Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищем лабродоров для совместных выгулов!Горский ж/м

  • Есть следующее предложение для владельцев НЕ_агрессивных и активных песиков, живущих в районе Горского жилмассива (в радиусе 5-10 км), давайте гулять вместе! :superng: :friends: :tease:
    Нам 9 месяцев, лабрадор (ОЧЕНЬ активный), недавно переехали на Горский, все наши соба-друзья остались в старом месте съема жилья. =( И появилась огромная проблема - псу не с кем играть. То пытаются покусать его, то боятся его (особенно маленькие собачки), а спокойным псам он надоедает, потому что нужно играть. И вот, уже скоро месяц, а лабро (голдо) и просто игривых и ласковых псов, в друзьях у нас нет. А хочется. ТАКИМИ глазками смотрит на дружные стайки бездомных собак
    :not_i:

    так что: :help.gif: Очень ждем сообщений в личку!:смущ:

    Не делай добра, не делай зла, делай дела свои

  • Мы ретривер, золотистый, живем в радиусе около 4км.. далековато, но ближе нет никого для прогулок подходящих. Нам скоро 4 месяца, начинаем гулять после прививки на этой неделе.

  • мы тоже живем га Горском... у нас питбуль,7 мес, сразу говорю, НЕ АГРЕССИВНЫЙ!!!!!)) он ОЧЕНЬ активный, и ему не с кем гулять, во дворе только бродяжки и маленькие собачки. гуляли со стафом из подъезда, но стафик не игривый попался. Бред его за 5 минут уматывет. Еще у нас есть кане корсо, ей 4 мес, она спокойная, как танк, так что им не особо интересно на улице гулять вместе (хотя дома по стенам бегают иногда))) ).
    Может, попробуем встретиться и познакомить собак?:миг:

  • Моей девочке-лабрадору 3.5 месяца. Мы хоть живем в центре, но ради своего любимца готов возить ее играться и на Горский, если у вас там есть где собакам безопасно побегать. Сейчас у нас людимая подруга это восьмимесячный лабродор из соседнего дома, но очень уж редко мы его встречаем.

    Назначайте время и место свидания. Мы подъедем.

  • с парковками-то проблема, что уж говорить про место для выгула... даже не знаю, что предложить.... мы за домом у нас гуляем, но там народа много, дом строиться. может, кто-нибудь что-нибудь еще предложит...

  • Можно пойти погулять по дороге на городской пляж и налево, там дорога асфальтированная, а по правую руку - озеро. Там нет людей.
    Живу на Горском.
    Только вот мой собак на друзей избирательный, не любит девочек выше себя, мальчиков не любит почти всех, нравятся сородичи: стаффы, питы или худенькие девочки любой породы, с ними он носится и бесится. А в основном нас боятся.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (05.03.10 18:51)

  • Акура у нас 43 см и 16 кг) подходим мы для вас?)))) А Бред-это питбуль-энерджайзер)

  • Девочка подходит, ничего страшного не будет это точно, а вот мальчик-питбуль, боюсь драться начнёт мой Вилька. Но можно попробовать в наморднике, конечно. Я завтра собираюсь пойти погулять с ним туда, вниз к пляжу, как дойдёте до будки охранника - налево. Там просторы. Где то в 11:00. Приходите, познакомимся. :улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • to war_girl
    Фото: схема прохода до места выгула.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • окей, спасибо, поняла))

  • у нас возле дома Горский 47 большая собчачья тусня: ретриверы 3, сеттер 1, малинуа 1, лайка 1, овароподобная девочка, пушистый овчар

    у нас такие побегушки!!!! все псинки неагрессивные, играют

    еще иногда компашку разбавляют таксы и один живчик-мопс

    выходим вечером с 18.00 до 20.00

    и перед сном в 23.00-00.00

    присоединяйтесь:улыб:

  • Так это же совсем рядом с нами!!!! Постараемся выйти сегодня. Только там же дорога рядом....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: