Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо за добрые слова. С такими кураторами :respect: конечно Соня будет самой лучшей, самой тискательной, самой красивой.
    Сегодня план развлечений Соня выполнила: покушала, побегала, вычесались фурминатором, потом пастой накормилась (не хотела, поэтому измазалась), пришлось идти мордочку, щеки, шею мыть. Теперь можно поспать. Дома жарко, Соня ушла спать в коридор, причем даже лежанку не надо.

    • Глаза закрываются

    • Все, спать!

    Исправлено пользователем viki6900 (30.01.17 20:17)

  • Обещала показать своих гостей )) "курильский бобтейл " :biggrin: Ну ВК, он и есть ВК .. что уж тут сказать :rofl: Моей котобригаде она совсем не понравилась :beee: и каждый выразил протест как мог :biggrin: кто словесно, а кто в натуральной запашистой форме :злорадство: Кирилл вообще испугался :eek:, хотя с предыдущим гостем Малышом гоняли вовсю на 2 сутки.
    За хриплый голос названа Пиаф, хотя и на Пифу неплохо реагирует, еще лучше реагирует на чашки с едой :knix: :nom:

    • бухенвальдик мокрый

    • подсохли и требуем поглажки

    • немного похорошела

    • почти красавица )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вчера пофотались, перед купированием хвостика

    • кабачок с хвостиком

    • одно лицо

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хочется ее побаловать, одну вкусняшку принесешь, другую, королева нос воротит. Даже не знаешь какие вкусности покупать, чтобы угодить) :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как ей имя идет, Лена.
    Красавица конечно , что тут скажешь. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Фифа ей идет еще больше ))) :biggrin: расчесываться хочу, лапки обрабатывать не хочу, тут трогай, там не смей :зло: , ногти не дам-я девочка и мне нужно длинные :wub1.gif: Ну все равно же делаем что не нравится- потом вырывается и пыхтит. Пока кормом не загремишь :tease: Сразу все обиды проходят)) Как очухалась сегодня, пытается делать зайчика в клетке -как же.. с вчерашней ночи не ела :biggrin: надо компенсировать ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы стерилизовали ее и хвостик подремонтировали?

  • Даааа ))) одним наркозом, хвостик ( половина ) совсем высохший веточкой торчал и травмировался

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а беременная была?

  • Нет, не была, но возможно гормональный сбой, проблемка вылезла-осмотрели, сказали 2 мес ждать или рассосется или оперировать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Даааа ))) одним наркозом, хвостик ( половина ) совсем высохший веточкой торчал и травмировался
    Лена так теперь за бобтейла пойдет)А если б еще сквозь стены проходилаи за колбасой в магаз гоняла б тебя,ууу,за 5 лямов бы пошла.

    Загадочная...

  • На днях Соня решила проверить свое "приданое" и попросила собрать ее чемоданы. Ведь проверила все - и чтобы ее чесалку на забыла.
    Вот ее новая фотосессия.

    • Главное чесалку не забыть!

    • Я готова на выданье!

    • Где мой принц? То бишь любимый хозяин?

    • Буду ждать любимого здесь, в подъезде.

    • Сонино богатство

  • Хвостище действительно богат :knix:

  • Сонечка красавица стала. Шуба очень роскошная,

    • Достоинство

    • Вот вам

  • Да у нее не шуба, а что то такое воздушно-шелковистое :чмок:
    Вот еще не каждый принц ( хозяин ) то подойдет к такой роскошной женщине, да еще и чемоданчиками приданого :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы ее прям в коридор принца выставили ждать? :ха-ха!:А то вот одна моя знакомая дэвушка,копия Сони,так вот меня 2 недели в подъезде и ждала))))

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (02.02.17 00:23)

  • Соню выставишь, как же. Она дверь вышибет и зайдет в квартиру. Это она свою чесалку выбежала проверять, вдруг унесут.

  • Роскошная девица! Вид сзади впечатляет - знатные штаны....и хффост:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • И воображулька стала.

    • Глазенки такие

    • Научилась попрошайничать

    • Есть с кого пример брать

    • Вдруг что-то вкусное есть? Корм не в счет.

  • Макетик пиарный отличный :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как у вас Пифа поживает? Как хвостик ее?

  • У нас куратор супер-пупер профи! Поэтому и макеты красивые.
    Рич стал действительно наглой, рыжей мордой. Вот если ему лежанку купишь, то Пыж и Соня даже не претендуют на нее, они сразу понимают - это для Рича. А если что-то купишь для Сони (про Пыжа речи даже нет), то Рич сразу же все лежанки/коврики/домики отбирает - сам лежит. Причем готов на всех сразу лежать :biggrin:

    • Даже коврик отобрал

    • Из переноски выжил

    • В домике опять Рич

    • Даже а-ля корону отобрал

    • Старшего кота обижает

  • Ну вот.. прям бандит и жадина стал :biggrin: а ему столбиком все лежанки/домики собрать, как принцу на горошине :миг: для избавления от жадности-с )))

    Дааа, куратор у вас самый лучший ))

    Пиф неплохо ))) потолстела конечно знатно, на стерилизацию пошла 3,4. прибавка за 20 дней 1.1 Хвостик укоротили чуть больше половины, теперь натуральный отодвинутый курбоб, с носом кнопкой :ха-ха!: Тяжелее дался день накануне операции, мы же так кушали каждые 2 часа, последний раз часика в 3 ночи и с 8-9 утра :бебе:, а тут последний прием в 10 вечера и все :зло: . а утречком вместо :nom: куда то потащили :tantrum:
    Зато прожорливость быстро ее восстановила ))) не прошло и 3 часов после операции, как Пиф запросила покушать )) кое -как дотянули чуть побольше ну и потом лопать-лопать лопать , следом все остальное по плану :biggrin: , как и не ходила никуда. Воротничок ей сильно мешает конечно, из-за хвостика одели, зато гусеницей не была, попонка уже ни к чему. Сегодня шовчики сняли, еще дня 3 в воротнике из за хвостика-там кожа тоненькая,что б не разлизала. И киста у ней на груди (( может уйдет месяца через 2 если гормонального характера, а может и нет, тогда оперировать надо .Куратору сказала, она считает новый хозяин этим озаботится, так же, как и вакцинацией :dnknow:. ну хорошо, если так, я правда ни 1 потенциального и не видела. Чармика изолировала и выпустила в комнате с котами, смешно конечно, наши сели копилками и глаза вот такие :eek: :eek: Кирилл только понюхать подошел и ничего не понял :biggrin: Малыш и Чили боятся , Микентию и Марте как то все-равно, ее воротничок всех в ступор вводит, она так быстренько передвигается, он качается, как абажурчик , я ее уже выпускала, Пиф сразу летела к чашкам с едой, кто стоял ел, отлетали задом . Ищет в основном еду, прям жестко так и полочки куда упаковаться. Лежанки сильно не понимает, игрушками интересуется если у носа хорошо покрутить. Характер смешной- и брыкается пока с ней процедуры проводишь, обижается и через пару минут требует что б ее гладили :biggrin: Фоток с новым хвостом еще нет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У Сони дела идут замечательно, любит тишину и чтобы никакой Рич по ней не пробегал :безум: !
    Если я с Ричем начинаем играться, то Рич кульбиты выпрыгивает и носится как угорелый, ему все равно по кому бегать. Пыж и Соня в такой случае сразу по углам прячутся, иначе затопчет рыжий кот.

    • Помогает вязать

    • Спит, а хвост трубой

    • Засыпаююююю....

  • Сонечка чистюля, все время следит за своей красивой шубкой. Тут сметанку ей предложила - понравилась сметанка очень.

    • Сонечка

  • Сонечка :wub1.gif: :heart: надо ехать тискать :biggrin:

    Пифа -Кнопочка тут кругосветное путешествие совершила : в пятницу вечером поехала в Искитим в новый дом второй кошкой, в субботу вечером уже приехала к кураторам домой на Первомайку. Чем люди думали когда 2 кошь брали и им говорили не будут дружить в первого дня , не понятно. У новой хозяйки случилась истерика, так как ее кись отказалась кушать, унюхав вторую :ухмылка: Зато Пиф показала себя с лучшей стороны, что там не истерила и не ныкалась, что у кураторов , ей главное еда и почесушки :nom: умница.
    Пофтали ее накануне отъезда )) смешнючая конечно :biggrin: Чармика спрятали , выпустили ее в комнате, сразу легла на ковер , мои за лазеркой стали носиться, она ее не понимает. Марта случайно задела Пифу когда неслась, вот прям чуточку и остановилась см в 60-70. Так Пифа не поленилась встать, прям промаршировала до Марты, тихо зашипела и легонько влепила лапой по морде :rofl: Марта обалдела и еще долго сидела глазки " в кучу " :biggrin: Кирилл на всякий случай улетел на стенку и подглядывал :хехе: После Пиф весьма резво скакала по котодомику , сделала правильную заточку и потом колбасилась на верхних полках , конечно еще и почесушки -хрюшки :biggrin:

    • С новым хвостом )

    • позирует

    • правильная заточка )

    • хрюшечки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Когда тарахтит и увлекается, рот открыт и язычок торчит ) . Еще умеет стоять зайчиков и ищет руки, что бы пободаться :biggrin:

    • Кирилл наблюдатель )

    • играть соизволила )

    • опять погладить нужно )

    • недовольна-руку убрала

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавица какая! Хороших хозяев Пифе!

  • Только спать хочешь укладываться - а там три кабачка уже лежат. И вид выражают - ты хозяйка с краю где-нибудь можешь лечь.
    А Соня живет лучше всех, хорошеет, млеет...

    • кабачки...

    • сияющая Соня

  • Соня стала бегать чаще, смотрит на спортивного Рича, как он носится ракетой и за ним бежит.
    А как Соне нравится ремонт! Она сразу бежит помогать, проверять, бегать))))
    Несется как танк - меня снесла просто, если бы я за сына не ухватилась, то упала бы.

    • Красавец рыжий

    • Глаза выпучила - сейчас стартанет!

  • Соня очень любит массаж, расчесывание, терпит когтеподстригание и спать после проведения всех кошачьих почти SPA процедур.

    • Солнечные ванны принимает

    • Маникюр проверяет

    • От удовольствия язык вылез

    • Спит без задних лап

  • Я тоже так хочу)). Возьмите меня на передержку :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Соня будет против, она единоличница. :rofl:

    • Вот зубами грозит )))

  • :rofl:
    Она не очень мне будет рада, это точно))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А больше всех будут ругаться ваши Миша и Гриша. Им кто будет ежедневный массаж с почесушками проводить?

  • Встала за тобой в очередь :yes.gif: то же хочу :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сонечка все цветет ))) А мальчиков с диванчика выгнала ? :миг: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соня вообще все места у мальчиков решила перележать, своими феромонами отметить. Раньше в комнату сына не заходила, а теперь там спит, причем везде где захочет.
    А красавица ведь стала, глаза зеленые, шерсть лоснится. :live:

    • На комод забралась

    • Зеленоглазая красавица

  • Соне красоту подарила Наташа vodin72@mail.ru. Соне красота очень понравилось, даже не снимает. И спать в ней улеглась.

    • Красота в красоте

  • Очередная фотосессия. Спасибо Наташа и Вика за замечательные фотографии Сонечки.

    • в коробке

    • ручная

  • Вот еще

  • Какая же она стала шикарная! Ни кошка, а мечта!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой ей ей ну красота красота)))Может утащить у вас ее?)))))Будет две одинаковых))))Шучу конечно) пять уже хватит)

    Загадочная...

  • Мечта на полу спит - лапами вверх. Спит и сны свои кошачьи смотрит - лапами мохнатыми перебирает, хвостом повиливает.
    Рич иной раз и помякивает во сне, малыш наш.
    Пыжа сфотографировали, я ему бантик нацепила.

    • Сверху бантик.

  • Пыж замечательный кот! Ему бантик надели на голову и он с ним так покорно сидит :biggrin:
    Красивый котэ, очень грациозный :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сонечка начала бегать, как торпеда. А за ней вприпрыжку носится Рич и пытается поймать шикарный хвост. Соня делает вид, что ей страшно и начинает бегать зигзагами и с резкими поворотами.

  • Ишь,лиса)Вика,а сколько Соня весит? Когда начинает носится моя торпеда(весит уж кг 6)Пуховик(подпольная кличка),я начинаю тихо бояться :eek: Взяли привычку прыгать на стол ,оттолкнувшись в полете об меня,когда я сижу за компом,так от нее синяки остаются на боку и чуть со стула не улетаю :зло: А если недолет и шмякнется,то грохот такой стоит)

    Загадочная...

  • Месяц назад была 5200 гр. Когда носится, то легко с ног сбивает. Мы видим по ее круглым, нахальным глазам, что она готова бегать и сразу прячемся.
    И конечно Соне нравится спать в шкафу. Пыж шкаф открывает, а Соня там спит.

    • Готова нестись торпедой!

    • Спящая красавица.

  • Соню сегодня постригли. Огромное спасибо Марина Tattunhamon - очень красиво, аккуратно и быстро подстригла Соню. Может кому нужно подстричь своего питомца - рекомендую! Держали Соню мы втроем: Наташа, Вика и я. Сначала Соня терпела, а потом стала ругаться и вырываться. Пришлось взять спец.средство - сметану и вуаля! Соня спокойно дала навести на себя последние штрихи, глянец. Теперь знаю, что за сметану Соня все продаст. :biggrin:

    • Начало стрижки.

    • Начала материться и вырываться.

    • Сметана пошла в ход

    • Не хочет уходить, где еще сметана?

    • Ку-ку!

  • Мне больше всего нравится эта фотография. Соня , конечно, нечто :злорадство: . Всех нас чуть не порвала на лоскутки, но при виде сметаны забыла, что хотела всех нас съесть по очереди.


    Марина, спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: