Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленький щенок ищет хозяев

  • Сегодня днем выйдя из квартиры мама обнаружила в подъезде подкинутого щенка, он лежал на газетке :хммм: В общем не смогли пройти мимо , занесли домой. Себе оставить не можем у нас дома уже есть собака (тем более она сейчас болеет) :хммм: Я не сильно разбираюсь в возрасте, но он еще совсем малыш, думаю около месяца ему, сложно описать на какую породу он больше похож..что-то есть в нем от овчарёнка с кавказцем :безум: , ну очень симпотичный :wub1.gif: Сфотографировать сейчас не могу , так как живу в другом месте, а завтра постараюсь. Подскажите где найти ему хороших и любящих хозяев?

  • Здесь контакты СМИ. Объявления нужно обновлять каждую неделю и тщательно вести отбор кандидатов.
    Опасайтесь людей, которые предложат пристроить Вашего щенка за вознаграждение - это обман (с Вас берут деньги, а животных убивают)! Настоящие приюты переполнены и животных не берут.
    Вот информация о перекупщиках и вот.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А он сам есть-то может?

  • спасибо за контакты :улыб:
    по поводу ссылок - никогда не думала что такое бывает...:хммм: как это назвать даже не знаю...кошмар..

  • да, он сам кушает, но как мама говорит, не очень уверенно. Веселый , кусается - играется :улыб:

  • про работу перекупщиков здесь очень наглядно.

    Исправлено пользователем elvalia (22.01.10 22:57)

  • Ольга, у меня ссылка про пирог открывается:смущ::dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • сорри :смущ:
    с подругой рецептом делилась, перепутала куда какую ссылку вставлять.... :knix:

  • а я то думаю про какой пирог? :eek:
    а там точно такооой вкусный пирог!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот такой он очаровательный :wub1.gif:

  • кушает всё, очень активный и веселый :улыб:

  • Фотографироваться не хотел, все отворачивался :миг:

  • Ну очень хочет обрести любящих и заботливых хозяев.. :wub1.gif: Мало ли ,на всякий случай оставлю свой телефон(292-02-2пять, Лена), вдруг кто-нибудь захочет его приютить :yes.gif:

  • Неужели сейчас вообще невозможно пристроить щенка? Ни одного отклика. Мама уже замучилась прятать его от нашей боксерки, ни в какую не принимает малыша, и заметно нервничает из-за появления 'конкурента'. Что делать дальше ..вообще не знаю...

  • Москва не сразу строилась :улыб:
    На такого красавца ручки обязательно найдутся :wub1.gif: (я влюбилась :heart: )
    Тем более ещё малютка - время есть :yes.gif:
    Эт у меня кабанята уже носятся и я начинаю переживать, и то....всё это дело времени :миг:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ребят, окучивайте СМИ. Но смотрите, выбирайте хозяев, чтобы нормальные были, и обменивайтесь адресами и контактами, а то наиграться могут и...будьте готовы, если что, обратно принять. Пристройство чаще всего длится долго.

  • Малыша отдали сегодня в хорошие руки, в деревню родственникам :хехе:Сначала про них даже как-то и не подумали.. :безум: Ему даже кличку уже дали - Джек . В общем довольны очень . что все так хорошо закончилось :wub1.gif: Он теперь в семье с котенком и еще одним щенулей, так что скучать точно не будет. Ну и естественно жить он будет дома , не на улице :улыб:

  • Хорошо :улыб:да и вы знать будете как щенуля там живет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здорово!!!! :superng:
    Как хорошо, что Вы его тогда подобрали :respect:, теперь у него семья :wub1.gif: а то неизвестно что с ним могло бы быть:хммм:

  • Поздравляю! Будем ждать Вас в Болтушке с фотками))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: