Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белый подброшенный щенок нуждается в хозяевах

  • Вчера около железнодорожных путей подобрали щеночка (однотонный без пятен, цвет какой-то персиковый, гладкошерстный). Мальчик, примерно 2 месяца. Оооочень худой. Его проглистогонили, помыли от блох, показали ветеринару. вроде бы без очевидных болячек, но истощенный и очень пугливый.
    В общем, ждем желающих взять его себе. Собачонок красивый, большим не вырастет. Себе оставить не можем, поскольку пес уже есть.
    Если кто-то моет помочь, пусть даже советом, пишите сюда, или на чщик Natrixe@yandex.ru
    PS фото собаки поятвятся через несколько дней.

  • советом - пиарьте везде где только можете :миг:
    для этого посмотрите прикрепленную тему "Контакты СМИ"

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • он очень хорошенький, но похоже сильно болеет((( почти не ест и оч. мало пьет. сегодня мама кормила его насильно(( колем прописанные ему лекарства и глюкозу. Похоже все серьезнее, чем казалось раньше.
    Вот какие мы несчастные

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.09.09 12:39)

  • а вот портрет

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.09.09 12:39)

  • В какой клинике были ? Диагноз есть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.09.09 12:25)

  • Белый ангелочек :wub1.gif: Маленький :cray-1:
    Надо его пристроить обязательно... что-то стало много белых собачек:хммм:И к вету свозить...может лечение нужно...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пожалуйста, уменьшайте фотографии до 150 кВ, прежде чем их постить. Не у всех есть возможность смотреть такие тяжелые фотки. Обе эти фотографии я уменьшила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вет. пункт железнодорожного района. на ленина 18. Диагноза нет, сазали что-то типа "это истощение".
    Сегодня мама собирается еще раз идти, тк всера он начал пить, а сегодня снова перестал.

  • спасибо.
    В следующий раз уменьшу.

  • Сходите в другую клинику, чтобы хотя бы получить другую точку зрения на ситуацию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Действительно нужно в другую клинику. Кашель есть? Сопли? Хрипов нету в грудине? А моча какого цвета, какашки? Чего кушать давали и какие препараты ему выписаны? Рвота есть?

  • SOS!!!! щенка вылечили, слава богу.
    Теперь другая напасть: у нашей собаки устойчивый вывих задних лап. Нужна операция, чем быстрее тем лучше. В период после операции собака должна не двигаться, а с 2х месячным щенком в квартире такое едва ли возможно. Есть кто-то кто может передержать щенка несколько недель? или, что еще лучше, помочь в поиске хозяев?

  • вам сказали примерную стоимость операции?
    чтобы собака не слишком активно двигалась после операции, нужно просто держать ее в клетке какое-то время.
    какого размера щенок? в длину и высоту, я имею ввиду.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я могу взять на передержку. Опыт звероводства большой, да и муж ветеринар.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: