Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Внимание! Изменение правил форума.

  • Уважаемые пользователи!

    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что с 22.08.2012 внесены изменения в правила форума.

    Согласно новой редакции п.5 правил форума запрещено использование ругательств и нецензурных выражений (неважно, адресных или неадресных) в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.
    Что считать ругательством и/или нецензурным выражением в рамках п.5, модератор определяет самостоятельно с учетом того, что политика администрации сайта заключается в полном исключении не только мата, но и любых иных ругательств, особенно личной направленности. В крайних случаях за разрешением вопроса следует обращаться к администратору форума.

    Т.к. постепенно все проекты планируется перевести на "обратную связь", был изменен порядок обработки жалоб на работу модераторов (п.8 Правил форума). Не допускается обсуждение действий модератора на форуме, в т.ч. в разделе «НГС - Ваши мнения и вопросы». Вопросы/претензии по работе модераторов Форума НГС следует отправлять через форму обратной связи, выбрав при этом нужный раздел.

    Приятного Вам общения!

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

    Топик закрыл(а) Алексий (30.08.12 14:22)

  • Ну так то грамотно, только без завуалированных выражений форум теряет свою относительную открытость и привлекательность. Общаться по сугубо специализированным вопросам люди ведь могут и на специализированных форумах, не так ли?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Так ведь суть не в этом. Запрет на использование матов в любом виде вовсе не обязывает общаться "по сугубо специализированным вопросам".

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: