Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

котята, маленькие сибирские пуховики

  • Все правильно вам подсказала интуиция. По моему котику идут звонки, могу переадресовывать на вашего, если хотите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может конечно и с ней что то не так, но я поняла, что ей столько вопросов задают, что тетичка уже в истерике :хммм:, решила больше не звонить, и правду нужно будет сама перезвонит, я уже перезванивала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Инга, хочу, мой тел в личке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Все, я поняла, зачем телефон, прошу огромного прощения, у меня на почве всех этих проблем уже совсем крыша поехала. через 2 минуты все забываю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну насмешила :ха-ха!: , вот и поговорили называется :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Может конечно и с ней что то не так, но я поняла, что ей столько вопросов задают, что тетичка уже в истерике :хммм:
    Ой и какие такие вопросы ей задают, что у нее истерика случилась? Про жизнь половую, как часто она принимает душ? Я уверена, что вопросы если и задаются, то только в рамках содержания/отношения к животным. И если ее эти вопросы выводят из себя, она недопонимает их причину... странная тетенька, не уравновешенная как минимум.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ППКС. Я бы такой сто процентов не отдала животное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • успокоили. а то я и правда . что то напряглась ...
    пошла со спокойной душой готовить, а то бунт на коробле нам не миновать

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поднимаю эту тему, так как у меня много вопросов, есть просьбы о помощи. Котята из этой темы и другие котята от мамы кошки пристроены, осталась одна кото девочка, но мы надеемся, что и она найдет свой дом.
    Весь вопрос в маме кошке.
    8 октября я собиралась увезти ее на стерилизацию, нашла машину, приготовили деньги и всякую нужную всячину для ПЛС. Но утром спустившись за кошкой мы увидели, что живот кошки стал гораздо меньше, но еще есть. Мы были уверены, что она окатилась. Стали ждать, посмотрев через 2 дня соски у кошки, мы опешили, они были в порядке. Кошка стала хуже кушать, с другой стороны ее там все подкармливают, валят что попала, может она и сытая. В общем, смотрели мы на все это в недоумении.
    Сегодня мы с кошкой ездили на УЗИ, дали нам 1 неделю на подготовку к стерилизации. У кошки есть небольшое скопление в матке, кошка не беременна и не была беременна ( что радует), но вот откуда такой живот у нее непонятно, т.к. кошка с улицы, мы ее не могли приготовить к УЗИ, есть вздутие кишечника , плохо просматривается вся картина.
    Конечно все выше написанное проза, не сильно страшно, но нам очень нужно:
    1. помочь определиться, где стерилиться. У нас 2 варианта ПЛС и Гор приют, нужен уход после стерильки и время для нас , что бы решить что делать дальше. ПЛС не очень хочу, хотелось бы в Гор приюте, но не знаю куда звонить и кому что бы записаться.
    2. когда определимся с местом стерелизации, нужна будет помощь в перевозки кошки и сопровождающего.
    Вот пока и все, но очень нужны ответы на мои просьбы. Много написала, в голове сумбур, за что браться? Если что - то упустила, допишу позже.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Елена, могу помочь с перевозкой, как определитесь, куда везти) Телефон кидаю в личку

    Белоснежная малышка, попрыгунья и шалунья ищет папу с мамой, 8-913-068-59-39

  • Лена, а пиометру исключили ? ОАК не делали?
    Если будете переделывать УЗИ, то можно в течении дня подавать Эспумизан сироп .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну как таковой пиометры сказали нет, но есть затемнения , что говорит о скоплении жидкости. Живот не болезненный, кошка лежала на УЗИ минут 10, мяли ее как следует, но она умничка молчала, только иногда попискивала. Переделывать УЗИ не буду, нет смысла нужно просто стерилить. Но сейчас я вся разрываюсь где. Конечно хочу в обычной клинике, но тогда не потяну послеоперационный уход :(. В общем вся в мучениях.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: