Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • По просьбе пользователя smolch копирую информацию с академ орга

    Вот такой красавец живет около нашего дома. Он очень независимый, но в то же время отзывчивый
    на ласку и очень спокойный ребенок с удивительно красивыми ярко-оранжевыми глазками.
    Оптимист, всегда рад любому угощению, просит всегда очень деликатно. При этом может постоять за себя,
    все окрестные коты это могут подтвердить! Мы зовем его Тигра.
    Живем в частном доме. Наш домашний Рыжий наотрез отказался делить с ним территорию.
    Подкармливаем его уже второй год, периодически глистогоним, чистим ушки. Может у него и есть "дом",
    но практически все время он у нас, всегда голодный, ночует в сарае (а ночи уже холодные).
    Тигре очень нужен хороший хозяин! Звоните 8-913-913-6999.

    Ссылку на тему сообщу в ЛС.

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.11.09 15:24)

  • Кот до сих пор на морозе. Возможно, автору топика не хватает опыта, чтобы пристроить кота. Если кто-нибудь может помочь, хотя бы с передержкой, откликнитесь, пожалуйста. Отморозит этот красавец себе почки или ещё чего-нибудь. Если нужна мат.помощь, я обязательно буду в этом учавствовать.

  • ооооооооооооооо.... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :heart:.... жаль, что кроме этого сказать нечего:хммм:

  • нереальный кот... :eek:
    он всю жизнь на улице?

  • Обалденный Рыжик..... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Этот шикарный окрас называется красный мрамор и очень похож котяра на шотланского короткошерсного. Так сказала девушка, которая его подкармливает сейчас. Да, прошлую зиму он пережил потому, что удалось ему к кому-то прибиться, не было его зимой на улице по словам тс. А то, может люди подумают,что это кот такой вроде белого медведя, на снегу может зимовать. Это не так, ему также холодно, как и всем Васькам и Муркам, и он очень хочет в тёплый дом.

  • В ответ на: Этот шикарный окрас называется красный мрамор и очень похож котяра на шотланского короткошерсного
    про мрамор согласна, но вот насчет шотландца категорически нет, не страйт он... хотя от этого он не становится менее шикарным :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Такого бы да на выставку в домусах...

  • тигре нашлась передержка.
    теперь ищется только хозяин!
    :миг:

  • Простите, неправильно поняла куратора в разговоре -
    Тигра все еще нуждается в передержке, очень-очень!!!

    У кого есть возможность временно приютить - торопитесь пообщаться с красавцем! Пиар в процессе:миг:

  • Кто куратор?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Светлана ведет переговоры и пиарит.
    Но люди, создавшие первую тему и прикормившие кота, не соглашаются на теплую передержку - только на новые полноценные руки. Считают что коту и на морозе неплохо.. :dnknow:

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.11.09 11:28)

  • Т.е. Svetlana64 - куратор?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да. Куратор - Светлана.
    У меня есть свой рыжий, пиар уже начат - помогу.

  • Актуально.

    Исправлено пользователем Svetlana64 (17.11.09 14:47)

  • Кот на счастье. Кому символ наступающего 2010 года?!

  • Апну котика. как у него дела? любуюсь на его фотку, ну ооочень он мне нравится. а можно еще фотографий? может, помочь чем-то требуется?

  • Очень, очень, очень красивый котик! :wub1.gif: Я в шоке от его окраса и глаз. Странно что это рыжее сокровище безхозно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Котику нужна помощь только в поисках хозяина. Если увидете на горизонте ответственного любителя рыжиков, сообщите, пожалуйста. Вот девочки сделали макет на Тигру. Если кто-нибудь сможет поклеить, будем очень благодарны.

    макет

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.11.09 10:41)

  • Вчера Тигра уехал в новый дом. Переживаем за него, очень хочется, чтобы у него всё сложилось самым лучшим образом. Просьба тему не закрывать, т.к. он пока на испытательном сроке. Посмотрим как пойдут дела.

  • Удачи котяре прижиться.:улыб:
    А фото с нового дома будут ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фото мы просили сделать. Если будут, обязательно размещу здесь.

  • Как Тигра проходит испытательный срок? Хорошо себя ведёт?:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Тигра теперь живёт в Бердске, далековато, для того, чтобы попроведовать.Хозяева хорошие. Информацию о нём узнаём по телефону, говорят ,что у Тигры все хорошо,
    хозяйка, сказала, что может через недельку поедут на кастрацию,от нашей помощи отказалась.
    Скромный, на кровати и диваны пока не лезет, хотя хозяйка и не против. Новые хозяева обещали прислать фото.

  • Это очень хорошо :live:, я переживала за него. Пусть у кошатика всё сложится прекрасно!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, а ведь столько скитался бедолага. А стоило подключиться нескольким неравнодушным людям, оказалось, что именно этот кот нужен многим. Тоже желаю, чтоб жил котик поживал, горя на знал.

    Исправлено пользователем Svetlana64 (02.12.09 14:27)

  • Лишь бы действительно кастрировали. Хорошо бы проконтролировать. Тему можно закрывать? Вот же повезло кому-то с рыжиком....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я, конечно, считаю, что лучше было кастрировать его перед отдачей. Женщина, которая его сначала подкармливала, а потом взяла на время в свой дом, возила Тигру в Энималз на кастрацию. Но что-то не заладилось, врачи намеряли у него температуру, прокололи сыворотку, больше ни разу тем-ры не было. Так и не поняли, то ли ошибочно, то ли стресс, то ли по какой причине был скачок тем-ры. А потом хозяева будущие объявились, очень просили, чтобы им котика отдали, приехали специально за ним из Бердска, сказали, что и своего кота они в своё время тоже кастрировали.
    Вот так и отдали его, под обещание кастрировать.
    Хотя лично я бы поменяла порядок действий.
    Если, можно, пока не закрывайте тему, многие хотят фото из нового дома Тигры. Обещали выслать, размещу здесь.

    Исправлено пользователем Svetlana64 (02.12.09 14:41)

  • Получили новости от Тигры. У него всё хорошо. Хозяева полюбили его, очень благодарят за такого кота. Тему можно закрыть, если появятся фото из нового дома, попрошу модератора приоткрыть тему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: