Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

БЕДА с приютом ВАСХНИЛа, нужна помощь!!!

  • Маш, наверное на много задач фонд не разобъёшь, сумма не настолько большая...?
    Я по стоимости операций сужу (например, если фонд для непредвиденных ситуаций) - только операция на открытом сложном переломе лапы животного может стоить от 5 до 8 тысяч рублей.. И на сколько собранной суммы хватит? Не стоит растыркивать - ИМХО, на 2-то приюта для частичного решения проблем(переезд, расширение) и то внатяг.. Мысли вслух.

  • Как посчитаете нужным.

  • Абсолютно согласа. Даже на 1 переезд всей этой суммы не хватит, но подспорьем может оказаться. А вот на стерилизации подобранцев - на много может хватить, они же льготные.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я тоже голосовала за "другое" - мне все 4 первых пункта нравятся, я определится не смогла. Идея поделить на 4 фонда по моему не плохая...
    +1

  • Я вот, что думаю, сумма и правда не настолько все равно большая, то, что будет происходить сейчас при переустройстве ВАСХНИЛовского приюта, может они им все-таки и сейчас будут полезны, обустроить получше, места дополнительные добавить, ведь животных не уменьшается все равно, а так хоть кого-то еще с улицы можно пристроить, тех же щенов-подобрашек. Деньги обесцениваются все равно с каждым днем, а для перезда Академовского приюта в следующем году еще соберем.

  • В ответ на: ведь животных не уменьшается все равно
    ну что ж вы так?
    уменьшается!
    Вот вопрос, что бы новых не поставлялось.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • уменьшается, но не такими темпами как все-таки бы хотелось

  • Большинствона 3-х ресурсах высказалось за "Фонд для чрезвычайных ситуаций". Назовет это - "фонд ЧС".

    Тему закрываю и открепля. Огромное спасибо всем неравнодушным людям!!!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: