом встают. Не хочется верить, что эти ….. – есть наша страна, наша защита, надежда и опора. У моей подруги отец был военнослужащим, в его окружении были настоящие надежные ребята, за спинами которых будешь чувствовать себя в безопасности. Неужели, так сказать, элита нашей страны, наша власть, закроет на это глаза?! Не хочется верить. У этих нелюдей, которые это сотворили, явно нарушена психика. Надеюсь, что их личности установят и они понесут наказание по полной строгости. А еще хочется верить в то, что сама жизнь их накажет, потому что по-другому не может быть! Зло должно быть наказано, и не иначе. Этим нелюдям не место среди людей, а тем более в рядах нашей армии. Да, всякие есть среди солдат, военных, но чтоб так…. Ну издевались бы над друг другом, а не над беспомощными животинами. Страшно от того, что это наше будущее и это сплошь и рядом… :cray-1:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ненавижу и презираю людей.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • "не читал, но осуждаю" :ухмылка:
    Видео со всех источников уже убрано

  • Проголосавала.
    Но думаю, что этим нелюдям ничего не будет.
    Пессимизм вызван тем, что с дедовщиной не могут справиться в армии, а здесь вообще отмахнуться.
    Начинаю по-тихоньку ненавидеть людей, хотя есть и другая часть общества, которая спасает животных.
    Но в таких случаях злость на все человечество обуревает.

  • Проголосавала за себя, маму и знакомым ссылку кинула...

  • В ответ на: Ненавижу и презираю людей.....
    (с) Гуманитарий и большой любитель животных. :biggrin:

  • В ответ на: Ненавижу и презираю людей.....
    Это Вы погорячились. :смущ:Там не Люди, а нелюди, грязь - от которой страну очищать надо.

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: Ненавижу и презираю людей.....
    стена там --->

  • В ответ на: Проголосавала за себя, маму и знакомым ссылку кинула...
    за что проголосовали-то? :ухмылка:

  • ПРОШУ:
    установить личности лиц, участвующих в совершении преступления, и привлечь их к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК Р
    _________________________________________
    Голосовали за вот эту просьбу :1: .
    А вообще, у меня не возникает желание шутить, и после прочтенного были те же чувства: ненавижу людей....... Руки бы им отрубить, ублюдкам :зло:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Миша, а Вы одобряете чтоли или как? Убраны - не значит что этого не было. Увидела бы лично таких - постаралась бы сама придушить, ну а раз не увижу - так хоть проголосовать, хотя понятно, что это всё не просто так, где-то настолько выгодно иметь ничего не соображающих имбецилов, что их даже выращивают.

  • В ответ на: стена там --->
    может там окно ? :eek:

  • п.8

    Исправлено пользователем Clare (06.11.10 20:25)

  • Убрали из сети, нигде нет этих роликов - ранимые души уже не обранятся..
    _____________________________________________
    Хорошо что убрали, но это сути не меняет!!! Проще всего сделать вид что ничего не было и забыть-замять. Об этом нужно говорить и доводить дело до конца (суда) !!!! А вы можете не участвовать, никто не заставляет. Всегда будут люди, которые не видят как насилуют или воруют, не слышат как соседей убивают и т.д. :death: И тут нет воздыхателей, есть неравнодушные.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Проголосовала.
    Вот, что за моральные уроды живут на свете! Когда же наша страна достигнет того уровня, что будут наказывать таких нелюдей!

  • друзья, праведный гнев понятен. не совсем понятно, зачем собирать подписи? налицо уголовное преступление, причем не одно. сразу скажу, я не смотрела видео. но если в видео есть лица или можно понять источник и IP-адрес, а следовательно город, то можно понять, что это за военная часть и все остальное. милиции и прокуратуре подписи НЕ нужно. это объективный факт. если преступление есть, есть расследование и наказание. если нарушения закона нет, то никакие подписи не сработают. лучше потратить силы на то, чтобы выяснить, что это за город. и это возможно.

  • Соня, я полностью согласна! Просто иногда подпись поставить легче, чем устраивать разбирательство. Думаю, что в этом все дело.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Видео из источников убрано - уже результат. Уже не зря подняли шум с подписями. Я бы не хотела , чтобы мои дети ЭТО видели. А разбирательство, как я поняла, уже идет.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • убрали из источников - это хорошо. чтоб дети не видели - это правильно.
    просто с моей позиции не менее важно наказать этих людей и придать этому НЕ МЕНЬШУЮ огласку!важно чтобы теперь не получился вакуум, когда все концы ушли в воду ничего не найти.
    а если есть информация о разбирательстве, то где? или какая она?

  • Народ, провокаторы шакалят тут (как это частенько бывает) а вы ведетесь. Зачем вы отвечаете на откровенные издевки? Кнопка "западло" - это максимум внимания, которого достойны подобные персонажи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На этом же сайте еще нашла проблемы жестокого обращения с животными, по которым ведется сбор подписей.
    http://www.democrator.ru/problem/3190#tab/1
    http://www.democrator.ru/problem/3323

  • Я кажется поняла что за видео...
    голос конечно оставила..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: