Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Н.И. Малай. телепередача. давайте звонить!

  • дорогие друзья, в среду, 28 октября, с 7.30 до 8.30 (утро!) на 10 канале в телепередаче "ВМЕСТЕ" будет выступать Н.И.Малай начальника городского департамента энергетики и ЖКХ, в ведомство которого и входит Центр по проблемам домашних животных, служба отлова. именно Н.И.Малай определяет тактику решения вопроса бездомных животных.
    телефоны, по которым нужно звонить в редакцию, чтоб задать вопрос: 3-55555-3, 346-25-10. думаю, в эфире повторят или дадут еще номера.
    НЕСМОТРЯ НА РАННЕЕ УТРО, ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ И ЗАДАВАТЬ НУЖНЫЕ ВОПРОСЫ! спасибо!

  • ага, вот эта программа....я уже тоже тему о ней завела. Здесь подробнее, так что прошу модераторов вот это удалить за ненадобностью.
    Спасибо!

    травматолог в декрете

  • да! конечно надо не просто посмотреть, а звонить. а ты че-то давно не появлялась...сообщения мои получала относительно дискуссии в Комсомолке? участвовала? а на прямую линию дозвонилась?

  • Очень жаль, что по работе буду находится в это время в другом месте..:хммм:Вот уже ооочень давно хочется гМалая спросить о том, как навешивалась лапша при анонсировании открытия сего Центра горожанам на пресловутой " Прямой линии" только в апреле 2008 г
    Причем им САМИМ. :зло:

    И как уже в августе 2008 при вопросе стерилизации делаются круглые глаза .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • какие замечательные и полезные ссылки! оооочень интересно!

  • Да пожалуйста. У меня еще пачка "этих " ссылок .
    В принципе я здесь все выкладывала на форуме всегда.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну и так, для общего представления.
    На прямую линию 14 октября позвонить не могла, с котом по времени на уколы ходили, а вот на предыдущюю дозванивалась.

    30 июля 2009 г. то же проводилась прямая линия. Комментировать не буду, те кто были в Центре, на Гусинке, видели отлов, участвовали в судьбе бульдожки и т.д. знают насколько эти ответы соответствуют действительности.


    1) Вопросы начальнику службы изъятия и отлова Новосибирского центра по проблемам домашних животных Виктору Ивановичу Трубчанинову:
    -почему откапываются щенки, если речь идет об отлове агрессивных собак ?
    -почему присутствуют несовершеннолетние дети при отлове ?
    -какими документами подтверждается, что отловили имено тех собак, на которых поступила заявка через районные администрации ? Заказчики сего меропрятия присутствуют ?

    Ответы Трубчанинова:

    - ну щенки же вырастут в больших агрессивных собак.
    - детей мы уводим, они не присутствуют.
    - а это вы спрашивайте в районных Администрациях, они должны там присутствовать.



    2) Вопросы начальнику информационно-учетной службы Новосибирского центра по проблемам домашних животных Виктории Валерьевна Воробьевой:

    - почему день открытых дверей проводится раз в полгода ?
    - почему не отдали бульдожку из этой темы и какова ее судьба
    - почему в средствах СМИ нет информации на пристройство собак и найденных.

    Ответы Воробьевой:

    - ну мы же больных животных привозим, лечим, в общем у нас карантин.
    - собаку не отдали myrrzik она нас обманула и вообще собака очень больная, у нее проблемы ЖКТ, ее надо лечить,
    ей нашли хороших хозяев и в течении ЭТОЙ недели мы выложим фото в новой семье.
    - мы над этим работаем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :зло: :зло: :зло:
    Как всегда...бугага!
    Это отмазки! :death:

  • и на гусинке были, и с господами общались, и отлов видели, и письма писали... в разные места. отписок - целая папка.
    но тем не менее, со СМИ работаем.
    а получилось ли дозвониться на передачу? есть те, кто задал вопрос?

  • Я не дозвонилось. Все время было занято.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да хтоб сумлевался... :зло:
    У меня встречный вопрос, ЭТО где-нибудь прочитать можно будет!?

  • сама передачу не застала. как ни странно и на сайте 10 канала инфорацию не нашла. но те, кто смотрел говорят, что Малай высказал предположение, что нужно усыплять животных не два раза в неделю, как сейчас. а ЕЖЕДНЕВНО! браво, муниципалитет города Новосибирска! деградация налицо!

  • Как с ними бороться?! Надо же бороться с этим беспределом! Они озверели в своей ненависти к "братьям нашим меньшим"! Я что-то слышала про 49-й канал ТВ. Там вроде есть какое-то участие в деле защиты животных. Надо срочно разузнать это. Может быть они "прольют свет" в отношении освещения действий ненавистников животных с ведома властей города.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: