Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • 22.08.2009 в с. Верх-Тула найден щенок добермана, 3-4 месяца, зубки только начали меняться. Шилопопый черно-подпалый парнишка, хвост купирован, уши не купированы, есть клеймо. Глаза и уши чистые, блох не обнаружено, видимо потерялся недавно. Был в ошейнике.
    Сейчас щенок на передержке, помыт, глистогонку завтра дам.
    Фото будет на днях, сейчас обзваниваю породников. По имеющейся на данный момент информации - клеймо, похоже, иногороднее((
    Если кто-то узнал своего ребенка, звоните в любое время суток!
    89139105106, Ольга
    _______________________________________________________
    Торарищи-коллеги-зоозащитники, кто может помочь с инет-пиаром?
    в частности академ, сибмама и кто еще где бывает, кроме Потеряшки, НГС и Вконтакта...??? Заранее всем огромное спасибо!!!!!

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (23.08.09 18:46)

  • Сфотать парня пока не могу, нашла фото со своими доберами - он примерно как щенуля на фото, чуть-чуть крупнее

    травматолог в декрете

  • Ууу-уууффф...нашлись хозяева, папа с ребенком, с печалью в глазах и документами в кармане. После лекции о том что надо делать дабы не потерять собаку все благополучно разъехались по домам...жаль, сфотать мальчишку так и не успела (договорились что по возвращению домой пришлют мне фоток - ребята оказались и правда иногородние).

    ВСЕМ СПАСИБО! Тему можно закрывать. :роза:


    *..видимо не судьба мне пока еще добер в семье..а я его уже Супраксом кликать стала :cray-1: *

    травматолог в декрете

  • Оль, как потеряли ? Где объяву увидели?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Папа отъехал ненадолго (по уважительной причине), 5летний сын решил сам погулять с щеночком, а друзья, у которых они остановились на время командировки это дело прохлопали... благо в одной дерёвне с моими родителями живут, вот мы и встретились)..я там магазины/остановку обклеила рукописями+флаерами Потеряшки, а папа с сыном вчера весь день округу прочесывали в поисках - утром сегодня позвонили, вечером мы встретились-пообщались, все ОК.. Ребенок (человечачий) бедный весь в слезах, как с щенком обнялись, так не расцепить))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: *..видимо не судьба мне пока еще добер в семье..а я его уже Супраксом кликать стала :cray-1: *
    А чего не Ципролетом сразу:миг:?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, Супракс - хороший антибиотик)) очень шустрый и хорошо помогает))...а на ципролет у меня аллергия..

    травматолог в декрете

  • :ха-ха!: - докторская логика

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: