Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В субботу была на снегирях, нет там мусорных баков. Есть один на территории торгового центра и урны у подъездов (у некоторых). А мусоропровод как раз был забит, вонь ужасная. Зато цветочки и шторки на окошечках подъездных.
    У нас возле дома есть баки (на Левом берегу), туда и кидаем.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У нас около дома сквер, природа, красота! И собак много, но гуляют все в стороне от детских площадок и людских лавочек. Конечно, весной всегда страшно.НО! Летом ещё страшнее после себя люди оставляют. Утром около скамеек всё загажено: пивные банки и бутылки - это самое безобидное. От каждого куста мочой прёт, упаковки от чипсов, шелуха от семечек, шприцы и презервативы кругом. Извините, но я свою собаку с прививками и вет.справками, проглистогоненную выгулять нигде не могу - противно. За своей собакой мне совсем не трудно убрать. И хозяев, которые по-настоящему любят своих животных, можно приучить следить за чистотой. А вот за людьми убирают тётки-киргизки, и когда в их непонятной речи проскальзывает "русские-свиньи", приходится с ними соглашаться, как бы это не коробило

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Полностью поддерживаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: