Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • не, если я сниму ту, что с щетинками на щелевой, у меня 4 получится. но я ее не снимаю и считаю, что у меня три насадки.

  • Спасиб Оксан :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: не, если я сниму ту, что с щетинками на щелевой, у меня 4 получится. но я ее не снимаю и считаю, что у меня три насадки.
    :eek: Даааа?!!! Ну, тогда вам повезло больше всех :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • угу. причем сейчас нашла на яндексе картинки насадок к этому пылесосу - так там тоже две: большая половая и щелевая с доп. насадкой. а у меня еще одна в коробке была :eek:
    теперь буду думать, что мне подделку подсунули...

  • УУУУ.. девчонки, это что ? Из тех комментов что пишут на сайтах ? Типа производитель может вносить то се по своему усмотрению ? И что я получу ???? 4 было, 3 было....

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: теперь буду думать, что мне подделку подсунули...
    :ха-ха!:

    В ответ на: а у меня еще одна в коробке была
    Какая из?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • в общем кому интересно, купил и протестил новый пылесос марки Bissell 81N7-J, у меня черный лабродор и белые полы, в общем пылесос моющий, если его тоскать то он тяжелый, если катать за шланг то почти не чувствуешь его, у него два режима соответственно , сухая чистка с аква фильтром и влажная чистка, куча щеток, но основных 4, это турбощетка, моющая щетка для мебели и ковров, моющая щетка для твердых полов, и обычная щетка для всего, и еще куча мелких насадок. со своеими задачами пылесос справляется на отлично, пользуюсь в основном влажной уборкой, мою пол каждый день и каждый день сливаю грязную воду, такое ощущение что не собака а поросенок дома живет ))), и главное - после уборки дома как правило моющий пылесос надо тоже прополоскать, и вот тут приятная вещь, всего три детали! просто снимаются -споласкиваются и ставяться обратно, никаких хлопот как с другими знаменитыми марками пылесосов. но и минусы тоже есть - провод накручиваешь на спец держатель сам, а не как у большинства убирается сам при нажатии на кнопку, ну и как писал выше он тяжелый, но таскать его и не нужно, ну последнее это цена, оч. кусучая.

  • В ответ на: ...девочки, это "правильный" пылесос, покупайте! :yes.gif:
    Наконец-то я его купила:улыб:
    Самсунг SC5355.
    Порадовало, что всё таки выбрала с регулировкой мощности на ручке, очень удобно. Он такой мощный, что на полную даже не включаю. А чистка циклонного фильтра прям удовольствие, мусор высыпал, водой промыл и готово, на всё одна минута ушла.
    Спасибо за тему:yes.gif:

    • Вся шерсть собрана

    Верю в чудеса))

  • Почём и где взяли?

  • В интернет-магазине Е96, с доставкой обошёлся 3620 руб.

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: