Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Правила проведения распродажи:

    1. Эти правила обязательны для всех, принимающих участие в распродаже (как продающих, так и покупающих).

    2. Все желающие что-либо выставить на распродажу выкладывают список в эту тему, обозначая название вещей, их предполагаемую цену и Ваш район проживания. Фотографии вещей, если они есть, выкладывайте в этот же пост, вещи для фото желательно группировать.

    3. В этой теме отписываются все покупатели по факту, что и почем купили, в пользу животного из какой темы (ссылка) поступят средства;

    4. Если человек не хочет писать об этом прилюдно - сообщает продавцу в ЛС, продавец выкладывает инфу на форуме без ника покупателя (аноним);

    5. По окончании распродажи каждый продавец выкладывает отчет по нашей форме - сколько и от кого средств поступило, и передает полученные средства автору соответствующей темы лично, либо перечисляя на расчетный счет.

    6. Автор темы (получатель собранных средств) составляет общий отчет по установленной правилами форме и выкладывает сканы чеков, с обязательным указанием, какие именно средства были получены через Благотворительную распродажу и от какого продавца.

    7. Желающие участвовать в распродаже анонимно сообщают об этом продавцу в ЛС, и продавец в своем отчете пишет: " аноним - сумма".

    8. После продажи прошу "продавца" отписаться в теме, нажав "на первый", кому и почем чего продали, в пользу кого именно; а также - на своем объявлении о продаже нажать кнопку "Пожаловаться" и в причине написать - неактуально.

    Исправлено пользователем Рыжинка (13.01.10 18:29)

  • Помощь собачке Раде.

    Прочитала на несколько раз- немного не поняла. Получается, распродажа для посетителей форума и с обязательным отчетом о покупке? А если без него? Ну купил, да и купил. И потом, чеки-то где брать?

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.12.09 07:20)

  • Отчет о покупке обязателен для того, чтобы была возможность проследить все денежные поступления.
    Чеки - это уже отчет о потраченных средствах.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А можно будет указать цену предлагаемой к продаже вещи "от хх рублей"? Может кто-нибудь даст, например. не 100, а 120 рублей?

  • Это уже аукцион получается:улыб:Ну давайте все вместе решим, стоит ли так сделать )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да я думаю, что не совсем аукцион (кто первый отписался - тот и забрал)
    - просто человек отписывается, что вот за эту игрушку (изначально предлагавшуюся за хх руб.) отдаю для Рады хх руб.
    Как вариант, я тоже не знаю - может и пригодится :dnknow:

  • А что все застеснялись?
    Посмотрите свои шкафы / полочки / комоды!

    У всех есть что предложить: нужное-полезное-милое-прикольное! :friends:

  • Меня напрягает оценивание своих вещей. Может, просто фото выложить, пусть дадут, сколько не жалко?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Любань - тоже вариант - но это долго, верно?
    По моей предложенной флэшке - она уникальна, так как их заказывали спешл для акции, и именно - мультиформат с 2 разъёмами и под USB и под другой,
    я её выиграла, подобных в каталогах-прайсах не нашла - вот и написала 200 (?) - может кто даст для передачи собаньке именно 200 рублей, а может и чуть больше.
    Так и наберём.
    Просто, как я поняла, тяжко всё там у них, и деньги для собаки Рады, которая сейчас без лапки,
    нужны "уже вчера" - лечение+реабилитация / покушать :yes.gif:

  • Да хоть как долго. Может, я 100 попрошу, а человек за 50 бы взял :dnknow:
    Вещи-то какие: книги, журналы, одежки можно?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Косметику можно?
    Флешка на сколько мб? Может возьму кому-нибудь в подарок.

  • у меня есть журналы,Star, Hello, Домашний очаг. Много выпусков. Цена договорная. К примеру, 5 р за журнал.

  • Пишу подробности в л/с, чтобы тему не грузить

  • Постараюсь на выходных сделать фотки вещичек, вот только думаю каких именно... Пару игрушек есть, скучающих в шкафу. Может ещё что-нить найду

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А меня интересуют выпуски Домашнего очага, за какие они года???:смущ:

  • Девочки, судя по вещам, выставляемым на форуме ПиКа, все что хотите выставляйте. Вам не нужна вещь, а может кто-то это давно ищет и ему не надо в магазин ходить, да еще дешевле, чем в магазине. Если что-то дорогое ненужное продают, то тогда какой-то процент отдают на помощь животным. А если недорогое, то вся выручка животным. Было бы что продать.
    Там цену сначала называет владелец вещи.

  • Может у кого ненужные интересные фигурки кошек есть?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть у кого-нибудь поводок и ошейник небольшой? С удовольствием купила бы в пользу Рады. Можно б/у.

  • Выставлю и я....
    Вот такая таксочка :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И вот такой дог...
    вещица очень красивая и дорога мне как память НО ради такого случая не жалко)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • у меня есть ошейник, правда, б/у! а какой объем шеи?

  • Сантиметров 10-12 наверно. Сколько за него хотите? А поводка нет у кого-нибудь?

  • я дома измерю, а то вдруг не подойдет :хммм:

  • Из чего дог? Мама у меня собирает игрушки фарфоровые. Какой он по размеру и ск-ко стоит?

  • Фарфоровый... от попы до кончика лап 25 см а высота 15 см.Цена???Понятия не имею.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • пожалуй приобрету для маминой коллекции.

    А я вот еще подумала, что могла бы цветы выставить на благотворительную распродажу.
    У меня фиалки в основном, сортовых много, минюшки есть. Отрежу листиков и много деток.
    Из больших растений - антуриум, спатифиллумы 2 сортов, и вьющаяся эписция. Может быть нужно кому озеленить простарнство жилое, обращайтесь.

  • Сколько стоит антуриум? Моя мечта. Но за 600 руб в магазине- жаба давит. Еще увлеклась красивыми гераньками . А каких сортов спатифиллумы? Я только белые видела

  • В ответ на: Выставлю и я....
    Вот такая таксочка :миг:
    Куплю вашу таксочку! Сколько хотите?

  • По цене не знаю... :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А давайте и я выставлю. У меня есть сборник всех 4 книг - модная нынче сага о любви к вампиру Стефани Майер, в подарочной упаковке - твердой коробке с ручкой. В магазине это дело стоит 2 тыс рублей, забирайте, ну скажем, за 500. Может, кому надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А откуда забирать? :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Правила слегка видоизменены (см. первый пост). Проводить распродажу можно в пользу подобранцев из любой темы, с указанием ссылки на нее.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У кого что ещё интересного есть?:миг:

  • Смею предложить водоросли для изготовления суши)))
    2 пачки, срок годности в норме:улыб:

  • Маска карнавальная на резинке)))

  • А в пользу кого (какого котка/щена + ссылку на тему) и какая цена на супер-водоросли?:миг:

  • Отдам кому нужнее:смущ:
    Есть еще вот такая штука для гриля.Жарить рыбу)))

  • И последнее))))на сегодня
    Стекла с напылением (их вставляют в потолок ) но можно и в дверь или еще куда-нить)
    3 штуки, размер 60*60 если память не изменяет)))

  • Девочки, цену не знаю какую ставить:улыб:
    предлагайте

  • Где желающие?Ау))))
    потенциальные покупатели)))дорого не попросим)))
    предлагаю для разнообразия:
    Большой напольный цветок-замиаколкус

  • В ответ на: сборник всех 4 книг - модная нынче сага о любви к вампиру Стефани Майер, в подарочной упаковке - твердой коробке с ручкой. В магазине это дело стоит 2 тыс рублей, забирайте, ну скажем, за 500.
    А вот это до сих пор актуально, хотели купить, но, видимо, передумали. Если кто будет брать, то тодже в пользу сбитой собаки в Октябрьском районе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.12.09 16:35)

  • Слушайте. у меня при ближайшем рассмотрении целые завалы обнаружились новых и ненужных вещей. Еще есть визитница, подаренная мне давно и ни разу не использованная по назначению, в коробочке "родной". Металлическая, на кнопочке, сверху приклеен кусочек кожи по периметру крышки для красоты. Берите тоже за 500.

    Пока все идет в пользу сбитой собаки - ориентировочно, если нет, то 6 кошкам, если нет, то 32 кошкам, ну или если вдруг экстренно что-то появится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сорри,я тут выпадала из жизни...
    Желающие прикупить у маня фарфоровые фигурки Дога и Таксы Вы еще хотите совершить покупку???
    А так же есть БОООЛЬШАААЯЯЯ куча разных мягких игрушек....фото выставлять не буду т.к. не факт что заинтересует кого и много их. Вы даже не представляете себе на сколько много
    :смущ:
    Все средства пойдут на лечение собак...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.12.09 17:12)

  • А еще есть фигурка кошки...красивая)))с голубыми глазами (25-30 см в высоту)))

    Подсвечник в виде тыквы и привидения (подарок на Хеллоуин) паутина прилагается.

    Большая книга про этикет...
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2792867/

    Очень красивый дедушка мороз к новому году)))в виде мягкой игрушки)))очень мил и принесет много счастья в новом году...сам пообещал!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.12.09 17:19)

  • Марина, я фигурки кошей собираю :o, кинь , если не трудно фото на elinor@ngs.ru

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С удовольствием заберу книги- найду, кому подарить, и для животинок помощь; выложите фото жемчуга- возможно, заинтересует подругу. Пересечься вот только как? Если что- дежурю на выставке в ДУ в следующую субботу, вечером. Если придумаем что-то поранише- хорошо бы, но только работа +ремонт все время сжирают...:хммм:

  • Вот только что по книжкам написали, что-таки бронь, но просто девушка сейчас не в городе. Если она передумает, то книжки - ваши :роза: А насчет жемчуга - к сожалению, я свой фотоаппарат забыла далеко-далеко, и сейчас мне даже нечем фотографировать... Может, встретимся и вы посмотрите вживую?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Куплю диски BBC, "плат\нета земля" ,про динозавров и животных, а так же детские игрушки и книжки на 2-3 года. Но только в следующем месяце.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Сфотографировала всякую всячину...(дед мороз, кошка, собаки, книги и т.д.)...посмотреть можно тут в альбоме "ВСЯЧИНА" (не стала тут хламить все фотами).
    Все это продается в пользу собак и кошек)))

    http://foto.mail.ru/mail/tigr-r-r-a82/

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (14.12.09 21:00)

  • В ответ на: Сорри,я тут выпадала из жизни...
    Желающие прикупить у маня фарфоровые фигурки Дога и Таксы Вы еще хотите совершить покупку???
    Я хотел купить статуэтку таксы. Кидайте контакты в личку - договоримся где встретимся.
    И цену напишите желаемую.

    Исправлено пользователем first_snow (14.12.09 21:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: