Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Спасибо, Таня. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 4-я фотка прикольная: она ему еще и лапой что-то показывает. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Чуска - террористка! Не загрызу - так лаской замучаю!!!!:улыб:

  • это она проверяет, не поднялась ли температурка от активных игрищ)))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Моя подопечная Люся 4 января получила подарок от Деда Мороза. Уехала в новый дом к любящей хозяйке.
    Фотка из нового дома, пока такая.

  • :respect:
    Красавица какая стала. Вот и поверить даже сложно, что это та самая, когда-то на Речнике подобранная киса. тынц

    Всем до свидания.

  • Спасибо! Я очень рада за Люсю, очень по ней скучаю, переживаю. Это моя первая кошка под моим кураторством.
    После Люси через 2 дня забрали Лялю, которая пристраивалась 1,5 года. Не знаю, почему так долго, потому что кошка чудесная! Я её обожаю, я плакала, когда её уносили.
    Это было очень неожиданно-остаться без моих девочек. Поэтому у нас уже новенькая и скоро ещё одна будет, но пока это секретик :biggrin:

  • Татьяна, я искренне восхищаюсь всеми нашими девочками, кто может вот так брать на передержку, отдавая себе отчет, что рано или поздно киса уедет в новый дом. Сама не могу так, к ним просто прирастаю.
    Так и подумала, кстати, что у Ксюши скоро подружка появится. Желаю, чтобы с Вашей легкой руки все они свои дома обрели. И пришли потом в эту тему, уже из новых домов.

    Всем до свидания.

  • Спасибо!

  • Хозяйка Кэнди прислала мне новые фото .

  • Наташа, монохром там у них какой чудный! :live: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Алиса появилась в нашем доме благодаря Инге - Hoda.
    Вот такой были ее первые фото, которые я увидела

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А это первые фото из дома и первая фотосессия

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А теперь наша Алисон взрослая дама, избалованыш, капризулич и пуп земли. Знает что самая любимая и нагло этим пользуется.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Красотка :роза: . очень приятно такие фото смотреть.

  • В ответ на: Алиса появилась в нашем доме благодаря Инге - Hoda.
    Вот такой были ее первые фото, которые я увидела
    :wub1.gif: Прелесть.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хозяева Матуки прислали фото :wub1.gif: фотографии простые, любительские, но Матуки - звезда, я наверно не узнала бы :улыб:
    Хозяйка пишет :

    В ответ на: "Недавно помыли ее)распушилась)Как была чёртенком так и осталась)) вот фото, посмотрите какая красотка)"
    В сентябре была стерилизована. Всё хорошо :yes.gif:

    • до

    • после

  • Еще.

  • :wub1.gif:
    Красавица,Оля, какая была, такая и осталась. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котенок-негритенок.. :heart:

  • ))) Дети слепили кошечку, которую пристроила их семье ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Хи хи :biggrin: какое чудо! :heart: и киса и поделка :live:

  • В ответ на: ))) Дети слепили кошечку, которую пристроила их семье ))
    Поделка просто копия кошечки! Ну кто скажет, что это не она? :biggrin:
    Детки молодцы!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне кажется, что такие подарки самые дорогие и приятные.

  • )) я тоже сказала - вылитая Машка ( так кисуню зовут) )))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я не знаю куда написать - но хотела написать историю, наверно, уже моего, пса. С целью - рассказать,какие бывают умные дворняжки и чтобы люди не боялись брать животное с улицы.
    08.02.2014 на Большевистской я нашла этого пса. Заехала по работе - буквально на 10 минут и долго сомневалась - ехать или не ехать в это время туда. Он сидел у двери - и будто ждал ("Как меня", - подумала я). Пока я ходила по территории - он всюду следовал за мной, его трясло от холода, он поджимал заднюю лапку (как отморозил) и жалостливо смотрел на меня. Не думая, что будет дальше - словила, посадила в машину и повезла домой. По машине он не скакал, а точно сидел в том месте, где я посадила его. Первые дни пес был очень спокойный, не лаял, не ел, но давал себя гладить, надевать ошейник, гулять, был приучен на улицу. Сейчас он освоился, и для меня это просто идеальная собака:
    Плюсы:
    -Ничего не грызет (самое страшное для меня - мебель, обувь, провода и т.д.)
    -Гуляет на улице
    -Не прыгает от радости на шубу и колготки - для женщин очень актуально)))
    -За столом не попрошайничает и ни к кому не лезет
    -Игривый, но не пристает, может поиграть сам с собой - подкидывает мячик верх и бежит за ним
    -Ласковый, но без облизываний и приставаний опять же и когда хочется мне, а не ему
    -Нравится ездить со мной на машине, может и без меня посидеть (или полежать, причем спокойно)
    -Не лезет на кровать и диван, даже не встает на задние лапы
    -Пес маленький - для квартиры - идеальный размер:хехе:

    Минусов было мало и мы их уже решили:
    -Не любил оставаться дома один и царапал дверь (только во время ухода - несколько раз) - прошло само.
    -Не ел ничего, кроме мяса и пакетированного корма - методом голодовки с утра до вечера - перевела на кашу с мясом+мясо отдельно
    -Боялся ездить в лифте - приходилось затаскивать или заносить на руках - через несколько поездок - привык)

    Обнаружила на бедре пса - корочку и подумала самое страшное - лишай. Отвела в ветеринарку - оказалось, что его кто то укусил за спину, поэтому одну лапку он поджимает (до сих пор), а на второй - уже рубец, который он чешет.

    У меня было 2 собаки - они просто не сравнятся по воспитанности этого пса с улицы, которого я ничему не учила с детства. Вот так пес сам нашел себе дом))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Умничка пёсик- знал, к кому "приклеиться":улыб: Ну, а Вам- большое спасибо, одной бездомной пёсе повезло, одним бездомышем стало меньше.

  • Мне очень понравилась Ваша "История со счастливым концом". Песику повезло! И Вам тоже! :live:
    То, как Вы описываете песку, говорит о том, что он раньше явно был домашним... Посмотрела фото, думаю, где же я их видела? Ну конечно, в "Зоопотеряшке"! Вы сделали правильно, что искали старых хозяев. Вот только почему-то они не нашлись...
    Надеюсь, что и дальше вам будет хорошо вместе!
    P.s. А какое имя Вы дали малышу, если не секрет?

    Я всего лишь кошка...

  • Марина! Ты молодец. :роза: Видимо этот пес и ты нашли друг друга не случайно! Все таки есть приемущетва заводить взрослую собаку....(вспомни моего щенка...)

  • Согласно легенды люди ищут по жизни свою половинку.
    А из Вашего рассказа можно сделать вывод, что ищут не только половинку, но и частичку души, как человек, так и собака. Раз, и пазл сложился, и получился маленький уютный мир.

    Спасибо и удачи.

  • Да, пес явно был домашним, я оставила объявления везде, где только можно, присылали фото очень похожих псов, но моего никто не искал :а\?:
    Его зовут Мани, Манюша, иногда Маня))) На самом деле назвала пару дней назад (до этого искала хозяев).
    Малышу 1-2 года, как сказал ветеринар.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Да, взрослый воспитанный пес - не могу на него нарадоваться). Я надеюсь, Вы не обиделись за щенка. Я тогда очень расстроилась, думала не будет у меня собаки, не умею я с ними обращаться, а с этим вот "сошлись характерами" :biggrin:
    Всем спасибо за добрые слова :knix:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • О да, в это я верюююю, однажды на работе нам сделали внеплановое собрание, и после я поехала по дороге, по которой езжу максимум раз в год, так я познакомилась с очень дорогим мне человеком. И в этот раз - ехала с карнизом, торчащем из окна на полметра, в автомобиле холодно (-20-25 тогда было), чтобы попасть на Большевичку - пришлось разворачиваться сначала на Мегасе, потом в обратную сторону, и ехать так не хотелось, по поехала же). Судьба :biggrin:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Хозяева порадовали фотографиями Симуры, которая была пристроена чуть больше года назад :wub1.gif:
    тема в Зообарахолке http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1929821917/?fpart=1&per-page=50#Post1929821917

    Рассказывают, что кисонька невероятно ласковая (а ведь была выловлена из подвала в полгода абсолютным дикошариком), любит проверять сумки и пакеты у всех, кто приходит, хозяев у двери встречает, как собачонок :улыб:

    Фото с телефона, но приятно посмотреть на домашнюю мордашку :heart:
    Симура - единственный пристрой у нас не в квартиру, в коттедж. Но хозяева сдержали слово, киса без выгула, домашняя красавица и любимица.

  • Симурка :чмок: милая и нежная девочка :хехе:Олечка, спасибо за приятные новости и фото! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :friends: Юль, а мне то как приятно сообщать подобные новости! :yes.gif:

  • Для тех, кто помнит Ксюшу из темы
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1981040688/?fpart=1&per-page=50#Post1982363928

    Вчера хозяева прислали свежие фотки. В марте готовятся простерилизовать. Даша-новая хозяйка Ксюши- пишет, что теперь девчонку зовут Виса, Виска очень драчливая, весёлая, растёт красавицей и радует своих маму и папу)))

  • У Люси, из темы
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1974853108/?fpart=1&per-page=50#Post1974853108
    Тоже всё замечательно. Фоток нет, хозяйка не умеет с телефона на комп сливать.
    Люсю так и называют Люсей. Очень её любят, ценят за весёлый нрав и воспитанность)))

  • У Ляли из темы
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1934574708/?fpart=1&per-page=50#Post1934574708
    тоже всё замечательно, хозяйка говорит, что кошка очень умная, общительная, а когда хозяйка ругает своего сына за уроки, Лялечка за него заступается :rofl:

  • Таня,очень хорошие новости, у вас сегодня был день обзвонов?)) Пусть у девочек будет все хорошо) Они счастливицы))

  • Ну не сегодня, в течение недели всех обзвонила.
    Настроение очень поднялось!
    Спасибо за пожелания!
    Я честно всех хозяев спрашивала: Не надоела кошечка? Вернуть не желаете? :biggrin:
    Желающих нет)

  • Приятно наблюдать за счастливой жизнью бывших бездомышей :heart:

  • Новости о Таечке, вот кто бы ожидал от серьезной взрослой кошечки такой прыти?! :wub1.gif: Валерия рассказывает: "Тая, стала приходить ко мне лежать)) рядом просто, или на грудь может забраться, стала играть со всем, что есть в доступе, гоняет по полу что найдет, с любой веревочкой (сушащийся купальник вполне подходит), с моими ногами под одеялом, да и вообще со мной в прятки и догонялки. Заодно и хулиганит, пьет из моих стаканов с водой, вот застала недавно, скидывает мелкие вещи со стола )) носится по всем поверхностям, в общем ее в доме очень много. Ну и хорошее отношение к паззлу, который я неделю собирала и столько же еще собирать))"

    • застали на месте преступления :)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какая же Тая чудесная.. :heart:

  • Не то слово, Оля. Так рада за нее! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юль, я так рада, очень-очень , что Тае так повезло с хозяйкой, она , бедняжка, выстрадала:хммм: и заслужила свое кошачье счастье!:yes.gif:
    Она такая красоточка, просто суперская !:бебе: :heart:

    Тебе и Оле ( передержке) ,девочки, вот ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за нее!!! :respect: :flowers: :friends: :чмок: :чмок: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Фото с пазлом - это шедевр :rofl: )))) Чудесная девочка :heart: Пусть бегает, скачет и шкодит, радует мамочку :улыб:

  • Оля, Лена, большое спасибо, девочки! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот еще очень замечательная история со счастливым концом. И очень приятно, что есть такие замечательные и неравнодушные мужчины, как герой этого сюжета :respect: :respect: :respect:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (06.03.14 20:31)

  • Люсины фотки прислали. Сидит очень неприлично. Зато видно, что хозяйка в доме :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: