Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Тормозит, виснит, не работает Love.ngs.ru

  • С какого то времени (с недавнего) перестал работать love.ngs.ru. При запуске очень долго грузится (1-3 минут), после загрузки практически ничего не работает. В заметки попасть можно, дальнейшие манипуляции недоступны, нельзя попасть в сообщения , на черном баре, меню подсвечиваются но не работают, а некоторые работают но через раз. Общался с пользователями Love.ngs.ru, эта проблема у всех , с кем общался. Посоветовали пользоваться old-love.ngs.ru. old-love.ngs.ru, слава тебе господи, работает нормально. МЫ так долго, этот новый интерфейс, обкатывали, тестировали, к нему привыкали и все? Не долго песенка играла?

  • Причем,не работает ни старая,ни новая версия. Долго грузит,потом вылазит веселая надпись- не поступили данные от сервера. Да собственно,и другие разделы сайта работают с трудом-в раздел "Авто" не попасть,там постоянно циклическая переадресация. И помочь ничем не могут. Так и живем.

    Вдруг,откуда ни возьмись,ниоткуда не взялось....

  • Не, старая работает нормально, она и новая работала, чего случилось непонятно.

  • Заполните форму Обратной связи (в поле "Проект" нужно выбрать "Знакомства") или отправьте свой вопрос на e-mail ngs@ngs.ru . Обязательно укажите устройство и версию браузера, которые используете.

  • Ну заполнил, ожидаемый ответ "Сайт работает в штатном режиме. Описанная Вами ситуация не наблюдается." Правда неожиданный ответ? :улыб: Кстати все починилось само собой , когда браузер обновился с версии 48 на 49.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: