Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не могу перенести папку appdata, кто смог спасите...
    Говорит нет прав админу.... через регистр тоже не покатило, доступ не освобидился после создания дубля на другом диске и прописывания новых адресов.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А зачем ее переносить?
    В этой папке лежат конфигурационные файлы приложений

  • А цель какая переноса?
    Если систему покоцать не боитесь, любую live систему с флешки грузите, лучше линуксоидную и переносите любые файлы куда угодно.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Диск SSD, да и за год они его засрут подчистую.
    Хочу на обычный перенести.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вот полезная статейка.
    Папка системная, поэтому простой перенос ни к чему хорошему не приведет.
    Если она реально много места занимает, лучше просто почистить.
    Ради интереса у себя на 7-ке посмотрел, за 2 года 2,2 Гб, не так ужи много хлама, чтобы что-то чистить.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Путь раз: загрузить какой-нибудь LiveCD с линуксом, типа убунты, минта или еще чего, загрузиться с него и скопировать что надо. Линуксу обычно строго пофигу на права доступа в NTFS.
    Путь два - клонировать системный раздел с SSD на простой диск. Утилит масса, понадобится загрузочный диск, скорее всего.
    В обоих случаях затирать исходный диск до проверки строго не рекомендуется.

  • Не, тут как я понял задача не физически перенести файлы, а сказать системе, что аппдаты теперь нужно складывать на другой диск. Если тупо перенести из под убунты, виндовс либо не оживёт, либо создаст паку снова в том-же месте

  • А аппдата вообще переносится? Вроде как документсы и сеттингсы можно было, в XP и семерке, по крайней мере.
    К тому же мусор накапливается не только там :umnik:

  • Говорят, что да
    Но сам не пробовал.

  • Перенеси содержимое на другой и диск и симлинкой свяжи.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ОФФом... а БСОДы ни у кого не прут? у мну порожняк какой-то с ними... и вообще - что-то не доброе... Хоть систему переустанавливай.. а мне в ломы, блин... Скорее всего вирусняк выхватил... даже почти уверен, что все пароли "утекли" - был БСОД после которого комп вышел из всех аккаунтов.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Бывали, но у меня видеокарта устаревшая radeon hd 5000-й серии, драйвера последние на нее ещё в прошлом году выходили, поэтому я на карту грешу

  • "Программное старение" что ли? :ха-ха!: (по аналогии с "контролируемым старением"). Грешить на карту только из-за того, что она морально устарела - не очень-то умно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: