Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Домофон с видеокамерой

  • Подскажите, где можно сделать ключ (таблетку) на домофон с видеокамерой и сколько это стоит.

  • А как связана видеокамера с ключом?
    Сделает контора, которая обслуживает. Сделают либо по образцу, либо по документу, я свидетельство о праве собственности показывала, т.к. регистрации на адресе не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В компании, которая обслуживанием занимается. Есть умельцы которые эти ключи клонирую, ну это если ключ поддается данной процедуре здесь

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • К нам пришли из компании которая нас обслуживает и сказали, что ключи мы можем делать только у них, вопрос в том правда ли, что на домофон с видеокамерой (нового поколения) можно сделать ключ только в той компании которая его установила. Есть ли возможность делать такой ключ в другом месте.

  • Спасибо! :улыб:

  • К нам пришли из компании которая нас обслуживает
    _________________
    Т.е. вопрос не "где сделать ключ", а "где сделать ключ дешевле"?
    Сколько они с Вас хотят за ключ, что есть смысл бегать по городу с поиском услуг непонятных людей?
    Я делала по 100 р. и бесконтактный был раза в 2 дороже, но сама же дама в офисе сказала мне, что смысла переплачивать за бесконтактный нет, всё равно его придётся доставать, и сбоят они чаще.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на
    В ответ на: домофон с видеокамерой (нового поколения) можно сделать ключ только в той компании которая его установила
    В принципе есть такие ключи, которые клонировать достаточно сложно, изготовленные по технологии Mifare например, в этом случае дешевле обойдется в обслуживающую организацию обратиться.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Понятно)

  • Про бесконтактный ключ вообще никогда не слышала. :улыб:

  • Да сейчас масса таких ключей, в виде брелоков например. У нас такие на домофоне. Кстати, намного надежнее контактных.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Вот тут по них немного есть Синие справа на фото.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подитко, арендаторов обидели. Они съехали и ключи забрали? А вы за домофон не платите и компания не делает ключи? Могут и вызов отключить.

  • Круто загнули......
    Нет.
    Не обижала никого.
    Просто хочу разобраться на сколько именно хочет облапошить "Камсан"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: