Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Зеленоглазая красотка ищет дом!

  • В мае 2009 в подвал (студенческий гардероб) подкинули кошку. Кошь абсолютно черная, миниатюрная, полудлинношерстная с большими зелеными глазами. Кодовое имя Муся. Возраст на вид 1-1,5 года. Глазки, ушки чистые; зубки белые; блох не обнаружено. Очень контактная, ласковая, умная девочка. Ест все, в туалет бегает на улицу. Любит детей. Собак не боится. На днях будет стерилизована, отдается после стерилизации в добрые руки.

    В чем проблема: девушка, которая отвезет ее на стерилизацию в НЕ, забрать оттуда не сможет (в то время сама будет в больнице):хммм:Если не найдутся хозяева к "выписке", мы с Кофи ее приютим, но это до конца июня, потом уедем...
    Фото - на телефон((
    ..нужна помощь с пиаром, тк у меня завал на учебе.. разместила объявление здесь, на Потеряшке и Вконтакте.

    ...Кому Красавицу???

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.08.09 18:34)

  • Ой.. фото х... эээ, плохое.... Как бы вас пофотать..

  • когда в НЕ девушка попадет, видимо...завтра Наталья ее повезет в НЕ, в эту субботу планируется стерилька. Я завтра дежурю, поэтому с ними никак(
    ..кошка беременна, будет аборт((

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (04.06.09 19:44)

  • мы с Андреем завтра туда вечером поедем!
    если она будет там - пофотаем :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Спасибище! если что - звоните, хоть и дежурю, постараюсь быть на связи

    ...блииин, у меня шовник для НЕ есть...как бы нам встретиться-то..

    травматолог в декрете

  • Можешь 7-го в кофемолку на Красном 65А принести, с 15 до 16 - мы все равно поедем домой через НЕ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да мы сегодня в НЕ поедем, Маш - возьмем у Сэйбер все что она хочет передать и передадим :улыб:
    поедем подвальных кошек стерилизовать... :хммм:
    скооперировались с двумя сознательными пенсионерками, которые их кормят...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ..а если вы еще и девчуху сфотаете...чтоб нам нормальный макет сделать..;)

    травматолог в декрете

  • ну естесссно!
    мы ж уже договорились!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Девушку прооперировали, сейчас она в НЕ, чувствует себя хорошо...
    фото пока только телефонные, никто туда в ближайшее время не собирается??

    травматолог в декрете

  • ТЫ должна туда собраться!
    сколько уже можно тебя выпинывать?! :зло:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • с +38 - +40 мне только туда и ехать, ага!
    я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ туда доеду, но чем раньше будет качественное фото, тем лучше!

    травматолог в декрете

  • Оля, я списалась с Настей , пообещала завтра пофотать кисулю. Спрашивает , там кто-нибудь будет ( из людей) ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Там Денис есть практически всегда. Дать его тел?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну кинь на всяк случай, но не знаю, будет ли Настя ему звонить. В Аське ее нет, а меня завтра скорее всего у компа не будет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот и фоточки Настины

    Чернушка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • фото так и не прикрепилось((
    она не Чернушка!!!...в больнице на Мусю откликалась, а вообще я надеюсь что мы скоро найдем хозяина и он сам ей самое красивое и подходящее имя выберет!))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (10.06.09 23:27)

  • Настя так назвала . :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (10.06.09 23:38)

  • ааа!!! какое чудо!!! я влюбилась в эти глазищщи!! смешная такая (на 2м фото)..на 1м грустная...ждет хозяев!!!
    ...сейчас тоже попробую фото прикрепить..

    травматолог в декрете

  • Мне то же вторая фотка больше понравилась. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ладно, прикрепим как решат проблемы на сайте....зато заинтриговали народ))

    травматолог в декрете

  • На акдеме ваша девушка есть в теме НЕ -Настя фото прикрепила. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • передай ей от меня огромное спасибо за все!! :flowers:

    травматолог в декрете

  • очередная попытка прикрепить фото..

    травматолог в декрете

  • фото 2 - ААА!!!! Куда это меня подняли?!

    травматолог в декрете

  • Давно не видела черных кошек с зелеными глазами! Красота! Прямо Скарлетт О,Хара :роза:

  • Да...если до выписки не найдем хозяина - поедет к нам с Кофиком...а там - держите меня семеро, если дети поладят!

    травматолог в декрете

  • Ого, Оль какой поворот :улыб:
    Я так поняла, ты долго вглядывалась в фото № 2
    роковой зеленоглазой красавицы и пришла к мысли, что и самой такое чудо лишнем не будет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (11.06.09 23:39)

  • нет, она мне просто сестру чем-то очень отдаленно напоминает...да и подбор хозяев - сама понимаешь...сегодня позвонила девушка, прислала контакт молодого человека, который вроде как хочет приютить девчуху...после п...завтрашнего дня буду созваниваться с ним..

    травматолог в декрете

  • Оль, ты в л/с поглядывай, там инфа будет ( правда не по кисуле).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • девочке СРОЧНО нужен хозяин или передержка!!!
    в пятницу-субботу забираем из НЕ, а везти НЕКУДА!!! :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ..либо дайте кто-нибудь напрокат клетку, я до конца июня точно в городе....(в ЛС)

    травматолог в декрете

  • так, блин!
    ты определись уже, возьмешь или нет?! :а\?:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Деффки, смотрите кому отвечаете, кнопочку нажимайте в сообщении того, кому ответить хотите или на свое.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клеть можешь у меня взять, только сама топай, я опять инвалид. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • что случилось??

    Катя, себе я не могу оставить - мама против категорически((

    травматолог в декрете

  • Оль, тебе адрес в л/с скинуть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Деффки, где красавица -кошь? Забрали?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • кошь у меня, сегодня забрала это зеленоглазое чудо)) ...девка - вылитая Скарлетт О'Хара и внешне, и характером))

    ...по пути вцепилась в меня коготками и боялась, дома же по-хозяйски запрыгнула сразу на диван - мы с Кофи даже не ожидали такого!

    итог: девушка помыта, дана вторая глистогонка, поставлен иммунофан, подстрижены коготки, еще раз почищены ушки-глазки....шовчик зарос замечательно и шерстка скоро отрастет!

    НО...

    травматолог в декрете

  • Как девушка на Кофи ? Не обидела? Лоток как -надо?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (21.06.09 21:49)

  • пошипела пару раз, когда близко к чашке подошел...девушка последние две недели была в НЕ, но все еще изображает голодающее Поволжье...видимо, еще не поняла что чашка с едой не убежит))
    Кофыч снисходительно фыркнул и ушел на диван...по-моему, он на меня сильно обиделся :cray-1:
    ...в лоток малае еще не ходила - жду..

    травматолог в декрете

  • ....у девушки великоват живот...и за полдня она ни разу не наведалась в лоток ...в совокупности это меня очень смущает....может, конечно, после операции мышцы растянутые долго в себя приходят или это последствия перенесенного в котячестве рахита....подстрахуюсь в любом случае..

    травматолог в декрете

  • Оль, дай ей питание детское, немного и разведи кипяченой водой. Оно слабит немного.Я своей Мыши дала вместо клизмы (после стрерильки назначили если сама не сходит за 2 дня) Сходила как миленькая (такая куча была :безум:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, вот ты же видела чем я дите кормлю...неужели думаешь еще не давала?))

    ...и все равно...живот большой...сейчас дам проср....есть жиденького, а утром посмотрим...
    ПС: Приятных снов всем!))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (22.06.09 00:26)

  • позже 22/06 нащупала у котейки "шишку" в животе(( ноги в руки и в клинику, сейчас разбираемся что это такое - растянутые кишки/желудок (после операции такое редко, но бывает, 6 июня кошь стерилизовали); гематома, которая тоже могла образоваться, или то, о чем я боюсь даже думать...
    сейчас кошь еще день-два будет есть спец. пасту для выведения шерсти их ЖКТ, стул на фоне ее приема уже появился, - если живот и образование уменьшатся, вздохнем с облегчением. Если нет - однозначно повторная операция (ревизия брюшной полости)... а я-то надеялась ее быстро пристроить((
    одни потенциальные хозяева отвалились, услышав о проблеме, но сейчас вроде появились другие..ТТТ!!!! будем надеяться!

    ...а девка - чудо! Быстро поняла что все же она в гостях, и что ее, а что Кофино, хотя и норовит иногда в его чашку заглянуть...а стоит ему пройти мимо ее "укромного уголка" - сразу несется к своей и начинает трескать...ест много, приходится пока
    ограничивать..и ест ВСЕ, что дают. Стоит чуть погладить-почесать пузо - мурчит))
    Девочке ооочень не хватает общения и ласки! Делаю что могу, но моему родному ребенку это ой как не нравится :cray-1:

    травматолог в декрете

  • Сын и крестница

    травматолог в декрете

  • Прелесть парочка. Оль, а что прям такой живот большой ? У мыши то же шишечка после стерильки- нормально. А резать обратно обязательно или ренген-Узи какое сделать можно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Живот большой, УЗИ сделали...в НЕ божатся что матку с придатками убрали и ничего особенного там не было...отвозила ее не я и, честно, до стерильки ее видела беременную - живот где-то такой же как сейчас был....

    на фото: еще дети))

    травматолог в декрете

  • молодежь

    травматолог в декрете

  • Между прочим симпатичненько смотрятся :смущ:зеленоглазая Кофи еще не намывает?
    И что у нее покзало ? Колись. Слушай а может ее того... ну вдруг простерилить забыли ? :eek:
    Если что позвони, ок? :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: