Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке (часть 2)

  • Продолжение топика "Дежурство на выставке"


    Поясняю, о чем идет речь - для всех, кто впервые на этом форуме.
    В городе проходят выставки кошек, собак и декоративных животных. Мы, постоянные пользователи этого раздела, стараемся организовать дежурство на стенде приютов на каждой выставке. Во время дежурства волнтеры/активисты продают журналы "4 лапы, уши, хвост", раздают листовки (о нашей деятельности, о стерилизации, о перекупщиках), ведут просветительскую работу среди посетителей выставки, собирают пожертвования и принимают передачи в приюты (теплые вещи, корма, наполнители, медикаменты и пр.).

    Это очень важная и нужная работа. Нас мало и, т.к. выставок много, нам требуются помощники. Дежурят обычно посменно - либо с 10 до 14, либо с 14 до 18. Это не сложно, интересно и доставляет в основном положительные эмоции.

    Это - еще одна возможность помочь приютам для бездомных животных реальным делом!

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Лисёнка (21.09.10 15:48)

  • у меня есть стул деревянный складной Икеевкий (на Речном).

    Верю в чудеса))

  • у меня есть пара пластиковых табуреток

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Друзья! В последний момент решилось, что дежурство на выставке Котомира 25-26 сентября мы будем организовывать!
    Но только если наберутся желающие подежурить.
    Очень нужна ваша помощь!
    1. Нужны дежурные, профи и новички. Смены с 9:30 до 15:00 и с 15:00 до 20:00, на оба дня субботу и воскресенье.
    2. Помощь в печати листовок.
    3. Помощь в развозке в воскресенье с выставки собранных вещей.
    4. Один столик маленький, типа пикничкового, на который можно сложить журналы.
    Времени у нас совсем почти нет, поэтому желающие заявляйтесь прямо сейчас


    На субботу на утро уже есть профи и новичок, на субботу на вечер есть профи.
    Вакантны места на воскресенье и на субботу на вечер новичок!


    Доставка столика орагнизована! Ура!
    Осталось найти дежурных!
    Дежурить на выставке очень интересно :улыб: и с народом пообщаешься и на кошек полюбуешься. Ну а самое главное - сделаешь доброе дело для животных в приютах.

    Исправлено пользователем Clare (21.09.10 15:08)

  • Kalista , спасибо большое за предложение! Возьмем у Светы, оттуда столик же забирать.

    Света, спасибочки! :роза: Тогда вместе со столиком в субботу и табуретки захвати

  • Друзья и единомышленники, не стесняемся! Активно записываемся :улыб:все лето на выставках не дежурили, уже все по нам соскучились :миг:

    Сейчас свободны смены: суббота новичок вечер, и воскресенье утро и вечер, и профи и новички

  • Эх, была- не была. Если никого не будет- пиши на воскресенье, вечер. В понедельник Оля уезжает на 2.5 месяца, хотела помочь ей со сборами- ну, да разберемся как- нибудь.

  • Лариса, отлично! Пишу :роза:

    Ребята, давайте поактивнее! Времени совсем немного осталось до выставки

  • Остались смены : воскресенье утро - профи, воскресенье вечер - новичок! :appl: :appl: :appl:

  • Я ни разу в жизни не была на выставке, но готова помочь хоть как-то. Можете записать новичком :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Леди Меламори, спасибо вам большое! Пишу на вечер в воскресенье. Киньте мне в личку ваш телефон. Все нюансы я вам тоже в личку напишу

  • Яна, есть рекламная стойка, полукгруглая, разборная, пластиковая. На нее легко крепятся плакаты. Как передать?

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Инна, я позвоню тебе, спасибо :роза:

    Друзья, осталось одно место - профи воскресенье утро! Спешите записаться :миг:

  • Ребята, у кого есть макетики на пристраиваемых животных - приносите на выставку в субботу. Либо можно мне передать завтра - работаю в центре. Сама смогу распечатать только в черно-белом вариантре, к сожалению.

  • Яна, ну как там с воскресенье-утро?
    Дамы, ну подтянитесь, кто уже имеет опыт, выставка крупная - результат д.б. отличный!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (24.09.10 08:39)

  • Я один раз дежурила, сойду за профи? ))) Так-то я могу с Таней в воскресенье утром

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Будет здорово, если Вы сможете утром в воскресенье! :улыб:

  • Chiara666, отлично! Пишу вас на воскр. утро.
    Скиньте мне в личку ваш номер телефона, пожалуйста

  • Окончательный список дежурных:
    Суббота
    9:00 -15:00 Tatunhamon + подруга
    15:00 – 20:00 Pudik + девушка с «вконтакте»

    Воскресенье:
    9:00 – 15:00 Chiara666 + девушка с «вконтакте»
    15:00 – 20:00 Лола3 + Леди Меламори

    Сейчас всем в личку скину цу и свой телефон. 25го буду на выставке весь день, 26го меня не будет, поэтому по вопросам можно будет обратиться к Павлу Ort или Юле Джули.

  • Хочу поблагодарить от себя лично и от Яны Leya (она сейчас в командировке :)) наших замечательных дежурных на выставке клуба "Котомир" 25-26 сентября: Марину (Tattunhamon), Таню (Pudik), Екатерину Грищенко, Татьяну (Funny Loony), Светлану (Chiara666), Ларису (lola3) и Анну (Леди Меламори)!!! :роза: :роза: :роза:
    И большое спасибо всем, кто пожертвовал деньги, корма и наполнители в пользу бездомных животинок и кто помог нам организовать дежурство и поддержал!!! :роза: :роза: :respect:

  • я очень хочу подежурить на ближайшей выставке! на Дверце спорта, возле ЛДС Сибирь кажется висит плакат про выставку - не разглядела детали:( Имейте меня в виду:)

  • Уточнила по выставке во Дворце спорта: 16-17 октября выставка кошек. 16-го числа могу дежурить! я пока новичок - 1 раз дежурила.:смущ:

  • если нужен будет транспорт (привезти стенд, литературу), увезти, развести добро по приютам, то это ко мне:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Мириам, дакакаяразница, большое вам спасибо за предложение! :роза:
    Обязательно воспользуемся им на следующем дежурстве.
    Все подробности по следующему дежурству я напишу в эту тему после уточнения всех орг. моментов :улыб:

  • если нужно будет стенд и материалы и пр. оставить, можно у меня:))) живу рядом

  • Спасибо большое! :улыб:Вопрос решаем, думаю, в понедельник уже будет все известно :улыб:

  • Меня тоже имейте ввиду :yes.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Наташ, Анастасия Беркут предложила помощь с фотографиями, банерами и многоразовыми стендами. Ей нужны размеры и детализация.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Добрый день! по выставке 16-17 октября еще не известно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: