Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотв. акция "Впусти счастье в дом" 28 июня!

  • Дорогие друзья!

    В рамках Дня Города нами (Координационным центром) запланирована благотворительная акция «Впусти счастье в дом» в пользу приютов для бездомных животных г. Новосибирска.

    Нам нужна ваша помощь в следующих делах:

    1.Боди-арт. Уже есть 2 художника точно, и 2 – под вопросом. Хорошо бы на всякий случай еще 2-х – вдруг у кого что сорвется, изменятся планы и пр. Нужны либо спецы по боди-арту, либо хорошие визажисты. На общественных началах.
    2.Художник-шаржист. Очень нужен хотя бы один, лучше 2. Пока что не представляем даже, где таких можно поискать. Будем рады любой помощи в этом вопросе. На общественных началах.
    3.Цирковые номера – фокусы, жонгляж, акробатика, гимнасты. Также на общественных началах. Тоже пока что не представляем, где искать – проф.циркачи не согласятся работать даром.
    4.Призы. Мы планируем проведение благотворительного аукциона, беспроигрышной лотереи, а также конкурсы. Нам нужно все вам ненужное, что лежит в закромах по углам, и выкинуть жалко, и девать некуда – на животную тематику: тарелки, мягкие игрушки, кружки, книжки и пр. Полет для фантазии безграничен!
    5.Когда определимся с программой окончательно – нам понадобится помощь в поисках реквизита. Список реквизита будет обнародован позднее.
    6.А также – приглашаем ВСЕХ инициативных и энергичных людей помочь нам в организации и проведении акции! Будем рады вашим креативным идеям.
    7.Кстати, если у кого есть на примете потенциальные спонсоры – ждем инфу по ним в ЛС! Они нам ОЧЕНЬ нужны!:улыб:
    Нам также ОЧЕНЬ нужны:
    - промоутеры любого пола (раздача программок в толпе, в течение дня);
    - девушки со стройными фигурками (в костюмах кошечек раздача листовок, в течение дня);
    - крепкие парни (для охраны девушек:улыб:и мат.ценностей);
    - дежурные на стенды (в День Города будет еще и выставка в Глобусе!)
    - помощники (проводить конкурсы, помогать в решение различных орг.вопросов).

    Люди, вы нам ОЧЕНЬ нужны! Без вас ну никак и никуда!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, написала Вам письмо (на "мыло")

  • Спасибо за идеи, письмо получила:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, Света Ладомир нашла у себя много книжек про кошек и собак :улыб:Все отдает нам :agree:

    А я что-то в расстерянности. Бездарь полный, плясать-петь не умею. Как еще можно поучаствовать?

    детские площадки для дачи

  • Эээ... печатать фото на фотопринтере? *усиленно моргаю и подсказываю* :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нам также нужны будут:

    - дежурные на стенд (в большом количестве, т.к. в этот день еще и выставка в Глобусе!).

    - промоутеры.

    Так что мы без вас никак!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я могу напечатать фото. Смотря сколько нужно..

    Если немного - на своем фотопринтере.

    Если много - то либо на лазерном цветном принтере (качество похуже, но ничего..), либо в фотолаборатории (со скидкой рубля по 4 за фото).

    Также готова найти фотоальбомы под фотографии 10х15 или 13х18, бесплатно, естественно.
    Еще поищу сувенирчики разные.

  • Ирина, спасибо! с печатью фотографий мы уже договорились. Фотоальбомы отлично подойдут под призы, я думаю. :wub1.gif: Еще можно записаться в дежурные....:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нам также ОЧЕНЬ нужны:

    - дежурные на стенды (на выставку и на акцию);
    - девушки-промоутеры (раздавать листовки в толпе в костюмах кошечек);
    - крепкие парни (охранять мат.ценности и промоутеров от подвыпивших граждан :));
    - помощники (для проведения конкурсов и тысячи всяких мелочей).

    МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, передать все, что захотите, можно на любой выставке. Ближайшая выставка собак будет 31.05 по адресу: ул. Котовского, 2А, ДК "Металлург".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О, кстати. конкурс фото запланирован? Если будут фотоальбомы - как раз подошли бы в качестве призов :миг:

  • Запланировано моментальное фото с моделями:улыб:Ксюша, а что ты имеешь в виду под конкурсом фото, как себе это представляешь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш я где-нибудь поучаствую, только еще не придумала где :безум:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Хочешь подежурить на стенде?:улыб:или пораздавать листовки в костюме кошечки?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • куда отправишь, туда и пойду

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Куда-куда... Уши кошачьи на голову - и хвостом вертеть :миг:

  • Когад проводили соревнования в Омске - заранее объявляли о конкурсе фото, собирали их, оформляли в стенд (можно же клич бросить по форумам!!!) - и людям радость от лицезрения, и голосовали они за самое понравившееся фото, и потом призики небольшие давали авторам :смущ:
    В жюри вошли представители фирм-спонсоров (там был РК и Марс, они, как представители, весь день тоже присутствовали на мероприятии), плюс приз зрительских симпатий.

  • Девочки, кто будет дежурить в эти выходные в "Металлурге"? Я передала с девушкой, которая едет на выставку посылочку для лотереи, а на пакете сдуру написала, что для "Маши-Рыжинки". :хммм:
    А вдруг самой Маши не будет? Так что берите, не стейнястесь, это для праздника! :yes.gif:

  • Большое спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пока что у нас нет ни одного спонсора. Идея хорошая, но боюсь, что не успеем организовать. Спасибо за идею! Возможно, сможем реализовать в другой раз. :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, спасибо вам за ваши идей1 по призам! Я их тут озвучу - может, еще у кого-то найдется что-либо подобное?

    - книги о животных;
    - картины с животными;
    - диски типа "Энциклопедия кошек" и пр.
    - брелки hand-made;
    - фоторамки, расписанные вручную кошечками и собачками;
    - блокноты с изображением животных;
    - фигурки животных;

    Думаю, что это еще не предел вашей фантазии!:улыб:СПАСИБО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я чуть позже выложу фото того, что на уже отдали:улыб:
    Возможно, что кому-то просто не приходит в голову, что это может пригодиться.

  • Блокноты с изображением животных, брелки на телефон с животными, брелки для ключей с собаками, наклейки с кошечками и собачками, пазлы по мотивам мультика про Простоквашино - это у вас будет.

  • :respect: :чмок: Супер:улыб:

    Думаю, что сбор призов для городских будет вполне удобно назначить на 20-21 июня, на выставке кошек в ЛДС. Ну, а академовские могут передать призы мне.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нееееет! Маш, написала на Академе, пишу и здесь. Поздно это. Числа до 15 надо всё собрать. Ты же знаешь, сколько надо расписаь-распределить. А если не хватит, то и докупать придётся.

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.06.09 10:21)

  • Здрассьте всем! Ну наконец-то я зарегистрировалась! Уфф! такой вопрос: где территориально будет проводиться акция (кроме Глобуса- про него я все поняла). Хоть и далеко ещё до неё, точно планы не знаю, вдруг появится возможность подежурить. И что на дежурствах надо делать?

  • Место проведения акции будет точно известно к концу этой недели. Глобус к этому не имеет отношение - там выставка кошек, это отдельное самостоятельное мероприятие. На дужерствах мы раздаем листовки, отвечаем на вопросы по стерилизации и пр, продаем журналы, принимаем пожертвования в любой форме. Дежурных всегда двое - новичок и профи. Если запишитесь дежурить на акцию, то там вас в смене будет четверо:улыб:Да, дежурим посменно.:улыб:Подключайтесь, будем очень рады:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а еще можно jade_ задать вопрос по цветной печати:миг:эт сестренка моя, думаю поможет если обратиться со ссылкой на меня:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Спасибо за наводку - уже написала:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А со скольки - до скольки акция будет проводится?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

    Исправлено пользователем егоЛЮБИМАЯ (03.06.09 09:19)

  • Ориентировочно - с 12 до 19.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ПРИЗОВ!

    Дорогие друзья,

    призы необходимо собрать заранее, чтобы их пересчитать, упаковать, подписать и т.п.

    Дата: 7 июня

    Время: с 15:00 до 16:00

    Место: "Кофемолка" (Красный пр. 65А, над выходом из метро "Красный пр.")

    Принимать призы буду лично я. Пожалуйста, приносите в пакетах:улыб:
    Если в этот день/время/ место Вы не можете принести призы - сообщите мне в ЛС день/время, когда Вы сможете быть в центре по линии метро.

    Огромное спасибо ВСЕМ - кто откликнулся на наш призыв!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ориентировочно - с 12 до 19.
    Тогда я подежурю на стенде в первой половине дня

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо, дорогая! :чмок: :роза: Записала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нам также ОЧЕНЬ нужны:
    - промоутеры любого пола (раздача программок в толпе, в течение дня);
    - девушки со стройными фигурками (в костюмах кошечек раздача листовок, в течение дня);
    - крепкие парни (для охраны девушек:улыб:и мат.ценностей);
    - дежурные на стенды (в День Города будет еще и выставка в Глобусе!)
    - помощники (проводить конкурсы, помогать в решение различных орг.вопросов).

    Люди, вы нам ОЧЕНЬ нужны! Без вас ну никак и никуда!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скажите а костюмы какие? Их шить нужно? Я хотела бы поучавствовать в первой половине дня :yes.gif:

    I don't eat my friends I love them.

  • Костюмы - уши и хвосты. Материал купили уже, надеюсь - сошьем. Ищем, кстати, кто бы помог сшить. Сообщите мне в ЛС имя/тел - запишу Вас на первую половину:улыб:

    нпп

    Кстати: Девчата, кто еще умеет шить? Нам надо сшить 12 пар ушей! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я умею, но мне катастрофически некогда - если только ночью... если только никто не сможет...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Меня посчитай. Всё равно заняться нечем кроме дачи.

  • Леночка, спасибо огромное! Пишу ЛС.:улыб: :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И ещё, если у кого есть ненужные куски поролона и старые чебурашковые шубы, тащите, сошью лежаночки- подстилочки для котеев и собак для призов.

  • Мария, запишите меня.
    можно промоутером или на стенд на мероприятии.
    Можно на первую или вторую половину - как будет нужно.

  • Спасибо огромное!!! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меня запишите "кошечкой"! С удовольствием приеду! В ЛС скажите, пожалуйста, где как и куда?

    Сделаю так, чтобы ты меня запомнил.

  • Маша, мех какого цвета? черный, я надеюсь? :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • не угадала))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • говори какой! немедленно! :eek:
    ... злорадная ты женщина :cray-1: от меха же зависит цвет всего костюма! :хммм:я думала, он у меня будет черным... :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (04.06.09 16:47)

  • Кать, цвета - самые замечатльные. Например, с чёрным костюмом будет замечательно смотреться рыжий. Ну или небесно-голубой. Серый полосатый еще есть :бебе:
    Щас сфотаю :улыб:

  • уррря!!!! :улыб:тогда мне чур серо-полосатый!!! :бебе:
    или рыжий!!!!!! :бебе::yes.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (04.06.09 16:58)

  • Голубой (только он нежнее, пастельнее, чем получился на фото)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: