Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пушистые котятки ищут дом

  • Копирую с орга:

    "В одном из подвалов живут 5 котят, трое черных и 2 рыжих. Один черный и один рыжий пушистые, длинношерстные. Остальные полупушистые. Кто из них кто - не знаю, возраст примерно около 3х месяцев. Котята немного пугливые, но поймать их можно. Взять никого из них никак не могу на передержку, т.к. нужно пристроить троих котят, которые на передержке у меня сейчас. Как только пристрою хотя бы двоих, тогда смогу взять одного, но все это происходит довольно медленно, имею в виду пристройство, а котята растут да еще и живут на улице, не самое лучшее место.

    Либо если кому то приглянется какой то котенок и он захочет взять его себе насовсем, могу отловить, помыть-проглистогонить и доставить."

    Ссылка: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=571645

    Котята красивейшие рыжие и черные , очень пушистые комочки. Заразой еще никакой обзавестись не успели- чистые. Кто ищет пушистых котят милости просим.

    8-923-231-71-38

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Мы очень хотим найти дом

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • еще фото

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • такие хищники:хехе:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • :улыб:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • У нас в повале 9-ти этажки абсолютно такая же проблема и котятки точно как у нас. Если останутся варианты на устройство котят, сообщите мне, пожалуйста! У меня нет такого фотоапп. , чтобы сфотать наших. Дома имею 13 кошек и 2 собаки. :agree:

  • фото черного котенка - товарищ вертлявый поэтому- смазано :хехе:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Вчера рыжий пушистик был пойман и помыт Пантерокой.
    Сразу освоил лоток и к вечеру совсем освоился. Сегодня ребенок поехал в новый дом, удачи ему и его хозяйке
    :flowers: :agree:
    По-прежнему ищут свою семью: трое черных котят ( один повышенной пушистости) и один рыжик полупушистик.
    Котята очень красивые :wub1.gif: и тоже хотят попасть в тепло и уют, как и их братик.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • В ответ на: Вчера рыжий пушистик был пойман и помыт Пантерокой.
    Сразу освоил лоток и к вечеру совсем освоился. Сегодня ребенок поехал в новый дом, удачи ему и его хозяйке
    :flowers: :agree:
    По-прежнему ищут свою семью: трое черных котят ( один повышенной пушистости) и один рыжик полупушистик.
    Котята очень красивые :wub1.gif: и тоже хотят попасть в тепло и уют, как и их братик.
    Спасибо за пожелания... :flowers:
    Пушистик прибыл.. Отчетик в Болтушке...
    Правда, пришлось посадить в карантин... :cray-1:

  • Черный пушистый выловлен Маришей на днях абсолютно здоров и ищет семью:хехе:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Черный и рыжий пушистые пристроены, остальные затерялись. Кошку-маму загрызли собаки. В общем наверное тему можно закрывать, периодически буду смотреть, может попадутся кто из затерявшихся котят.....:хммм:

  • Марина, какие печальные новости :хммм:

    Исправлено пользователем Leya (22.09.09 21:00)

  • да, я и сама расстроилась... Такая кошь была ласковая и безобидная...Наверное котят защищала...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: