Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Работа в Новосибирске

  • Всем Здравствуйте! Живу в Кузбассе г Прокопьевск. 2 года назад купили квартиру в Новосибирске, теперь есть большое желание переехать,но боязно насчет работы. В Прокопьевске работаю водителем на Белазе, зарплата 80 000-100 000. Расскажите возможно в Новосибирске найти работу водителем с зарплатой не меньше ? Есть ли у вас в Новосибирске какие-нибудь разрезы? Может кто знает какие там зарплаты? Заранее благодарен,кто ответит.

  • Переезжайте, когда выйдете на пенсию. Потому как с разрезами большооооооой дефицит.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: зарплата 80 000-100 000.
    В Новосибирске пролетарии столько не получают.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А зачем покупали квартиру в Новосибе? Вложение средств?

  • Абсолютно исключено. Разрезов нет. При работе в городе водитель получает тыщ 20-30. Дальнобойщиком тоже сотню не заработаешь. В такси возить пьянь всю подряд если максимум тыщ 50.

    А мне кажется про свою зп вы врете. У нас директора и программисты меньше получают. В Норильске на шахте меньше получают. Хотя могу допустить, всякое бывает. За такой зп к вам многие даже из Москвы побегут. В Москве мало кто больше полтинника получает. А простые работники так же как везде с учетом более дорогого транспорта и аренды жилья.

  • Сосед по даче - экскаваторщик в карьере. В прошлом году говорил, что з/п у него 50т.р.

  • Но не сто. Посмотрите зп водителей на любом сайте вакансий.

  • Я с вами не спорю, я вас подтверждаю.

  • Насколько я понимаю, водитель Белаза - более квалифицированный, чем водитель обычного самосвала. Там ведь такая махина. Видимо, и зарплата отсюда соответствующая.

    По теме - нет у нас разрезов, ничего такого не добывают, не устроитесь. Всякие крановщики на стройках много получают (хотя сейчас и строек не так много), вакансий на Белазах я даже не видела :dnknow:

    Исправлено пользователем shapokliak (14.07.17 16:14)

  • с такой зарплатой квартиру лучше покупать рядом с черным или средиземным морем, ездить туда в отпуск, а выйдя на пенсию там обосноваться.

    не понимаю - зачем вам понадобилась квартира в Новосибе?

  • ну может квартира с красивым видом на то же море, обское, к примеру)))...выражусь,возможно, неполиткорректно, но не всем же должно обязательно черное нравиться:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: с такой зарплатой квартиру лучше покупать рядом с черным или средиземным морем
    Не хватит, нужно хотя бы раза в 3 больше. Я про средиземное. Черное даром не надо, не лучше нашего водохранилища, разве что немного больше и вода гораздо грязнее.

  • С такой з/п не найдёте в Новосибе работу водителем. Остаётся только вахта на севере.

  • вам то откуда знать?

  • Да да гораздо грязнее))

  • Нет конечно. Ни разрезов, ни зряплат. А квартирку продайте, поработайте еще сколько сможете. А на потом и кровью заработанные прикупите лучше домик в Испании/Болгарии/Италии/ Португалии и т.д. И тепло и содержание дешевле и кач-во жизни и прочии разные приятности.

  • В ответ на: Остаётся только вахта на севере.
    Неа...Не остается. Рабочий персонал максиму 50 труб. и если очень повезет и если на реальном севере. Знакомые с Томских нефтекачалок. Не жируют. Вообще. Сафсем.

  • В ответ на: прикупите лучше домик в Испании/Болгарии/Италии/ Португалии и т.д. И тепло и содержание дешевле
    Да-да, на пенсию в 10 тыс только в Испании и жить

  • В ответ на:
    В ответ на: с такой зарплатой квартиру лучше покупать рядом с черным или средиземным морем
    Не хватит, нужно хотя бы раза в 3 больше. Я про средиземное. Черное даром не надо, не лучше нашего водохранилища, разве что немного больше и вода гораздо грязнее.
    Чушь. В Черногории можно квартиру купить по цене трёшки хрущёвки Новосибирской. И по Чёрному морю,фото 2915 год, Крым. До дна нырять надо.

  • В Новосибе сильно "шерстянным" водилой надо быть чтобы так зарабатывать. Работайте пока работается, дальше посмотрите.

  • В ответ на: В Москве мало кто больше полтинника получает.
    В Москве мало кто за полтинник работает, разве только дворники из СНГ.

  • В ответ на: Рабочий персонал максиму 50 труб. и если очень повезет и если на реальном севере. Знакомые с Томских нефтекачалок. Не жируют. Вообще. Сафсем.
    Окромя нефти на севере есть и другие полезные ископаемые, за которые в месяц вахты в два раза дороже платят. Север большой, на томской обл. не заканчивается, кот., кстати, вообще Севером с натягом можно назвать. Берите севернее - Бодайбо. Район крайнего севера. Знакомые также переехали в город, а работу за приличную з/п найти не смогли. Нашли вахту - месяц работы, месяц отдыха.

  • Да. Конечно. Есть только множество но: вы ценный и нужный специалист, вам оч. сильно повезет, ч/з год в Бодайбо все "кровно заработанные непосильным трудом" перекочуют в карманы аптекарей и лекарей. Смена климата в зрелые годы не дает орагнизму ни малейших шансов. Если климат не теплый морской.

  • В ответ на: не лучше нашего водохранилища, разве что немного больше и вода гораздо грязнее.
    в разы лучше и чище, только оттуда.

    • Красотища

    Исправлено пользователем Лиилия (20.07.17 16:45)

  • В ответ на: В Москве мало кто за полтинник работает, разве только дворники из СНГ.
    Как хорошо жить стереотипами. Реальность же покажет сайт вакансий. Хорошо зарабатывают только торгаши в основном, но они везде зарабатывают. А мой брат москвич химик, например, работал на заводах, зп около 25. И не так просто находил работу. Простым продавцам и водителям, о которых речь, примерно также платят, зачастую и меньше.

  • В московском метро видел объявление "требуется уборщик производственных помещений". Вакансия в само метро. Помимо всяких льгот типа бесплатного проезда, озвученная ЗП - от 35 тыс.

  • В ответ на: Хорошо зарабатывают только торгаши в основном
    Гляньте ЗП московских 1С-ников.

  • В ответ на: Как хорошо жить стереотипами...........Хорошо зарабатывают только торгаши в основном, но они везде зарабатывают
    сильно сомневаюсь, что бабки с семкам и роснефти-лукойлы торгующие нефтью - одинаково хорошо зарабатывающие торгаши))

  • Бабка с семками - подрабатывающая пенсионерка. Торгаш - менеджер по продажам. Смешно звучит конечно, что их менеджерами называют.

  • В ответ на: В московском метро видел объявление "требуется уборщик производственных помещений". Вакансия в само метро. Помимо всяких льгот типа бесплатного проезда, озвученная ЗП - от 35 тыс.
    Нравится такая вакансия? Посмотрите вакансии почтальон, библиотекарь. Аренда квартиры в пригороде 20 тыр. Плюс проезд намного дороже, давка в душном транспорте и полтора часа на дорогу в одну сторону.

  • Я не говорю, что это дофига. Я лишь о том, что зп для дворника в 35 для мск это норма

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: