Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Той-терьеру нужна фин.помощь

  • :rofl:
    Зая решила помочь мальчику социализироваться.

  • Марин, это же кайф - ОДНИ дома, а Зая полноправная хозяйка теперь, она ему разрешила))))))))))))))

  • Марина, он перестал метить?

  • Светлан, со дня кастрации не метит вообще. Писает на пеленку (было пара промахов до кастрации) теперь все четко :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Друзья, а апельсиновые корочки не могут навредить собакам если они их скушали???
    У меня за диваном лежат корки (кошка туда "сходила") так вот Банди их вытащил и они с Зайкой (опять же на моем диване) устроили пикник. Разгрызли на мелкие кусочки и поели, теперь от их мордочек просто воняет апельсинами и они очень довольны :спок: Им апельсины не вредно???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Если нет аллергии, поноса, или изжоги - пусть лопают :улыб: В цитрусовых какая-то кислота сожержится, которая может все это вызывать, так что особо не увлекайтесь.

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Мои обе собаки очень любят и апельсины, и мандарины - гораздо больше, чем яблоки, но даю им совсем маленькие кусочки. Был случай, что стащили с журнального столика корки. Кто съел - не знаю, но никаких проблем не возникло.

  • Форумчане, как и обещала, отписываюсь. В общем, Банди мы отдали сегодня. Я, к сожалению, присутствовать лично на передаче Банди новой хозяйке не смогла.:хммм:Просто отец один отказался посидеть с ребенком, т.к. повод для моего ухода ему показался не слишком веским:хммм:
    С Мариной уже созвонились. Условия у новой хозяйки ей очень понравились, да и мне Света в телефонном разговоре тоже показалась очень ответственным и добрым человеком. Надеюсь, что все у Банди сложится, а мы с Мариной его еще с удовольствием навестим.:)
    Спасибо всем, кто участвовал в судьбе Бандика!!! :flowers: :роза:

    Думаю, что Марина еще сегодня напишет.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Я очень волновалась когда шла отдавать Бандитика но когда пришла и еще раз пообщалась с Светланой...все мои сомнения улетучились :смущ:Светлана подготовилась и накупила Банди кучу игрушек-вкусностей и вообще он очень хорошо себя там почувствовал и даже не пытался убежать под диван, ходи очень важный и все обнюхивал.
    Ушла я спокойной и довольной! :роза:
    Звонила Светлана и сказала что Банди пописал уже на пеленку, покушал и сидит с ней на диване (это вообще очень удивительно))) :миг:Надеюсь они полюбят друг друга и все у них будет хорошо!
    Светлана тоже зарегистрировалась здесь и надеюсь будет в болтушке радовать нас рассказами о Банди :смущ:

    Банди и его новая семья живут в 5 минутах от меня...это радует...сможем на прогулке встречаться)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (06.03.10 18:48)

  • Остаток с прошлого отчета потратили или остался? Если потратили - тогда жду отчет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Женя передала мне 309 руб. (на пропитание и пеленки для Банди) на данный момент остаток средств 130р. (мясо брала на рынке...чека нет а копию отказались выписать).
    Что сделать с оставшимися деньгами? :улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, старайся брать там, где дают чеки и копии. Правила есть правила. А вопрос про остаток - благотворителям. Можно передать другому нуждающемуся.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, тысяча извинений... :роза: Знаю про правила :смущ:просто сижу у себя на "Снегирях" безвылазно а тут выбора то особо и нет.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: