Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пропал кот Пушок! (Академ)

  • Пять дней назад рано утром ушёл гулять и не вернулся из дома в конце ул.Жемчужной серо-голубой кот в противоблошиной ошейнике.
    Кот умный, молодой, красивый, чуть больше средних размеров. Круглая морда, желтые или желто-зеленые глаза. Изначально очень пушистый, в связи с жарой хозяйка его подстригла. Носик, лапочки и живот - белые. Кот кастрирован.
    К уличным прогулкам привычен, раньше всегда возвращался, сейчас его нет уже пятые сутки. Фото, к сожалению нет, т.к. хозяйка дама очень пожилая и кота не фотографировала. Хозяйка крайне переживает, всё время плачет.
    Если вы что-то знаете о судьбе кота, пожалуйста, позвоните по телефону 8-913-396-90-37.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Потеряшку подала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хозяйка кота сделала для животных, пожалуй, больше всех в Новосибирске. Для тех, кто в теме - это ЛИ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Академовские, помогите объявки поклеить. Мы сегодня с Чапаевым пойдем вечером, будем клеить на Жемчужной, Цветном и Весеннем проездах. Кто еще сможет - на Морском, Академической поклейте, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я на Морском наклею и на Академической, где успею вечером...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Юль, спасибо! :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кот сегодня пришел сам, БЕЗ ошейника. И не голодный. Видимо, кто-то его подобрал, а потом объявление на форуме или на подъезде прочитал - и выпустил. Зачем ошейник сняли - непонятно. Но сам он его снять не мог. большое спасибо всем, кто откликнулся, объявления клеить не нужно, из Навигатора тоже успела его отозвать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: