Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Два месячных котенка в кустах: срочно!

  • Сейчас пришла дочь - в кустах плачут два котенка, кто-то выбросил. На ночь попробую приютить (правда, сначала нужно их еще найти), но завтра нужна будет передержка с утра (уже сейчас в доме скандал и угрозы). 923-129-29-34

  • По возрасту примерно около двух месяцев. Удалось только одного поймать, рыжего с белым, пол пока не смотрела, разместила на лоджии (там тепло), дала еду и выставила туда лоток. Второй залез на дерево, не можем достать, да и на улице темень. Но сейчас еще попробуем пойти - вдруг спустится, там покатый клен. А дома мама кричит на нас, сил нет.

  • Сегодня урожайный день на котят:хммм:Мы тоже пришли с найденышем домой.
    Удачи в пристройстве. Неплохо бы их вымыть для начала.

  • Нет, мыть не могу сейчас, я на больничном, состояние у самой похуже, чем у этих испуганных котят, а завтра еще и работать надо - иначе полный швах.
    Завтра помоем котов. Второй котик больше брата (сестры) - может, им и около трех. Не раздали, видимо, - и выбросили в кусты. Мои пять котов и собака в шоке от криков дома и кошачьего мяуканья на лоджии. Котята обычные - худенькие, гладкошерстные, один белый с рыжим, второй - белый с серым.

  • В идеале ищу передержку для котят (в связи с полным безденежьем - бесплатную).
    Если удастся уговорить маму передержать котят на лоджии (пока такой сценарий представляется маловероятным, мама на грани истерики, ну и я - соответственно) - прошу помощи туалетом (с возвратом), наполнителем и кормом для котят (вот даже на такие чепуховые расходы нет денег сейчас).

  • Да, буду благодарна, если у кого-то остались гамавит и витафел - совсем не хочется повторения трагедии темы "Три концлагерных котенка".

  • Санобработка проведена, котята ходят в лоток (за лоток наполнитель и ушные капли огромное спасибо Ljaguha), едят сухой корм (корм и флакончик гамавита завтра обещала еще передать котятам Leya, и ей спасибо огромное). Пацаны спокойные, даже мыть их было просто - не пищали. А теперь фото в студию.
    Они после капелек на холку немного взъерошены, но впечатление составить уже можно. В том числе - по портретам - какими мы будем большими котами. Завтра начну пиар.

    Исправлено пользователем vengelena (31.08.10 18:22)

  • Есть пакет (800 гр) Роял Канина для котят. Лоточек маленький нужен?

  • Спасибо огромное, корм примем с удовольствием, а лоточком уже обеспечены. Если быстро удастся пристроить - излишек корма передам другим нуждающимся.

  • Отчитываюсь по котятам:

    Период отчета 30.08.2010 - 6.09.2010

    Благотворитель Ljaguha
    лоток + наполнитель + ушные капли Отоведин

    Благотворитель Leya
    Проплан для котят 400 г
    Cat Chow для котят 400 г
    гамавит 1 флакон

    Благотворитель Bagira_09
    Royal Canin для котят 800 г.

    Денежных средств не просила, их не поступало.

    Спасибо, девочки! Котята кушают с удовольствием и роялку, и проплан, и кэт чау (чередую, чтобы не приедалось), и влажники, которые я добавила на прошлой неделе, как только получила деньги.

    Ну и свежие фото котят.

    Исправлено пользователем vengelena (07.09.10 11:08)

  • Котята нашли хороших хозяев. Остатки корма передам другим нуждающимся, скорее всего - котяткам из гаражей за ИЯФ, как только их отловим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: