Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день.
    Пользуюсь почтой ngs с незапамятных времён.

    Сначала всё было хорошо: простой интерфейс, быстрая загрузка страниц (когда скорости были ещё по 20кб/с!), не работа - песня!

    Где-то с середины 2000-х начали накручивать всякую лабуду.
    Для меня, как пользователя, интерфейс не стал лучше - меня устраивало всё, соответственно, выигрыша от этих наворотов для меня никакого.

    Только теперь с отключенным JavaScript перестали работать некоторые ф-ции. Например, нельзя удалить сразу несколько писем.

    Я бы и не против нормально работающего сайта с JavaScript. НО ВЕДЬ ТРОМОЗИТ - ПРОСТО УЖАС!!

    Уважайте пользователей. Сделайте так, чтобы можно было отключить всю эту ненужную мишуру. Уверен: 90 процентов юзеров никогда бы и не вспомнили об этих ненужных фичах, если бы они вдруг перестали работать.

    Задача барузерного почтового интерфейса - обеспечить доступ и управление почтовым ящиком, ВСЁ.
    Кому нужны всякие украшательства, ставят почтового клиента и делают всё у себя на компе.

    ВЫ НАДЕЛАЛИ КУЧУ НЕНУЖНОГО, от когорого теперь одни неудобства!!

  • вот-вот.. еще и реклама внутри самого ящика.. а сделать загрузку не 3-х, как с древних времен, а хотя бы по 10 файлов - это не могут...

  • не накаркайте.

    А то поставят движок как на Яндекс.диск, вообще небо с овчинку будет.

    Ужас просто. Не иначе как Сорос проник и в IT-образовательную программу.

  • а что там не так, на яндекс диске? грузятся файлы нормально, ссылки работают, рабочий обьем 10 гб бесплатно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: